Другие новости Великих Лук и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2017

Новости Великих Лук за 04.08.2017

«Псковское агентство информации» 

За незаконное хранение обреза великолучанин отправится в тюрьму

Великолукский городской суд приговорил местного жителя к 1 году 6 месяцем лишения свободы за незаконное хранение оружия. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...




Луки.ру 

Татьяна Фомченкова об образовании, развитии комфортной среды и о работе общественных советников

Члену Общественной Палаты Псковской области, директору великолукской гимназии Татьяне Фомченковой небезразлична судьба Великих Лук. Татьяна Фомченкова не только представляет Великие Луки в Общественной палате Псковской области, но и активно участвует в жизни города, вносит свой вклад в его развитие. Общественница считает, что в городе очень нужно и важно развивать комфортную среду →

МВД России 

В Великих Луках за незаконное хранение оружия осужден мужчина

В мае 2017 года ходе проведения обыска в квартире подозреваемого в краже 47 – летнего великолучанина сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки был найден обрез охотничьего ружья, относящийся к категории огнестрельного оружия. Данный обрез хранился в квартире без соответствующего разрешения, незаконно.

«Псковское агентство информации» 

Несанкционированную свалку у деревни Опухлики ликвидировали псковские активисты ОНФ

Активисты Общероссийского народного фронта в Псковской области в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка» организовали субботник по уборке несанкционированной свалки мусора у деревни Опухлики в Невельском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном отделении ОНФ.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

На покосе травы в Великих Луках работают 9 человек

Дождливое лето прибавило хлопот работникам участка озеленения дорожно-строительного управления в Великих Луках. Едва они успевают покосить траву, как она вновь вырастает. Как пишет Луки. ру, траву на улицах и во дворах выкашивают 9 триммеристов,…

Луки.ру 

Великие Луки выходят на федеральный уровень

Заседание правления Ассоциации малых и средних городов России состоялось в Великих Луках. Ассоциация — это сильная и влиятельная организация, которая активно сотрудничает с министерствами, профильными комитетами Государственной Думы и Федерального собрания, готовит и разрабатывает обращения напрямую к Президенту России Владимиру Путину →

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Полиция принимает информацию от великолучан о правонарушениях при проведении выборов по телефонам дежурной части и «горячей линии»

ОМВД России по г. Великие Луки информирует о том, что граждане могут сообщить информацию о правонарушениях при подготовке и проведении выборов 10 сентября 2017 г.ода в городе Великие Луки, в единый день голосования, по телефонам дежурной части ОМВД…

Луки.ру 

В Великих Луках продолжают обновлять дворы

В Великих Луках продолжается ремонт дворов и проездов к ним. Обновляются дороги и бордюры, а в некоторых еще в рамках проекта «Формирование современной городской среды» появятся новые детские площадки и скамейки →

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

За семь месяцев 2017 г.ода в Великих Луках произошло почти. 900 ДТП

За семь месяцев 2017 г.ода в городе Великие Луки произошло 896 дорожно-транспортных происшествий, за аналогичный период прошлого года — 978, из них в 48 ДТП были ранены или погибли люди. В результате произошедших дорожно-транспортных происшествий,…

ГТРК Псков 

В Великих Луках открыли новую спортивную площадку

В одном из самых больших дворов Великих Лук сегодня открыли новую спортивную площадку. На турниках, брусьях, шведских стенках теперь можно не только заниматься физкультурой, но и освоить популярный среди молодёжи воркаут. Это любительский вид спорта с различными элементами и трюками. Площадка на улице Гражданской для этого подходит идеально.

Луки.ру 

После ареста имущества должник выплатил 1 319 000 рублей

В целях исполнения исполнительных документов судебные приставы-исполнители ОСП г.Великие Луки широко применяют эффективную меру воздействия на должников как арест имущества.

Так, на этой неделе, в рамках исполнительного производства о взыскании задолженности, в результате применения судебным приставом-исполнителем ареста имущества должника житель Великих Лук оплатил задолженность в размере 1 319 000 рублей, а также оплатил исполнительский сбор 92 000 рублей.

Судебный пристав-исполнитель... Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Жителей Пскова и Великих Лук по вопросам получения пенсий консультирует представитель Почты России

Консультации по вопросам пенсионных и социальных выплат проводят представители Почты России для жителей Псковской области в двух территориальных отделениях Пенсионного Фонда России. Как сообщили ЦДИ в региональном филиале оператора, действующие и будущие пенсионеры получают информацию о возможных вариантах выплат пенсий предприятием, в том числе – с доставкой на дом. [...]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Великих Луках задержали девушку, которая пыталась похитить восемь упаковок кофе из магазина

Находившейся на маршруте патрулирования экипаж группы задержания вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Псковской области получил сообщение, что...

«Псковское агентство информации» 

Восемь упаковок кофе попыталась похитить великолучанка из магазина

В Великих Луках экипаж вневедомственной охраны задержал девушку, подозреваемую в краже из магазина. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе отдела Росгвардии по Псковской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великих Луках


123ru.net (Великие Луки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великих Лук онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великих Лук, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великих Лук, в Великих Луках и о Великих Луках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великих Луках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великих Луках 04.08.2017

Vlagro.ru

Великолукский Свиноводческий Комплекс

Dchi2.ru

Детская школа искусств - Великие Луки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великих Лук — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великих Лук или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великих Луках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великих Луках и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великих Лук и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великих Лук — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Состояние малого бизнеса и создание бюджетного учреждения обсудил экономический комитет Псковского облсобрания





Путин в Псковской области
Псковская область

Марину Тевс назначили зампредседателем Великолукского городского суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Псковской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Великие Луки

Транснефтемаш начал серийное производство инновационных горелочных устройств для котельных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net