Другие новости Великих Лук и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Великих Лук за 17.01.2017




ГТРК Псков 

В Великих Луках отмечают годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

Великие Луки сегодня отметили очередную годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Митинг прошёл на братском захоронении. Залпами орудий почтили память погибших в боях за город на Ловати.

«Псковское агентство информации» 

Представитель Русской православной церкви посетил СИЗО-2

В рамках визита в следственный изолятор руководитель миссионерского отдела Великолукской епархии протоиерей Дмитрий Соловьев встретился с личным составом учреждения, а также осужденными отряда хозяйственного обслуживания. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Представитель Русской православной церкви посетил СИЗО-2

В рамках визита в следственный изолятор руководитель миссионерского отдела Великолукской епархии протоиерей Дмитрий Соловьев встретился с личным составом учреждения, а также осужденными отряда хозяйственного обслуживания. Об этом Псковскому…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Руководитель миссионерского отдела Великолукской епархии прочитал проповедь для осужденных из СИЗО-2

СИЗО-2 посетил представитель Русской православной церкви. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в рамках визита в следственный изолятор руководитель миссионерского отдела Великолукской епархии…

Воскресные новости 

Новый путепровод в Псковской области запустят в декабре

Жителей прилегающих домов, возможно, переселят в другое жилье

Рабочий запуск нового путепровода в Великих Луках запланирован на декабрь, информирует Псковское агентство информации. Сквозной проезд будет осуществляться от улицы Ленина до Октябрьского проспекта, съезды откроются позже.

В настоящее время на участке идет строительство основного путепровода тоннельного типа, усиление грунта, перенос газа высокого давления и подземных коммуникаций.

Жители окрестных домов пожаловались…

Луки.ру 

Александр Козловский поздравил великолучан с Днем освобождения города

Уважаемые великолучане, дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Примите самые искренние и теплые поздравления с великим праздником — Днем освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков! →

Луки.ру 

В декабре состоится тестовый запуск движения по путепроводу в Великих Луках

Важный строящийся инфраструктурный объект — автодорожный путепровод — посетил губернатор Псковской области Андрей Турчак во вторник, 17 января, в ходе рабочей поездки в Великие Луки. Перед посещением стройплощадки глава региона пообщался с жителями близлежащих домов. Местные жители посетовали на строительный шум и на то, что из-за стройки в их домах стала осыпаться штукатурка.Андрей Турчак отметил, что к ним будет направлена комиссия, которая составит акты о состоянии жилых помещений, и в случае... Читать дальше...

Луки.ру 

В декабре состоится тестовый запуск движения по путепроводу в Великих Луках

Важный строящийся инфраструктурный объект — автодорожный путепровод — посетил губернатор Псковской области Андрей Турчак во вторник, 17 января, в ходе рабочей поездки в Великие Луки. Перед посещением стройплощадки глава региона пообщался с жителями близлежащих домов. Местные жители посетовали на строительный шум и на то, что из-за стройки в их домах стала осыпаться штукатурка →

«Псковское агентство информации» 

В декабре состоится рабочий пуск движения по путепроводу в Великих Луках

17 января губернатор Псковской области посетил автодорожный путепровод в Великих Луках, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Луки.ру 

Школа №6 закрывается на капитальный ремонт

Во вторник, 17 января, губернатор Псковской области Андрей Турчак осмотрел здание средней общеобразовательной школы №6 имени героя Советского союза А. В. Попова в Великих Луках, в которой в этом году начинается капитальный ремонт.

Губернатор прошелся по учебным классам и пообщался со школьниками →

Луки.ру 

Губернатор поручил руководству Великих Лук подыскать другую площадку под новую школу

Губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе рабочего визита в Великие Луки во вторник, 17 января, осмотрел площадку под строительство новой школы в районе улиц Заслонова, Антонова и Сотово.

Глава региона обратил особое внимание на то, что поблизости строится коттеджный поселок и отсутствует транспортное сообщение, и дал поручение руководству муниципального образования подыскать альтернативные варианты.

«Как сюда будут добираться дети из многоквартирных домов? Это не место для школы. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Представителям Пскова, Острова и Великих Лук присвоили звание «Душа земли псковской»

В Псковском областном центре народного творчества состоялось заседание художественно-экспертного совета, где подвели итоги областного конкурса по присвоению почетного звания «Душа земли псковской» за 2016 год. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете региона по культуре.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Под Великами Луками обустроили неизвестное воинское захоронение

Личности погребённых там воинов до сих пор не установлены. Предполагают, что это могут быть бойцы Эстонского стрелкового корпуса.  В деревне Каменка Лычёвской волости Великолукского района благоустроено одиночное воинское захоронение неизвестного солдата. Как сообщили ИА REGNUM в...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Губернатору не понравилось место для строительства новой школы в Великих Луках (ФОТО)

Губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе рабочего визита в Великие Луки во вторник, 17 января, осмотрел площадку под строительство новой школы в районе улиц Заслонова, Антонова и Сотово.

«Псковское агентство информации» 

Андрей Турчак оценил состояние школы №6 в Великих Луках, которую ждёт ремонт

Губернатор Псковской области Андрей Турчак в рамках рабочей поездки 17 января осмотрел состояние школы №6 города Великие Луки, которую ждёт капитальный ремонт. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, глава региона оценил состояние кабинетов, столовой, санузлов одном из корпусов школы.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Губернатор поручил подобрать несколько вариантов площадки для строительства новой школы в Великих Луках

Сегодня, 17 января, губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе рабочего визита в Великие Луки посетил земельный участок, где планируют построить новую школу на 800 мест. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, участок находится в районе улиц Заслонова, Антонова и Сотово. Его площадь равна 40 тысяч м2.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Андрей Турчак: Избежать вкусовщины в Драмтеатре (ФОТО)

​Губернатор Псковской области Андрей Турчак оценил ход реконструкции и технического переоснащения Великолукского драматического театра в рамках рабочей поездки в Великие Луки...



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великих Луках


123ru.net (Великие Луки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великих Лук онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великих Лук, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великих Лук, в Великих Луках и о Великих Луках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великих Луках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великих Луках 17.01.2017

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Myluki.ru

MyLuki / Великие Луки

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Великих Луках на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Великих Лук)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Luki-vkz.ru

ОАО ВКЗ - Великолукский Кирпичный завод.

Iluki.ru

Iluki.ru - Великие Луки - Новости, информация, события

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

M.123ru.net

Мобильные новости Великих Лук (главные новости дня в Великих Луках и Псковской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Lukidrama.ru

Драматический Великолукский театр

Referatzakazvelikie-luki.ru

Великие Луки заказать реферат ' | Реферат на заказ в Великих Луках '

Deklarantvl.ru

ООО "Транс Импорт" - ООО Транс Импорт

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Slova.org.ru

Slova.Org.Ru - Серебряный Век (Акмеизм, футуризм, символизм и иные направления и течения поэзии серебряного века, биографии и стихи поэтов серебряного века)

Luki.ru

Великие Луки.ру

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Gbi-2.ru

Официальный сайт ООО Завод ЖБИ-2 Великие Луки: Железобетонные изделия

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великих Лук — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великих Лук или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великих Луках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великих Луках и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великих Лук и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великих Лук — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В строительстве очистных сооружений в Порхове задействованы 20 человек





Путин в Псковской области
Псковская область

Михаил Ведерников провёл личный приём граждан по поручению президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Псковской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Великие Луки

Елена Тимашова о задачах территориального общественного самоуправления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net