160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2022

Новости за 01.10.2022

Блог сайта «Редакция МТ» 

Число новых случаев COVID-19 в России сократилось до 33 тысяч

В больницы попали 2644 человека, что на 2,9% меньше, чем днём ранее.

фото: pixabay.com/18427938

За минувшие сутки в России выявлено 33 186 новых случаев коронавируса, сообщает оперативный штаб 1 октября.

В больницы за сутки попали 2644 человека, что на 2,9% меньше, чем днём ранее. Увеличение числа госпитализаций отмечено в 35 регионах, снижение — в 41 субъекте РФ.

«Выздоровело за сутки 52 628 человек, или на 14% меньше в сравнении с 30 сентября 2022 года. Умерло за сутки 103 человека», — говорится в сообщении. Читать дальше...




SPIEGEL ONLINE 

US-Basketballerinnen feiern elften WM-Titel

Sie sind kaum zu schlagen: Die US-Basektballerinnen haben den vierten WM-Titel in Folge gewonnen. Im Finale gegen China lagen sie teilweise mit 20 Punkten vorne. Dabei hatten sie jedoch anfangs Probleme.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Британцы негативно отреагировали на угрозы Байдена Путину

Читатели британской газеты Daily Mail негативно отреагировали на предупреждение президента США Джо Байдена российскому лидеру Владимиру Путину о готовности альянса защищать каждый дюйм территории НАТО. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на комментарии.

Многие пользователи не оценили речь лидера Америки. «Он действительно пытается начать войну. Не дразни медведя!» — написал один из них.

Британцы также опасаются, что из-за подобных заявлений Байден втянет весь мир в ядерный конфликт. Читать дальше...

Point.md (ru) 

Осталеп о визите министров обороны: "Как-то изменится наша жизнь?"

Осталеп отметил, что за годы независимости Молдовы множество молдавских делегаций чиновников ездили за рубеж, также как и в нашу страну приезжали многочисленные иностранные государственные деятели.

«Вести» 

Медведев сыграет с Рамосом на старте турнира в Астане

Российские теннисисты Даниил Медведев и Карен Хачанов в ходе жеребьевки узнали своих соперников по первому кругу турнира в Астане, который пройдет с 3 по 9 октября. Призовой фонд соревнования – 1,9 млн евро.

URA.Ru 

В Екатеринбурге за месяц выросли цены на квартиры

Квартиры в центре Екатеринбурга подорожали за месяц на 1,2%, а жилье в первом и втором ценовых поясах — на 0,8%. Это следует из свежих данных Уральской палаты недвижимости. Аналитика опубликована на официальном сайте организации.

URA.Ru 

Губернатор Махонин организовал проверку в учебном центре Елани. Видео

По поручению губернатора Пермского края Дмитрия Махонина министр территориальной безопасности Прикамья, генерал-майор Виктор Батмазов посетил Елань (Свердловская область), куда отправлены мобилизованные из Прикамья. Ранее сообщалось о сложностях, которые возникли из-за большого количества призывников, приехавших одновременно из разных регионов.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Малком пояснил свое желание получить российский паспорт

Основным мотивационным посылом для бразильского футболиста «Зенита» в его стремление стать гражданином РФ было желание освободить одно место для иностранного игрока в команде. Об этом Малком поведал в комментарии для sport-express.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Актер Дмитрий Щербина рассказал о потере сына после развода с Ольгой Павловец

Актер театра и кино Дмитрий Щербина, известный зрителям

ролями в фильмах «Барышня-крестьянка» и «Адмиралъ», появился на шоу «Судьба

человека». В студии программы он рассказал о смерти своего сына Прохора.

Наследник Щербины появился на свет спустя девять месяцев

после свадьбы артиста с актрисой Ольгой Павловец. В июне 2009 года супруги расторгли

брак, а через несколько дней после этого произошла трагедия. Мальчик утонул в

канаве на даче у родителей матери. Читать дальше...

URA.Ru 

Полковник запаса: подорвать «Северные потоки» могли только две страны НАТО

Подорвать трубопроводы «Северные потоки» могли только две страны НАТО — Великобритания и США. Об этом заявил главный редактор журнала «Национальная оборона», полковник запаса Игорь Коротченко.

Блог сайта «Утро» 

Почему Дмитрий Нагиев уже не вернется в телевизор

Шоумен Дмитрий Нагиев уже долгое время не появляется перед публикой. Не ведет социальные сети и не дает о себе знать. Ходят самые разные слухи, а коллеги разводят руками: никто ничего не знает.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Гэн Шуан: ЧП на газопроводах «Северный поток» вызовет потрясения на энергетических рынках и рост цен на энергоносители

Китай «готов работать со всеми сторонами для обеспечения безопасности трансграничной инфраструктуры». Об этом заявил заместитель постоянного представителя Китая при ООН Гэн Шуан в ходе заседания Совбеза организации ООН, его слова приводятся на сайте миссии КНР при ООН.

Гэн Шуан считает, что ЧП на газопроводе вызовет потрясение на энергетических рынках Европы, «потребители во всем мире, в том числе в развивающихся странах, скорее всего, пострадают от вызванных этим потрясений на энергетических рынках и роста цен на энергоносители». Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Власти Таиланда сняли все ограничения по COVID-19 на въезд в королевство, у туристов не потребуют документы о вакцинации и тест

Власти Таиланда сняли все ограничения по коронавирусной инфекции COVID-19 на въезд в королевство и отменили режим ЧП. 23 сентября 2022 года власти Таиланда приняли решение отменить отграничения в рамках перехода страны к постпандемийной фазе.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России повышают зарплаты чиновникам и бюджетникам

С 1 октября повышаются зарплаты работников бюджетной сферы и чиновников на 4%. Об этом сообщается в поручении главы правительства России Михаила Мишустина.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

"Дании хватит на 3 месяца": Газпром назвал количество потерянного из-за ЧП на "Северных потоках" газа

Порядка 800 млн кубометров газа находилось в трех нитках газопроводов "Северный поток" в тот момент, когда они были подорваны. Об этом заявил официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Правительство РФ продлило программу поддержки многодетных семей по погашению ипотеки

Правительство РФ продлило программу поддержки многодетных семей, по которой они могут получить от государства 450 тыс. рублей на погашение ипотеки. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Губернатор Севастополя поздравил жителей города с Днем пожилого человека

1 октября в России отмечается День пожилого человека. Всех севастопольцев, которые отмечают этот день, поздравил в своём телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Статистика по коронавирусу в России на 1 октября

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией опубликовал свежую статистику по текущей эпидемиологической ситуцаии в России на 1 октября. За сутки скончались 103, заразились 33 186, выздоровели 52 628.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Строительство является локомотивом экономики Крыма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net