Другие новости Великих Лук и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Великих Лук за 13.07.2017

«Псковское агентство информации» 

414 новых постановок будут представлены в регионах в рамках партпроекта «Единой России» «Театры малых городов» в 2017 году

В рамках партийного проекта «Единой России» «Театры малых городов» в 2017 году планируется представить зрителям 414 новых постановок в театрах малых городов страны. По проекту денежные средства театрам выделяются на материально-техническую базу – покупку театрального оборудования, костюмов, декораций, которые необходимы для спектаклей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского регионального отдела партии «Единая Россия».

Читать дальше...




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Город красивый местоположением, богатый и торговый

«Великие Луки — город красивый местоположением, богатый и торговый, ключ древних южных владений Новгородской Державы». (Карамзин Н. М. История государства Российского. Т. 9. Гл. 5. СПб., 1816—1829.) После поездки в Псковскую область я попыталась привести в порядок мысли и чувства и разложить всё по полочкам. Псков, Печоры, Изборск, Пушкинские горы - это понятно.

Луки.ру 

Для великолукского драмтеатра изготовят уникальную хрустальную люстру

В рамках партийного проекта «Единой России» «Театры малых городов» в 2017 году планируется представить зрителям 414 новых постановок в театрах малых городов страны. Об этом сообщает пресс-служба партии.

По проекту деньги театрам выделяются на материально-техническую базу — покупку театрального оборудования, костюмов, декораций, которые необходимы для спектаклей. Также для того чтобы показать эти постановки массовому зрителю, рассказать о театрах, творческих коллективах были запущены сайт и YouTube-канал... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Для великолукского драмтеатра изготовят уникальную хрустальную люстру

В рамках партийного проекта «Единой России» «Театры малых городов» в 2017 году планируется представить зрителям 414 новых постановок в театрах малых городов страны. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе партии.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция ищет свидетелей кражи створки ворот у великолукского магазина

В Великих Луках гражданин подозревается в краже. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по имеющимся данным, 10 июля примерно в 23.20 неизвестный мужчина у дома 44 по проспекту Гагарина в Великих Луках похитил створку ворот [...]

Луки.ру 

Деньги и телефон похитил у местного жителя великолучанин с гвоздодером

В Великих Луках полиция задержала ранее судимого молодого человека, подозреваемый в совершении разбойного нападения. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

По данным следствия, в Великих Луках во дворе дома по проспекту Гагарина безработный, судимый 18-летний гражданин, угрожая гвоздодером, с применением насилия открыто похитил мобильный телефон и деньги у 36-летнего прохожего, после чего попытался скрыться.

Потерпевший сразу же вызвал полицию. Прибывший наряд... Читать дальше...

Луки.ру 

ЗАО «ЗЭТО» помогает сформировать комфортную городскую среду

Приоритетный проект Правительства Российской Федерации «Формирование комфортной городской среды» заработал в Великих Луках. Общими усилиями при активном содействии местной власти и лично главы города Николая Козловского удалось привлечь дополнительные средства, которые не только расширят возможности муниципальной программы «Благоустроенный двор», но и существенно увеличат объем ремонта →

«Псковское агентство информации» 

«МегаФон» предлагает 4G-планшеты почти вдвое дешевле

В салонах «МегаФона» стартовала акция, позволяющая приобрести на выгодных условиях 4G-планшеты Oysters T74 и MegaFon Login 4. Стандартная цена этих устройств – 5 490 рублей, однако при подключении и оплате опции «Интернет Планшет S» планшет обойдется в 2 990 рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в компании.

Читать дальше...

Луки.ру 

В Великих Луках продолжается ремонт дорог и дворов

Идет ремонт дворовых территорий, а также проспекта Октябрьского — от проспекта Ленина до проспекта Гагарина.

Как сообщил главный инженер МУП «Дорожно-строительное управление города Великие Луки» Руслан Скопцов, ремонт дороги на Октябрьском проспекте завершится в ближайшую неделю, при условии, что погодные условия не помешают →

Луки.ру 

В Великих Луках продолжается ремонт дорог и дворов

Идет ремонт дворовых территорий, а также проспекта Октябрьского — от проспекта Ленина до проспекта Гагарина. Как сообщил главный инженер МУП «Дорожно-строительное управление города Великие Луки» Руслан Скопцов, ремонт дороги на Октябрьском проспекте завершится в ближайшую неделю, при условии, что погодные условия не помешают.Кроме того, в городе полным ходом ремонтируют дворы и проезды к ним. По 12 адресам работы завершены. Например, сейчас ремонтируют двор дома №4 по переулку Некрасова, а также дома №37, корпус 1 по улице Дружбы. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Деньги и телефон похитил у местного жителя великолучанин с гвоздодером

В Великих Луках полиция задержала ранее судимого молодого человека, подозреваемый в совершении  разбойного нападения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

МВД России 

В Великих Луках полицией раскрыт разбой

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки задержан ранее судимый молодой человек, подозреваемый в совершении разбойного нападения.

«Псковское агентство информации» 

Фальшивые доллары изъяты в Великих Луках

Полиция проводит проверку по факту обнаружения в одном из финансовых учреждений Великих Лук фальшивой банкноты номиналом в сто долларов США. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Решившая купить дешевый iPhone в интернете невельчанка лишилась 5 тысяч рублей

Решившая купить дешевый iPhone в интернете невельчанка лишилась 5 тысяч рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ОМВД России по городу Великие Луки. Еще 27 апреля невельчанка в интернете разместила объявление, что желает приобрести…



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великих Луках


123ru.net (Великие Луки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великих Лук онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великих Лук, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великих Лук, в Великих Луках и о Великих Луках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великих Луках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великих Луках 13.07.2017

Италгласс.рф

ООО "Италгласс"

Tantalvl.ru

: Магазин «Тантал».

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великих Лук — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великих Лук или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великих Луках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великих Луках и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великих Лук и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великих Лук — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Вологде высадили 100 саженцев берёзы





Путин в Псковской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Псковской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Великие Луки

Встреча воздухоплавателей в Великих Луках пройдет без массовых мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net