Другие новости Великих Лук и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Великих Лук за 27.04.2018




Блог сайта «Спутник» 

К середине мая должен быть объявлен конкурс на продолжение музеефикации великолукской крепости

Первый этап музеефикации крепости в Великих Луках был завершён к празднованию 850-летия Великих Лук, к середине мая должен быть объявлен конкурс на продолжение работ. Об этом сообщила председатель Государственного комитета Псковской области по охране объектов культурного наследия Елена Яковлева на заседании межведомственной группы по контролю за исполнением плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 850-летия Великих Лук, которое сегодня, 27 апреля, провёл врио губернатора Михаил Ведерников... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Великолукский путепровод откроют ко Дню города

«Если все будет складываться хорошо, а мы в этом уверены, то к Дню города Великие Луки [в 2018 году - 25 августа] мы откроем рабочее движение по путепроводу», - заявил руководитель председателя комитета по транспорту Псковской области Игорь Сильченков. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с заседания межведомственной группы по контролю за исполнением плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 850-летия Великих Лук, которое проходит сегодня, 27 апреля. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Михаил Ведерников обратился в правительство по вопросу выделения средства на ремонт музыкальной школы в Великих Луках

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников обратился в правительство РФ по вопросу выделения средств на ремонт музыкальной школы в Великих Луках. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с проходящего 27 апреля заседания межведомственной группы по контролю за исполнением плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 850-летия Великих Лук.

Читать дальше...

Спутник 

Михаил Ведерников обратился в правительство по вопросу выделения средства на ремонт музыкальной школы в Великих Луках

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников обратился в правительство РФ по вопросу выделения средств на ремонт музыкальной школы в Великих Луках.

«Псковское агентство информации» 

Великолукский велоцентр достроят в 2018 году

Великолукский велоцентр достроят в 2018 году, заявил председатель областного комитета по физкультуре и спорту Иван Штылин. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с заседания межведомственной группы по контролю за исполнением плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 850-летия Великих Лук, которое проходит сегодня, 27 апреля.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Николай Козловский: Реализация всех пунктов плана мероприятий к 850-летию Великих Лук сделает город привлекательным для инвесторов и горожан

Реализация всех пунктов плана мероприятий к 850-летию Великих Лук сделает город привлекательным для инвесторов и будет способствовать созданию комфортных условий для горожан, в результате чего окончившая иногородние вузы молодежь будет возвращаться в Великие Луки, заявил глава города Николай Козловский. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с заседания межведомственной группы по контролю за исполнением плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 850-летия Великих Лук... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Великих Луках стартовала акция «Спорт против наркотиков!»

Основными целями акции «Спорт против наркотиков!» является пропаганда здорового образа жизни, формирование ответственного отношения к своему здоровью, а также профилактика наркомании среди молодежи, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Выездное заседание оргкомитета по подготовке ко Дню Победы состоялось в Великих Луках

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников провел выездное заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Заседание прошло в пятницу, 27 апреля, в администрации города Великие Луки с участием глав муниципалитетов области в режиме ВКС. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Благоустройство территории школы №6 в Великих Луках идёт полным ходом

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников в пятницу, 27 апреля, находится с рабочим визитом в Великих Луках. Первым делом он посетил новый корпус школы № 6, строительство которого держит на особом контроле. Об этм Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Благоустройство территории школы № 6 в Великих Луках идёт полным ходом

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников в пятницу, 27 апреля, находится с рабочим визитом в Великих Луках. Первым делом он посетил новый корпус школы № 6, строительство которого держит на особом контроле. Об этм Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Чемпионы Эстонии 2017 года примут участие в ралли «Голубые озера-2018» на «Жигулях»

Чемпионы Эстонии 2017 года в классе 1600 Клим Байков и Андрей Клещёв примут участие в 6-м этапе Кубка России ралли «Голубые озера-2018». Об этом Псковскому агентству информации рассказал президент Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

40-метровый полёт машин увидят зрители ралли «Голубые озёра-2018»

На трассе 6-го этапа Кубка России по ралли «Голубые озера-2018» будет несколько зрительских зон, однако одной из самых зрелищных является «Трамплин» в деревне Колпино Пустошкинского района. «Там машины летят метров сорок на скорости порядка 200 километров в час», - рассказал Псковскому агентству информации президент Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич. По его словам, также зрительские зоны будут в деревнях Борки, Сергейцево и у связки поворотов в районе деревни Ореховно. «Все... Читать дальше...

Луки.ру 

Михаил Ведерников и Николай Козловский обсудили готовность Великих Лук к Дню Победы

Празднование 9 Мая должно быть безопасным и ярким, сказал врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников на заседании оргкомитета по проведению Дня Победы в городе на Ловати. Он отметил, что Великие Луки одно из важнейших памятных мест в регионе, которое крепко связано с прошедшей войной →

МВД России 

В Великих Луки началась акция «Спорт против наркотиков!»

Основными целями ее является пропаганда здорового образа жизни, формирование ответственного отношения к своему здоровью, а также профилактика наркомании среди молодежи. В рамках проведения акции сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Великие Луки при поддержке администрации города и футбольной команды «Энергия Великие Луки» организовали для учащихся средних школ и студентов высших учебных заведений города бесплатные билеты на матч профессиональной футбольной лиги. Читать дальше...

Луки.ру 

С приходом весны в Великих Луках участились случаи повреждений кабельных линий

В филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» в 2018 году зафиксирован 21 факт повреждения кабельных линий сторонними лицами, из них треть случаев — за последние две недели. Чаще всего такие инциденты происходят в Пскове и Великих Луках — именно здесь сосредоточено наибольшее количество подземных инженерных сетей →

Прокуратура РФ 

Великолукской транспортной прокуратурой выявлены нарушения в образовательных учреждениях железнодорожного транспорта

Великолукской транспортной прокуратурой в Великолукском филиале ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» и общежитиях Великолукского техникума железнодорожного транспорта проведена проверка исполнения законодательства, в ходе которой выявлены нарушения.

ГТРК Псков 

Убил по неосторожности? В баре Великих Лук в результате потасовки скончался мужчина

Региональный Следственный Комитет возбудил уголовное дело в отношении мужчины, который обвиняется в причинении смерти по неосторожности. Известно, что в баре в Великих Луках произошла потасовка между двумя посетителями. Ранее они не были знакомы.



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великих Луках


123ru.net (Великие Луки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великих Лук онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великих Лук, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великих Лук, в Великих Луках и о Великих Луках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великих Луках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великих Луках 27.04.2018

Ortoluki.ru

Главная — Салон ОртоМед: Профессиональные ортопедические изделия в г. Великие Луки

Tnm.ru

Великолукский завод 'Tранснефтемаш' - Информация о предприятии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великих Лук — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великих Лук или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великих Луках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великих Луках и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великих Лук и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великих Лук — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Более 5,5 тысячи га леса восстановят в Псковской области





Путин в Псковской области
Псковская область

Марину Тевс назначили зампредседателем Великолукского городского суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Псковской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Великие Луки

Начинается видеотрансляция программы «Постскриптум»: Атака беспилотников, запрос на перемены и спад потребления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net