Другие новости Великих Лук и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Великих Лук за 17.11.2017




«Псковское агентство информации» 

Утратившую связь с родственниками Любовь Латышеву ищет великолукская полиция

ОМВД России по городу Великие Луки разыскивает Любовь Латышеву1989 года рождения, которая утратила связь с родственниками. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, эта гражданка недавно освободилась из мест лишения свободы. С февраля она может проживать на съемных квартирах в Великих Луках.

Читать дальше...

ГТРК Псков 

Эксперты Великолукского отделения Нацкомитета противодействия коррупции ответили на вопросы журналистов

Эксперты Великолукского отделения Национального комитета противодействия коррупции ответили на вопросы журналистов. Пресс-конференцию посвятили результатам работы молодой общественной организации.

«BookMix.ru» 

Названо имя лучшего библиотекаря России

На VI Международном культурном форуме в Санкт-Петербурге назвали имя победителя федерального конкурса «Библиотекарь года». Им стала 34-летняя Алена Фролова из города Великие Луки Псковской области.За девять лет, что работает в библиотечной системе, Алена Фролова, по ее словам, убедилась: вопреки...

ГТРК Псков 

В Великих Луках полицейские по горячим следам задержали несовершеннолетнего грабителя

В Великих Луках полицейские по горячим следам задержали шестнадцатилетнего подростка; молодой человек на улице выхватывал сумки у пожилых женщин. Своих жертв несовершеннолетний высматривал в магазинах, а потом поджидал их в безлюдных местах. Пострадали от действий злоумышленника - четыре пенсионерки.

Луки.ру 

Великолукские рыбаки рассказали о пользе зарыбления Ловати

Почти 280 кг молоди белого амура великолучане выпустили в реку Ловать в этом году. Инициаторы этой идеи таким образом решили помочь природе восполнить ресурсы. Кроме того, как известно, белый амур является лучшим «чистильщиком» водоемов от водорослей. А еще — спустя время в реке станет больше рыбы.Идея зарыбления Ловати зародилась у великолукских рыбаков давно. И в этом году удалось воплотить ее в жизнь. Эта инициатива родилась не на пустом месте.— О зарыблении реки думали с друзьями давно. Я, как подводник... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Великолукский предприниматель претендует на «Народное признание» в номинации «Лидер»

Совладелец великолукской компании «М-Конструктор» Артем Багнюк выдвинут на соискание Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2017» в номинации «Лидер». Инициатором выдвижения стало региональное общественное движение «СВОЁ!». Напомним, в номинации «Лидер» за победу борются руководители крупных компаний и предприятий, представители бизнес-элиты Псковской области.

Читать дальше...

Луки.ру 

За 4 года в Великих Луках расселили 1 500 семей

В Великих Луках в рамках действующей федеральной целевой программы за последние четыре года расселено 1 500 семей из 180 аварийных домов. Об этом на вчерашней пресс-конференции рассказал член экспертного совета Национального комитета противодействия коррупции Александр Гуськов. «Областная целевая программа выполнена на 74%. В настоящий момент в Великих Луках остается 34 аварийных дома. 10 из них планируется расселить в следующем году», — отметил Александр Борисович. Добавим, что комитет будет держать на контроле исполнение данной программы. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Великолукские школьники побывали в Государственной Думе

Сегодня, 17 ноября, ученики 11 «а» и «б» классов школы № 2 города Великие Луки побывали в Государственной Думе РФ. Экскурсию по российскому парламенту помог организовать и провел депутат от Псковской области Александр Козловский, который пообщался с учениками и рассказал им, как проходит законотворческий процесс, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе парламентария.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

За езду в нетрезвом виде великолучанин предстанет перед судом

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии великолучанин предстанет перед судом. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Iluki.ru 

В Великих Луках и нескольких районах Псковской области из-за белорусской атомной электростанции ожидаются перебои с интернетом и связью (+ видео)

В Великих Луках и нескольких районах Псковской области из-за белорусской атомной электростанции ожидаются перебои с интернетом и связью (+ видео) ...

Луки.ру 

В Великих Луках продолжается акция «Подарок от Деда Мороза»

Сегодня на официальной странице городского студенческого совета появилось видео, которое призывает великолучан принять участие в акции «Подарок от Деда Мороза». Ребята просят не оставаться равнодушными к деткам, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации, и оказать помощь в сборе игрушек, конфет, одежды и канцелярских принадлежностей.Напоминаем, что развозить подарки деткам активисты студенческого совета начнут с 22 декабря. У вас еще есть время, чтобы в канун Нового года сделать счастливыми десятки маленьких жителей города на Ловати! Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Великолукский «Экспресс» победил в юношеском турнире по футболу «Осенний Кубок-2017»

Великолукская футбольная команда «Экспресс» одержала победу в турнире среди юношей 2002 года рождения «Осенний Кубок-2017». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Великих Лук. Турнир проходил с 27 по 29 октября в Пскове на стадионе спорткомплекса «747».

FashionUnited.ru 

Петербургский производитель Stayer откроет первый магазин в Европе

Российский производитель спортивной одежды Stayer готовится к выходу на международный рынок. Как стало известно FashionUnited, петербургский бренд подписал договор о намерении с финской компанией EFRE.

Читать дальше...

Луки.ру 

В Великих Луках пройдет международный конкурс красоты и талантов

У великолучанок появилась уникальная возможность попробовать свои силы в Международном конкурсе красоты и талантов «Жемчужина России — 2018». Самые модные, красивые, самобытные, стремящиеся к реализации и самосовершенствованию девушки от 16 до 45 лет могут подать заявку на городской этап конкурса, который носит название «Мисс & Миссис Великие Луки — 2018». Чтобы попасть на кастинг, необходимо прислать свои ФИО, дату рождения, рост, параметры, информацию об увлечениях, контакты, фотографии и... Читать дальше...



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великих Луках


123ru.net (Великие Луки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великих Лук онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великих Лук, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великих Лук, в Великих Луках и о Великих Луках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великих Луках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великих Луках 17.11.2017

Myvl.ru

Великие Луки (myvl.ru) - сообщество жителей города. Блоги, новости, дискуссии (Сайт жителей города Великие Луки: оперативные новости, интересные обсуждения - все что касается городской жизни)

Влкз.рф

Великолукский кабельный завод | ВЛКЗ

Betatur.ru

Betatur.ru - познавательный туризм, поездки по интересным историческим и культурным местам

Crocus-vl.ru

Крокус Великие Луки - цветы для вашего сада

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великих Лук — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великих Лук или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великих Луках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великих Луках и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великих Лук и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великих Лук — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Экогонка «Зеленые старты» в Овсище. ФОТОРЕПОРТАЖ





Путин в Псковской области
Псковская область

Марину Тевс назначили зампредседателем Великолукского городского суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Псковской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Великие Луки

Фестиваль единоборств «Динамо» в Великих Луках собрал около 350 участников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net