Другие новости Великих Лук и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Великих Лук за 05.10.2018

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Красный дьявол. Самый опасный советский ас Корейской войны

Звание Герой Советского Союза было учреждено 1 августа 1939 года. С того дня его удостоилось 12777 человек. Однако цифра эта могла быть значительно больше, потому как далеко не все представленные к званию Героя подходили гласным и не гласным требованиям.

Читать дальше...




Sputnik.ru (спорт) 

Великолукские футболисты упустили победу над москвичами на последних секундах матча

Футбольный клуб «Луки-Энергия» провел очередной матч первенства России среди команд ПФЛ. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, великолучане на своем поле встречались с московским клубом « [...]

ГТРК Псков 

Начальника Великолукской дистанции пути поймали на взятке в 835 тысяч рублей. Расследование продолжается

И это ещё не всё. Северо-Западное управление на транспорте Следственного комитета России также возбудило уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере. Преступная схема выглядела просто. По версии следствия, ОАО "РЖД" ещё в 2013 году заключает договор со сторонней фирмой под названием "СТР", которая должна следить за состоянием отдельных участков железнодорожного полотна. 

ГТРК Псков 

Великолукский живодёр сменил квалификацию. Спустя год после убийства таксы - убил друга

От убийства животного до убийства человека - один шаг. Путь живодёра из Великих Лук - тому доказательство. Год назад съёмочная группа ГТРК «Псков» отправилась в город на Ловати познакомиться с тем, кто издевался над домашними животными. Молодой парень выбросил с балкона четвёртого этажа таксу по кличке «Рик», а затем признался, что больше всего он ненавидит кошек. Из-за смерти собаки было возбуждено уголовное дело. Чем теперь отличился великолукский живодёр?

Луки.ру 

Живодер из Великих Лук избил собутыльника, который впоследствии скончался

Печально известный 25-летний великолучанин, который 11 ноября 2017 года выкинул с балкона третьего этажа таксу по кличке Рик (позднее собака погибла), избил мужчину. Так, в августе текущего года в ходе распития спиртных напитков у молодого человека произошел конфликт с собутыльником, в ходе которого последний был сперва избит, затем — вышвырнут на лестничную клетку, где впоследствии скончался. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 111 ч. 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Залп победы: салютный дивизион ВС РФ встречает каждый праздник во всеоружии

От Кронштадта до Камбоджи: отечественные фейерверкеры побывали всюду.

Фейерверк. Как это было раньше? 

За пару минут до расчетного времени связь оживала: «Зениты», я — «Ястреб», по местам. Приготовиться к проведению фейерверка в честь 60-летия Великой Октябрьской Социалистической революции. Даю трансляцию!..» За пять секунд подавалась команда «Внимание!» и, наконец, — «Огонь!!!»

Под стрекот секундомеров «Зениты», в соответствии с согласованной «карточкой огня», активировали пусковые установки. Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Жители Великих Лук могут принять участие в мероприятиях по уборке кладбищ

С 15.10.2018 г. по 02.11.2018 г. в городе Великие Луки будет проходить осенний месячник по благоустройству территории города, в том числе и городских кладбищ.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Великолукские сыщики отметили 100-летний юбилей своей службы

100-летие создания службы уголовного розыска отметили сотрудники великолукского отдела МВД России. По случаю юбилея в здании отдела 5 октября прошло торжественное собрание.

Блог сайта «Спутник» 

14 октября в Мордовии увидят, как «Падал прошлогодний снег»

VII Международный фестиваль-конкурс «Новая Лиса–2018» соберет в столице Мордовии более 20 коллективов из Минска, Москвы, Екатеринбурга, Уфы, Челябинска, Самары, Перми, Кирова, Сарова, Великих Лук и других городов России и нашей республики. По традиции, наряду с конкурсной программой, в рамках форума профессиональные мастер-классы проведут такие авторитетные специалисты, как художественный руководитель танцевальной компании Boroditsky Dennis Dance Company, обладатель Гран-при Международного фестиваля... Читать дальше...

ГТРК Псков 

8 октября с 7.20 в прямом эфире «Стратовой площадки» на «Радио России-Псков» расскажем, как открылся 3-й чемпионат профессионального мастерства среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

В Псковской области стартует 3-й чемпионат профессионального мастерства среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Участие в нем примет 61 конкурсант. Это студенты колледжей из Пскова, Великих Лук, Острова и Опочки. 

Псковская губерния 

Гендиректор ГК «Кабош» считает обоснованной уголовную ответственность за умышленное введение потребителя в заблуждение

Генеральный директор группы компаний «Кабош» (Великие Луки) Дмитрий Матвеев считает, что навести порядок в продажах поможет введение уголовной ответственности, как для производителя, так и для ретейла — за умышленное введение потребителя в заблуждение.

Луки.ру 

Глава Великолукского района Сергей Петров объяснил: кто намусорил на землях сельхозназначения в деревне Полибино

Ранее Луки.ру писали, как жительница Великолукского района обратилась на сайт губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с жалобой на устроенную в деревне Полибино свалку строительного мусора на землях сельскохозяйственного назначения.«Мусор привезен после сноса аварийных домов в деревне Поречье (7 км от Полибино), — отметила женщина. — Рядом с несанкционированной свалкой располагается линия газопровода».На обращение жительницы Великолукского района ответил глава района Сергей Петров, который пояснил... Читать дальше...

Луки.ру 

В Великих Луках появится новая улица

25 октября 2018 года в 17 часов в кабинете №146 Администрации Великих Лук пройдут публичные слушания по вопросу присвоения элементу улично-дорожной сети, расположенному в северо-западной части города Великие Луки наименования — улица Отрадная. Об этом сообщается в постановлении №259 главы города Великие Луки от 2 октября 2018 года.«Замечания и предложения по данному вопросу направлять в комитет по строительству, архитектуре и градостроительству Администрации города Великие Луки по адресу: пл. Ленина, д. Читать дальше...



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великих Луках


123ru.net (Великие Луки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великих Лук онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великих Лук, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великих Лук, в Великих Луках и о Великих Луках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великих Луках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великих Луках 05.10.2018

Vlagro.ru

Великолукский Свиноводческий Комплекс

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великих Лук — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великих Лук или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великих Луках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великих Луках и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великих Лук и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великих Лук — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Вологде высадили 100 саженцев берёзы





Путин в Псковской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Псковской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Великие Луки

«Открытый лекторий» для подготовки к «Диктанту Победы» продолжит работу в Великих Луках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net