Другие новости Великих Лук и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Великих Лук за 07.05.2017

Gursesintour.com 

Чехол и зарядное устройство получил великолучанин вместо заказанного в глобальной паутине телефона

По имеющимся данным, 26-летний великолучанин заказал себе мобильный телефон через сайт в глобальной сети. Как проинформировали Псковской Ленте Новостей в ОМВД Российской Федерации по городу Великие Луки, когда житель пришел домой и открыл коробку, то увидел, что посылка пришла не вся, а только чехол и зарядка для телефона. Точнее, заказ пришёл — зарядное устройство, защитная плёнка и чехол лежали в коробке, однако основной его части — мобильного телефона, […]




«Псковское агентство информации» 

Храм в честь Георгия Победоносца освятили в Пушкинском заповеднике

6 мая, в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, праздник Иверской иконы Божией Матери, состоялось освящение храма святого великомученика Георгия Победоносца в селе Воронич на территории Государственного мемориального историко-литературного и природно-ландшафтного музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Великолукской епархии, чин  освящения храма и Божественную литургию совершил епископ Великолукский и Невельский Сергий. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Москвичи Игорь и Яна Буланцевы выиграли VIII этап Кубка России по ралли в Псковской области

По предварительным данным, в абсолютном зачёте VIII этап Кубка – ралли «Голубые озёра -2017», которое прошло сегодня, 7 мая, в Псковской области, выиграл московский экипаж Игоря и Яны Буланцевых. На втором месте оказались Александр Осипов и Александр Андреев из Санкт-Петербурга, на третьем - петербуржцы Павел Щербаков и Алексей Горюнов.  Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-центре гонки, Александр Осипов и Александр Андреев показали лучший результат, но допущенный ими фальстарт... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Андрей Турчак встретился с участниками международной «Вахты памяти-2017»

7 мая губернатор Псковской области Андрей Турчак принял участие в закрытии проходившей в регионе международной «Вахты памяти-2017». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации области.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Батареи в Великих Луках отключат после Дня Победы

На сайте Администрации города Великие Луки появилось постановление, в котором сообщается, что отопительный сезон будет прекращен в городе после пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура воздуха будет выше восьми…

«Псковское агентство информации» 

После второй секции VIII этапа Кубка России по ралли лидируют петербуржцы Осипов и Андреев

После второй секции VIII этапа Кубка России – ралли   «Голубые озёра -2017», которое проходит сегодня, 7 мая, в южных районах Псковской области, лидерство в абсолютном зачёте сохранили   Александр Осипов и Александр Андреев из Санкт-Петербурга.  На второй строчке пока Игорь и Яна Буланцевы из Москвы, на третьей – петербуржцы Павел Щербаков и Алексей Горюнов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-центре гонки.

Читать дальше...

Луки.ру 

Несколько дней из жизни военно-патриотического лагеря «Вымпел-Шторм»

С 1 мая 2017 года в истории ВПЛ «Вымпел-Шторм» начался новый этап. Теперь лагерь постоянно дислоцируется на территории СОЦ «Мухино». Он находится в 120 километрах от Великих Лук, на территории соседней Тверской области. Место здесь просторное, воздух свежий, а солнце яркое →

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В полиции Великих Лук открылась вакансия кинолога

В ОМВД России по городу Великие Луки открыта вакансия на должность полицейского (кинолога) Отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Великие Луки. Как сообщили…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Великих Луках стартовали этапы соревнований по ралли

В Великих Луках 6 мая прошло торжественное открытие этапов Кубка России и Чемпионата СЗФО, а также Чемпионата Псковской области по ралли. Собравшиеся зрители смогли не только вдоволь насмотреться на «боевые» машины пилотов, но и увидеть прыжки с…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Интернет-мошенники обманули великолучанина на 6 тысяч рублей

В Великих Луках возбуждено уголовное дело по факту кражи. Как сообщила ПЛН пресс-служба УМВД России по Псковской области, 26-летний великолучанин заказал себе мобильный телефон через сайт в Интернете. Он перевел на указанный счет более 6 тысяч…

«Московский Комсомолец» 

Вместо заказанного телефона великолучанин получил чехол от мобильника и зарядку

Житель Великих Лук заказал себе по интернету телефон, но когда пришел на почту за посылкой обнаружил только чехол от мобильника и зарядное устройство, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Три экипажа выбыли из гонки на первой секции ралли «Голубые озёра-2017»

Три экипажа выбыли из борьбы в ходе первой секции ралли «Голубые озёра – 2017» - VIII этапа Кубка России, III этапа Чемпионата СЗФО и I этапа Чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского», которое проходит сегодня, 7 мая, на юге Псковской области.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Великих Луках прошел автопробег, посвященный Дню Победы

Вчера в Великих Луках состоялся автопробег, посвященный Дню Победы. Южную столицу области посетили студенты и преподаватели Московского государственного строительного университета. Маршрут участников автопробега начался в Москве и проходил через…

Луки.ру 

В Великих Луках на набережной Рябики обнаружили взрывоопасный предмет

В Великих Луках на набережной Рябики в субботу, 6 мая, около 20:00 был обнаружен взрывоопасный предмет времён Великой Отечественной войны.

Как сообщает ГУ МЧС РФ по Псковской области, для обезвреживания опасной находки привлекались 2 сотрудника поисково-спасательного отряда города.

«Псковское агентство информации» 

Чехол и зарядное устройство получил великолучанин вместо заказанного в Интернете телефона

Чехол, зарядное устройство и защитную плёнку для телефона получил 26-летний житель Великих Лук  вместо заказанного на одном из сайтов в Интернете «мобильника». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Луки.ру 

В Великолукском районе поисковики обнаружили останки трех бойцов Красной Армии

5 и 6 мая участники поискового отряда «Высота» из Великих Лук в районе деревни Грибушино Великолукского района обнаружили останки трех бойцов Красной Армии.

Как рассказал Псковской Ленте Новостей руководитель отряда «Высота» Андрей Сандовский, останки двух воинов нашел поисковик Сергей Раков, а еще одного бойца он сам.

«5 мая Сергей вместе со своей семьей выехал на отдых недалеко от деревни Грибушино, где заметил две небольшие, странные кочки на краю болота. Проведя прибором вдоль них... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

VIII этап Кубка России по ралли стартовал в Пустошкинском районе

В деревне Рокачино Пустошкинского района стартовало ралли «Голубые озёра – 2017» -  VIII этап Кубка России, III этап Чемпионата СЗФО и I этап Чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского».  Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта Псковской области, первыми на трассу ушли участники, выступающие в  зачёте «Наша классика», который второй год подряд есть только на псковских этапах Кубка России по ралли. В нём представлены отечественные автомобили семейств ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, АЗЛК, ИЖ с приводом на заднюю ось. Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Петербуржцы Александр Осипов и Александр Андреев выиграли слалом на открытии ралли «Голубые озёра – 2017»

6 мая в городе Великие Луки на парковке у торгового центра «Апельсин» состоялась церемония открытия ралли «Голубые озёра – 2017», которое является VIII этапом Кубка России, III этапом Чемпионата СЗФО и I этапом Чемпионата Псковской области «Трофей…



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великих Луках


123ru.net (Великие Луки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великих Лук онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великих Лук, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великих Лук, в Великих Луках и о Великих Луках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великих Луках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великих Луках 07.05.2017

Iluki.ru

Iluki.ru - Великие Луки - Новости, информация, события

Trivel.ru

Великолукская трикотажная фабрика ТРИВЕЛ - О компании

Ru.wikipedia.org

Великие Луки в Википедии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великих Лук — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великих Лук или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великих Луках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великих Луках и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великих Лук и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великих Лук — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Вологде высадили 100 саженцев берёзы





Путин в Псковской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Псковской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Великие Луки

В Великих Луках прошел масштабный турнир по армрестлингу, кикбоксингу и самбо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net