160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Репортаж Колорадского Таракана. День «Де», или Украденный Бессмертный полк

Здравствовать долго и вопреки желаю вам, пришедшие окунуться в источник правды и беспристрастности, проистекающий с территории Украины.

alt

Может быть, кто-то решит, что я, как источник, не очень так. Не вопрос, это вообще дело вкуса, а о вкусах у нас спорят. До хрипоты и мордобоя. Но виртуальные морды мы сегодня бить не станем, хотя их будет предостаточно.

Именно сейчас я вам от души покажу и расскажу о том, что происходило у нас на прошедшей неделе.

Вообще, праздник типа «Нескафе» — это сложно. А у нас именно три в одном и вышло. День украинского козачества, день защитника Отечества и чего-то там в плане церковного. С церковью сложно, точнее, со всеми нашими церквями. Так что это дело даже трогать не стану.

Так что будем говорить. Даже не о том, что кто праздновал. Это вы и сами видели, мне тут наприсылали (забавно так) наших видео с празднества, но от вас. Спасибо, конечно, хорошо, что вы смотрите и пытаетесь анализировать.

Но для полноценного анализа надо вам немножко подкинуть информации. И я это, естественно (а кто еще, коме меня?), вам расскажу.

Видео, на которых толпы под разными флагами, – это да. Это полезно. Файеры, лозунги, крики в матюгальники и все прочие атрибуты праздника в Украине.

Но я вам скажу одну вещь по секрету. Как сказал бессмертный Козьма Прутков: «Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим». Вот и вы особо не верьте. Лучше «посмотрите в глаза чудовищ», как советовали ваши же Лазарчук и Успенский.

Что-то сегодня ссылок и цитат… Но, видимо, так сегодня карты легли.

В общем, просто смотрите. А я буду пояснять.

Итак, праздник. Что нужно для него? Правильно, толпа. Без толпы никакой праздник не праздник, сами понимаете.

alt

Если надо собрать толпу, то лучше всего задействовать админресурс, сами понимаете. То есть припахать советы ветеранов, армейцев, школы, училища, институты ну и так далее, уверен, у вас все то же самое. Бюджетники на первой линии, а дальше кто как.

Вот, положим, в КНУ, Київськом національном університете імені Тараса Шевченка, подошли так: собрали старост и выдали: обеспечить явку лич... студентов согласно спискам. Причем отмечать не только прибытие, но и убытие. Чтобы не вышло так, пришел, отметился и тут же в вареничную сбежал. Это вам не Россия с дутыми митингами, это серьезный подход называется!

alt

Ну а лица не очень радостные у молодежи — так это от понимания серьезности момента. Вот как у этой... присягающей на верность Корпусу.

alt

Понятно, что даже молодежь обязана проникнуться. А иначе зачем нам такая молодежь?

Но идем дальше. Дальше в любом празднике должно быть место для клоунов. Народу нужны здоровые эмоции, потому обязательно должны быть клоуны. Яркие, веселые, красочные.

alt

Ну разве не козак? Настоящий!

alt
alt

alt

alt

А это вот не совсем клоун. Это один из последних УПАшных радетелей за свободу и незалежность в те годы. Без комментариев совершенно.

Ну и напоследок. Узнаете?

alt

alt

Да, из нафталина достали Адрейку Билецкого, "Белого вождя" нашего. И вот тут он интересную штуку отмочил. Рассказывал, как он сотоварищи игнорировал приказ президента об отводе войск. Хвастался, короче.

Дальше надо бы нагнать всяких профсоюзов, обществ и прочих для массовости и красочности.

Вы поняли, да?

А дальше надо чем-то народец завести. Этакими лозунгами, чтобы за душу взяло и потрясло.

Ну, я вам признаюсь, в конкурсе на самого-самого победил этот... который с немецким пулеметчиком таскался. А вот насчет лозунгов... Знаете, так случается, когда с лозунгами приходят те, кто как бы это сказать... не по теме, вот! Все тут против Плана Путина, оккупации, капитуляции, и вдруг нате вам в борщ!

alt

Приходят какие-то там фермеры из профсоюза земледельцев и начинают про продажу земли иностранцам... Ну елки-палки, ну причем тут борщ, когда такие дела на кухне???

alt

Непонимающие эти фермеры и аграрии...

Ну и главное в Дне защитника, это, конечно, наши славные защитники. Как без них?

Без защитников никак. Но в этом году наши защитники уделали всех, в том числе и вас, россияне. Ибо устроили свое шествие, до боли напоминающее ваш бессмертный полк. Но в исполнении наших это было так... на роту тянуло.

alt

Вот так надо дела делать!

Что же касается обычных обывателей-громадян, то вот вам так сказать, портреты с улицы. Посмотрите и оцените, сколько радости на лицах в массе, как все счастливы идти в общей колонне, как светло на сердце у каждого в этот день.

Да, я старался быть объективным вместе с объективом.

Увидели, да? Надеюсь, что так и есть.

На самом деле я просто хотел вам показать, что даже у нас все как в том полуанекдоте на тему того, что "все не так однозначно". Да, понятно, что шествия были. А куда без них, если есть указание свыше насчет того, чтобы обеспечить и проконтролировать?

Понятно, что, по мнению многих, в России мы должны были бы не ходить никуда, но... Если бы в России за пенсионную вашу реформу позвали бы всех бюджетных и госслужащих, на кого можно надавить мотивированно, уверен, у вас было бы все то же самое. По крайней мере, подход у нас пока все еще один и тот же. Почти.

Наверное, я доставил вам удовольствие лицезрением нашего празднества. Смотрите и думайте. Не хотел бы, чтобы на кого-то из запечатленных на этих фотографиях вы потом смотрели бы через прицел.

Но это покажет нам время. Все может быть...

Let's block ads! (Why?)

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус



Мода

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound



Москва

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера



News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Авто

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада



Москва

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Расписание трансляций и комментаторы 22-го тура РПЛ 2023/2024



WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?



Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге



Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Москва

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net