Другие новости Великих Лук и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015
14
22

Новости Великих Лук за 16.02.2015

«Псковское агентство информации» 

Псковские спортсмены ДЮСШ «Мастер» заняли первые места Чемпионата и Первенства Псковской области по боям кобудо

В Пскове,  в спорткомплексе «Электрон», 15 февраля, состоялись Чемпионат и Первенство Псковской области по боям кобудо,  посвященные псковичам – защитникам Отечества. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в  Федерации кобудо Псковской области.

Читать дальше...




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Жаловаться на сотрудников Себежской таможни можно по телефону «горячей линии» Великолукской транспортной прокуратуры

Великолукская транспортная прокуратура 18 февраля с 10. 00 до 17. 00 по телефону (81153) 9−74−14 будет проводить «горячую линию». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Северо-Западная транспортная прокуратура. По телефону «горячей линии»…

Телекомпания «Телеком. 7 канал» (Псков) 

Завершилось голосование за номинантов премии «Народное признание»

Завершилось голосование за номинантов премии «Народное признание». Теперь свои голоса между кандидатами распределят члены жюри — это 12 человек, приглашенные организаторами премии. До оглашения  победителей осталось всего три дня. 19 февраля в Псковском  театре драмы пройдет церемония награждения. Победителями могут стать как псковские учреждения, события, так и отдельные люди.

Читать дальше...

Телекомпания «Телеком. 7 канал» (Псков) 

2,5 тысячи псковичей приняли участие в «Лыжне России»

2,5 тысячи псковичей приняли участие в  «Лыжне России». Соревнования прошли в регионе  в 11 раз. В этом году было два центра проведения заездов  -  в Великих Луках и Острове. Самым маленьким участникам — всего 9 лет, самым старшим — больше 70-ти. В этом году акцию поддержали и псковские военнослужащие.

Читать дальше...

Телекомпания «Телеком. 7 канал» (Псков) 

Сегодня из Пскова в Ростовскую область отправился гуманитарный груз для Донбасса

Сегодня из Пскова в Ростовскую область отправился гуманитарный груз для Донбасса. Три большегрузные машины везут медикаменты, продукты, одежду и стройматериалы. В течении месяца по призыву регионального отделения «Единой России» так необходимая сейчас ДНР и ЛНР помощь была собрана предприятиями региона, различными фирмами, организациями и неравнодушными людьми.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Школы Великих Лук закрылись на карантин до 23 февраля

Из-за массового заболевания учащихся ОРВИ все школы Великих Лук с 17 по 23 февраля закрыты на карантин. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Пскове» со ссылкой на муниципальное управления образования.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Голосование за финалистов «Народного признания» завершилось, началась работа жюри

Сегодня, 16 февраля, в 18:00 завершилось голосование за финалистов Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2014». Теперь свои голоса за кандидатов предстоит отдать членам жюри премии. Напомним, что голос каждого из них равен трём процентам голосов, отданных за всех претендентов в каждой отдельной номинации.

Читать дальше...

REGNUM 

Около 3 млн рублей, обувь, одежду и мёд для Донбасса собрали в Псковской области

За месяц акции «Псковщина, поможем Донбассу!» в двух пунктах сбора — в Пскове и Великих Луках — жители области собрали около 3 млн рублей. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Псковского областного собрания депутатов, сегодня, 16 февраля, три машины с почти 180 кубометрами груза отправятся в Ростовскую область...

«Псковское агентство информации» 

Псков занимает 13-е место в рейтинге городов для поездок на 23 февраля, Великие Луки - 22-е

Псков занимает 13-е место в рейтинге городов для поездок на 23 февраля, Великие Луки расположились на 22-м. Портал Travel.ru составил рейтинг тридцати из сорока городов воинской славы России по стоимости путешествий на День защитника Отечества.

Читать дальше...

REGNUM 

Госдума продлевает срок «дачной амнистии»

Законопроект о продлении «дачной амнистии» Государственная дума РФ обсудит на этой неделе. Как передает корреспондент ИА REGNUM 16 февраля, соответствующие поправки в действующее законодательство профильный комитет рекомендовал Госдуме принять в первом чтении...

«Псковское агентство информации» 

Международный конкурс «Учитель года Пушкиногорье» начнётся в Псковской области 17 февраля

С 17 по 20 февраля в Пушкинских Горах  на базе Пушкиногорской санаторной школы-интерната пройдёт XII международный конкурс «Учитель года Пушкиногорье», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Волейболистки «Бригантины» стали вторыми на турнире в Великих Луках

14 и 15 февраля в Великих Луках прошел турнир по волейболу среди женских команд, посвященный 45-летию Великолукской государственной академии физической культуры и спорта. Как сообщили Псковскому агентству информации в спортивном центре «Бригантина», в соревнованиях приняли участие 6 команд из Смоленска, Пскова, Великих Лук, Невеля, Торопца (Тверская область) и Полоцка (Беларусь).

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Народные артисты России выступили в Великих Луках (фото)

​14 февраля в Великих Луках на сцене ДК ЛК Народные артисты России Александр Панкратов-Черный, Нина Усатова, Заслуженные артисты России Зоя Буряк, Кира Крейлис-Петрова, Аркадий Коваль сыграли в лирической комедии в двух действиях по пьесе Степана Лобозерова «Любовь — не картошка...».

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Великолукском районе перед судом предстанет мужчина, который сбил пешехода

​В Великолукском районе в суд направлено уголовное дело в отношении гражданина, совершившего ДТП, в результате которого пострадал пешеход.

REGNUM 

Госдума сокращает срок отбывания наказания у значительного числа осужденных

Законопроект об особенностях учета времени содержания под стражей до вступления в законную силу решения суда профильный комитет по законодательству рекомендовал Государственной думе РФ принять в первом чтении, передает корреспондент ИА REGNUM 16 февраля...

«Псковское агентство информации» 

Три фуры гуманитарной помощи отправятся из Псковской области на юго-восток Украины

Жители Псковской области собрали три фуры гуманитарной помощи для жителей юго-востока Украины. Об этом сообщил спикер Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

МТС обеспечила сетью 4G более половины жителей Псковской области

Сегодня сеть «четвертого» поколения охватывает Псков, Великие Луки, Остров, Невель, Опочки, Новосокольники, Печоры, а также поселок Струги Красные Псковской области. Сеть LTE МТС обеспечивает высокоскоростной и надежный доступ в интернет...

REGNUM 

Впервые в России организуют ЕГЭ для детей, находящихся в больницах

К проведению ЕГЭ: разработана вся нормативная база, проведены совещания, встречи с каждым региональным министром, в каждом субъекте Российской Федерации утверждён согласованный с нами план подготовки и проведения ЕГЭ...



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великих Луках


123ru.net (Великие Луки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великих Лук онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великих Лук, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великих Лук, в Великих Луках и о Великих Луках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великих Луках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великих Луках 16.02.2015

Velfa60.ru

ЗАО "ВЕЛФА"

Италгласс.рф

ООО "Италгласс"

P13vl.ru

Пятница 13 - уютное кафе в г. Великие Луки. Японская и европейская кухня

Lukigrad.ru

 lukigrad.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великих Лук — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великих Лук или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великих Луках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великих Луках и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великих Лук и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великих Лук — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Псковичи пока скептически относятся к посуде из вторсырья — экоактивистка





Путин в Псковской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Псковской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Великие Луки

Эксперт рассказал об истории псковского боксёрского турнира «Малиновый звон»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net