Другие новости Великих Лук и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Великих Лук за 17.01.2021

«Псковское агентство информации» 

Михаил Ведерников поблагодарил организаторов региональной «Елки желаний» за волшебство

Региональная  «Елка желаний» второй год подряд проходит при поддержке Фонда развития  Псковской области «Святой равноапостольной княгини Ольги», написал губернатор в своем instagram-аккаунте.

«В этом году 166 желаний деток, которые особенно нуждаются в заботе и внимании, будут исполнены, в том числе 11 из них – с федеральной «Елки желаний».  До Нового года мы вместе с вами исполнили заветные мечты 27 детей: игрушки и подарки были переданы в учреждения с помощью волонтеров. Все ребята... Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Глава Великолукского района Алексей Кузьмин подвёл итоги уходящей рабочей недели

Глава Великолукского района Алексей Кузьмин подвёл итоги уходящей рабочей недели, сообщает редакция газеты «Наш путь». Он отметил, что за первые пять дней нового рабочего года в администрации обсуждались вопросы освоения федеральных средств на ремонт памятников и братских воинских захоронений. Прорабатывались вопросы развития социальной сферы, строительства станции химводоочистки в поселке Дорожный, а также вопросы строительства Дома культуры и ремонта детского сада «Ленок» в деревне Шелково. «Я встречался с энергетиками ... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Великолукский фотограф Евгений Николаенков подарил землякам Свято-Вознесенский собор в солнечных бликах

Великолукский фотограф Евгений Николаенков подарил землякам новый фотоэтюд, пишет «Великолукская правда. Новости». Автор посвятил свою работу приближающемуся празднику Крещения Господне. На фото – Свято-Вознесенский собор в солнечных бликах и подпись: Великие Луки, День Освобождения, 17 января 2021.

«Псковское агентство информации» 

Николай Козловский прокомментировал январские отключения света в Великих Луках

Николай Козловский в еженедельном видеообращении прокомментировал январские отключения света в Великих Луках, рассказали Псковскому агентству информации в редакции газеты «Великолукская правда. Новости».  

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Псковский губернатор поздравил великолучан с 78-й годовщиной освобождения города

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил жителей Великих Лук с 78-ой годовщиной со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

«Псковское агентство информации» 

Федерация шахмат Псковской области отметила 15 лет со дня основания

Федерация шахмат Псковской области отметила 15 лет со дня основания. Как сообщили Псковскому агентству информации в организации, она была создана 16 января 2006 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Более 10 тысяч жителей Пскова заболели коронавирусом с начала пандемии

Более 10 тысяч жителей Пскова заболели коронавирусом с начала пандемии. Об этом сообщает официальный Telegram-канал Псковской области. В Пскове заболевание выявлено у 10025 пациентов, в Великих Луках – у 5144. На третьем месте по количеству заразившихся коронавирусом Псковский район – 2308 заболевших. В Невельском районе зарегистрировано 1124 случаев COVID-19, в Островском – 1296, в Порховском – 891, в Опочецком – 728, в Великолукском – 671, в Новосокольническом – 622, в Печорском – 547, в Дедовичском ... Читать дальше...

Луки.ру 

В День освобождения Великих Лук от фашистских захватчиков юнармейцы почтили память героев

17 января Великие Луки отмечают 78-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

В честь памятной даты, юнармейцы и городской юнармейский пост №1 несли почетный караул памятных мест города. После они почтили память минутой молчания возле вечного огня →

«Псковское агентство информации» 

Губернатор поздравил великолучан с 78-й годовщиной освобождения города

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил жителей Великих Лук с 78-ой годовщиной со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Луки.ру 

В Великих Лука проходит Неделя боевой славы

С 14 по 20 января в образовательных учреждениях проходит Неделя боевой славы, посвящённая 78-й годовщине со дня освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков.

«На классных часах, в школьных музеях педагоги рассказывают детям о тех героических страницах истории нашего города →

«Псковское агентство информации» 

Великие Луки отмечают 78-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков

Сегодня, 17 января, Великие Луки отмечают 78-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков. Об этом сообщает официальный Telegram-канал Псковской области. 

Читать дальше...

Vott.ru 

За час...

Картинки, общество | Написал Хромой Шайтан в 10:15 17.01.2021
Боец 360-й Невельской Краснознамённой стрелковой дивизии красноармеец Мнацакатьян возле немецкой 210-мм тяжёлой гаубицы в освобождённом населённом пункте Великие Луки. Калининский фронт, 17 января 1943 года. Через час после этого красноармеец Мнацакатьян падёт смертью храбрых.

Луки.ру 

Сергей Гусев поздравил великолучан с Днём освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

Уважаемые жители Великих Лук! Дорогие ветераны войны и труда!

От имени Великолукского городского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляю вас с Днём освобождения города от немецко-фашистских захватчиков!

17 января — это особая, очень значимая дата →

Луки.ру 

Возле ТЦ «Апельсин» работает бесплатная горка для катания на ватрушках

На улице Вокзальной, возле ТЦ «Апельсин» работает бесплатная горка для ватрушек.

Как отмечает телеграм-канал «Великолукские новости», прокатиться на ней может любой желающий совершенно бесплатно.

АиФ 

210 случаев коронавируса добавились в Псковской области

В Псковской области 16 января добавились 210 случаев коронавируса, сообщил губернатор Михаил Ведерников на своей странице в Instagram. «Количество выздоровевших, к счастью, высокое — 250», - отметил он.

Читать дальше...

Луки.ру 

Денис Мунштуков: 17 января — знаменательная и памятная дата для всех жителей Великих Лук

Уважаемые великолучане! Дорогие земляки!

Поздравляю вас со знаменательным событием — годовщиной освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков!

17 января — знаменательная и памятная дата для всех жителей Города воинской славы →

«Вести» 

2259610

Город Великие Луки в Псковской области отмечает 78-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков. Наступательную операцию в январе 1943-го называют Сталинградской битвой в миниатюре. Чтобы избежать бесцельного кровопролития, советское командование направило в немецкий штаб парламентёров.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Поздравление с 78-й годовщиной со дня освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков

17 января 1943 года в ходе Великолукской наступательной операции наш город был полностью освобожден от гитлеровских войск



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великих Луках


123ru.net (Великие Луки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великих Лук онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великих Лук, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великих Лук, в Великих Луках и о Великих Луках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великих Луках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великих Луках 17.01.2021

Veliluki.ru

Город Великие Луки. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Великих Луках

Martdev.ru

ООО "КВС", Интернет-провайдер в г. Великие Луки

Forum-vl.ru

Великие Луки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великих Лук — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великих Лук или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великих Луках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великих Луках и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великих Лук и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великих Лук — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

МТС открыла свои магазины в Псковской области для клиентов с питомцами





Путин в Псковской области
Псковская область

Михаил Ведерников провёл личный приём граждан по поручению президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Великие Луки

Великолукские футболисты проведут домашний матч с соперниками из Владимира (0+)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net