Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Великого Новгорода за 16.07.2014




МВД России 

Новгородские полицейские выясняют обстоятельства гибели рыбака на озере Ильмень

Сегодня, 16 июля, на озере Ильмень обнаружено тело мужчины, о пропаже которого накануне в полицию заявили его родственники. По предварительным данным, этот 54-летний житель Великого Новгорода 12 июля т.г. уехал из дома на рыбалку на озеро Ильмень и пропал без вести.

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следствия начальник государственного учреждения «Новгородавтодор» ограничен в сроках ознакомления с материалами уголовного дела

Суд удовлетворил ходатайство следственных органов Следственного комитета РФ по Новгородской области об ограничении сроков ознакомления с материалами уголовного дела Николая Закалдаева и его адвоката до 28 июля 2014 года.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Российские археологи нашли в новгородском соборе граффити 12 века

Георгиевский собор в Новгороде был построен в 1119 году. В 1930-е годы в нем уже проводились раскопки - ленинградский археолог Михаил Каргер вскрыл полы в западной части собора. Однако в восточной осталась высокая часть, которую сейчас исследует экспедиция под руководством доктора искусствоведения Владимира Седова.

МВД России 

В Новгородской области 30 человек привлечены к обязательным работам за неуплату административных штрафов

Водитель, пешеход или иной участник дорожного движения, привлеченный к административной ответственности, не позднее 60-ти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, в соответствии с ч.1 ст.32.2 КоАП РФ должен оплатить административный штраф.

МВД России 

Неиспользование детского удерживающего устройства привело к гибели ребенка в Новгородской области

Госавтоинспекцией Новгородской области реализуется определенный комплекс мер по пресечению нарушений правил перевозки детей автотранспортом – разъяснительная работа с водителями транспортных средств, массовые акции, мероприятия, рейды, в которых принимают участие молодежные объединения, общественные организации, отряды ЮИД. Профилактическая работа дает определенные положительные результаты. Так, во время последнего мероприятия, проведенного в областном центре, в остановленных автомобилях водителей-нарушителей не оказалось... Читать дальше...

REGNUM 

В Новгородской области клещевым энцефалитом заболели 4 человека

В Новгородской области зарегистрировано 4 случая заболевания клещевым вирусным энцефалитом, а также 8 случае системного клещевого боррелиоза. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора, клещевой энцефалит выявлен у жителей Великого Новгорода, Окуловского, Любытинского и Шимского районов...

«Эхо Москвы» 

Татьяна Пелипейко, К юбилею Сергия Радонежского: монастырская живопись и монастырская экономика

По случаю предстоящего в скором времени 700-летнего юбилея (пусть дата и условна) Сергия Радонежского на нас продолжает обрушиваться целая серия выставок.

Читать дальше...

Русская Линия 

Гробницу святителя Феоктиста обнаружили при раскопках в одном из древнейших новгородских монастырей - Священноначалию Русской Православной Церкви предстоит решить, будут ли открыты честные мощи святого для поклонения верующих

Новгородские археологи раскопали в Свято-Юрьевом монастыре гробницу святителя архиепископа Феоктиста, заявил представитель Новгородского...

REGNUM 

Новгородский Роспотребнадзор проверяет торговые точки Великолукского мясокомбината

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области начало проверки торговых точек в Великом Новгороде, которые реализуют продукцию ОАО "Великолукский мясокомбинат" (Псковская область) на предмет её качества и безопасности для здоровья населения...

МВД России 

В Новгородской области полицейские посетили детей в оздоровительном лагере "Радуга"

В Новгородской области в целях предупреждения безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних, профилактики алкоголизма и наркомании в молодежной среде, а также популяризации героики службы проходит тематическое профилактическое мероприятия «Каникулы».

МЧС России 

Штормовое предупреждение

По информации, полученной от Новгородского Гидрометцентра, во второй половине дня местами по Новгородской области ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра порывами до 13-18 м/с.

Агентство социальной информации 

Новгородское отделение РКК просит жителей помочь беженцам с Украины

Новгородское областное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» организовало психологическую, медицинскую и гуманитарную помощь беженцам с Украины на территории региона. В ближайшее время в Новгородскую область приедут еще 100 переселенцев. Представители Красного Креста просят помочь в сборе гуманитарной помощи всех неравнодушных.

Читать дальше...

REGNUM 

Прокуратура заявила о нарушениях при строительстве крупных торговых центров в Великом Новгороде

Прокуратура Великого Новгорода выявила нарушения требований градостроительного законодательства при строительстве торговых комплексов ООО "Лента" и ЗАО "Боровичи-Мебель" в областном центре...

Агентство социальной информации 

Новгородские активисты спасли имение Рахманинова от разрушения

Новгородское Рахманиновское общество добилось утверждения проекта охранных зон усадьбы "Онег", где жил русский композитор Сергей Рахманинов. Теперь строительство платной федеральной трассы «Москва — Санкт-Петербург» будет вестись на безопасном расстоянии от культурного объекта.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Великого Новгорода выявила нарушения требований градостроительного законодательства при строительстве ООО «Лента» и ЗАО «Боровичи-Мебель»

Прокуратура города провела проверку деятельности ООО «Лента» по строительству торгового комплекса.

REGNUM 

Новгородская прокуратура: При строительстве автобана М-11 используют большегрузы без разрешений

Прокуратурой Новгородской области выявлены факты перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов без специального разрешения, в том числе - при строительстве высокоскоростной платной автомагистрали М-11...

REGNUM 

Тело утонувшего рыбака нашли на озере Ильмень (Новгородская область)

В озере Ильмень Новгородской области 15 июля нашли тело утонувшего 42-летнего мужчины. Как сообщили ИА REGNUM в региональном следственном управлении Следственного комитета РФ, по данному факту проводится проверка...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения трупа мужчины с признаками утопления

15 июля 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в озере Ильмень тела мужчины, 1962 года рождения, с признаками утопления. По данному факту Новгородским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Новгородской области проводится доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина вместе со своими знакомыми рыбачил на указанном озере.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 16.07.2014

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

Kinovizit.tv

Киновизит - смотреть фильмы онлайн бесплатно, новые фильмы смотреть онлайн, кино онлайн

Platanweb.ru

Веб-студия "Платан" - создание и продвижение сайтов (г. Великий Новгород, ул.Большая Санкт-Петербургская, д.80 (1-ый подъезд, 2-ой этаж), тел. 8 (8162) 61-73-89)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Мокрый снег и дожди ожидают новгородцев в среду





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Великий Новгород

Какой сегодня церковный праздник? Что можно делать 29 марта 2024 и что нельзя, приметы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net