Другие новости Великих Лук и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Великих Лук за 14.02.2017

«Псковское агентство информации» 

Александр Кузнецов: Не надо думать, что кто-то придет и решит мусор отправлять в космос

Курирующий ЖКХ псковский вице-губернатор - о судьбе «Псковавиа», ситуации с новыми платежами за ОДН, ситуации в «Псковпассажиравтотрансе» и переспективах появления нового полигона ТБО в областном центре

Вице-губернатор Александр Кузнецов в администрации Псковской области курирует вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством и транспортом. Эти сферы традиционно волнуют каждого. А в последнее время еще и стали источником множества бурно обсуждавшихся в регионе информационных поводов. В интервью... Читать дальше...




Луки.ру 

Полицейские задержали грабителя пенсионерки

Сотрудники ОМВД России по городу Великие Луки установили подозреваемого в краже денег пенсионерки. 29 января в Великих Луках 44-летний безработный, судимый мужчина зашел к знакомой женщине 1933 года рождения в доме по улице Дружбы.

Гость украл кошелек с почти пятью тысячами рублей и скрылся.

Полицейские задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело.

«Псковское агентство информации» 

В семи районах Псковской области ЛЭП защитят от птиц специальными экранами

В этом году в семи районах Псковской области филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» планирует установить дополнительные комплекты противоптичиьх устройств на высоковольтных линиях электропередачи 110 кВ, трассы которых проходят в местах наибольшего скопления аистов и других крупных птиц.  Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Великих Луках задержан мужчина, обокравший пенсионерку

В Великих Луках задержан 44-летний мужчина, обокравший пенсионерку. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Луки.ру 

В комитете культуры рассказали о планах на 2017 год

Культурное сообщество Великих Лук подвело итоги года. 14 февраля в библиотеке имени Семевского присутствовали первые лица города, руководители и сотрудники сферы культуры, представители общественных организаций →

КПРФ 

Псков. КПРФ за индексацию зарплат бюджетников

Представители Псковского областного отделения КПРФ приняли участие в митинге «За индексацию окладов работников бюджетных организаций и муниципальных служащих». Это итог серии пикетов, которые провели псковские профсоюзы с начала февраля в Пскове и Великих Луках. Помимо ...

ГТРК Псков 

Любовь к спорту объединяет: любители и профессионалы всех возрастов собрались для участия в «Лыжне России»

Более тысячи жителей Псковской области стали участниками юбилейной, тридцать пятой всероссийской гонки «Лыжня России». Региональный этап соревнований прошёл в Великолукском районе. Живописное место в Сенчитском бору. Хорошо подготовленные учебные трассы Академии физкультуры и спорта.

«Псковское агентство информации» 

В Великих Луках заработал небольшой мусороперерабатывающий завод

В Великих Луках заработал небольшой мусороперерабатывающий завод, сообщили Псковскому агентств уинформации заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов.

Читать дальше...

Луки.ру 

75 лет назад великолучанин Матвей Кузьмин повторил подвиг Ивана Сусанина

14 февраля 2017 года исполняется 75 лет подвигу Матвея Кузьмина, напоминает нам краеведческий портал «Лукиград».

14 февраля 1942 года Матвей Кузьмич Кузьмин повторил подвиг Ивана Сусанина. Место гибели героя — Малкинская высота — известно каждому жителю Великих Лук и Великолукского района →

ГТРК Псков 

В здоровом теле: более тысячи жителей Псковской области приняли участие в «Лыжне России»

Больше тысячи жителей Псковской области стали участниками юбилейной тридцать пятой Всероссийской гонки «Лыжня России».
Региональный этап прошёл в Великолукском районе, в живописном месте в Сенчитском бору. На хорошо подготовленных учебных трассах академии физкультуры и спорта.

Газета «Псковская Правда» (Псков) 

Хвастливый собутыльник лишился более 5о тысяч рублей

В прошлом году 24 ноября две 35-летние подруги проводили время в одном из кафе в Великолукском районе. Там они познакомились с двумя мужчинами, которые также заехали сюда отдохнуть. За совместным распитием спиртного один из мужчин наглядно продемонстрировал

«Псковское агентство информации» 

18 февраля в Пскове откроются областная Спартакиада и первенство по самбо

18 февраля в спортивном комплексе «Олимп» в деревне Борисовичи Псковского района пройдут девятая областная Спартакиада и первенство Псковской области по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 года рождения и юношей и девушек 2003-2004 года рождения.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Кнопка жизни» теперь доступна в розничной сети «Ростелекома» в Псковской области

«Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») в Псковской области начинает сотрудничество с социально-ориентированным проектом «Кнопка жизни», который представляет первую в России систему медицинской сигнализации.

Читать дальше...

Луки.ру 

Сергей Гусев: За последние годы из аварийного жилья переселили более тысячи великолучан

В течение последних лет в Великих Луках развивается жилищное строительство. Кардинальным образом ситуация начала меняться несколько лет назад, когда в городе началась программа «Переселение граждан из аварийного и ветхого жилья» →



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великих Луках


123ru.net (Великие Луки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великих Лук онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великих Лук, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великих Лук, в Великих Луках и о Великих Луках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великих Луках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великих Луках 14.02.2017

Olala-life.ru

Салон красоты и spa салон в Великих Луках – «Ола-ла»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великих Лук — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великих Лук или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великих Луках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великих Луках и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великих Лук и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великих Лук — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Экогонка «Зеленые старты» в Овсище. ФОТОРЕПОРТАЖ





Путин в Псковской области
Псковская область

Марину Тевс назначили зампредседателем Великолукского городского суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Псковской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Великие Луки

Подведены итоги чемпионата Псковской области по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net