160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2022

Новости за 02.04.2022




Коммерсантъ FM 

«Спартак» погоды не делает // «Локомотив» обыграл красно-белых в снежном дерби

В рамках субботней программы 23-го тура чемпионата России по футболу состоялось московское дерби «Локомотив»—«Спартак». Матч на «РЖД Арене» завершился в пользу хозяев поля со счетом 1:0. При этом его начало было отложено на целый час из-за мощного снегопада, обрушившегося на столицу.

Блог сайта «Наша позиция» 

Стали известны детали падения людей с балкона на концерте Трофима | Новости | Известия

Стало известны детали инцидента с гибелью молодого человека при падении с балкона на концерте певца Трофима (Сергея Трофимова) в Театре российской армии 2 апреля. Ранее сообщалось, что мужчина упал с балкона на находившуюся в зале женщину. Однако теперь «Известия» выяснили, что с балкона упали двое: парень и девушка. Так, во время концерта их позвали выйти […]

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Новые правила на медиарынке: 28 каналов дополнили список нацвещателей

Совет по телевидению и радио намерен бороться с нелояльной конкуренцией на медиарынке. СТР утвердил изменения в списке национальных поставщиков медаиуслуг. Таким образом в список вещателей были внесены еще 28 телеканалов.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Российские компании выпустили новые модели полуприцепов

 © Фото из открытых источников

Подмосковный машиностроительный завод «Тонар», входящий в Ассоциацию «Росспецмаш», в марте 2022 года выпустил новый 4-осный тентованный полуприцеп-птицевоз Тонар-974619 грузоподъемностью 30290 кг с кузовом, вмещающем 26 контейнеров с птицей.

Новая модель полуприцепа с подъемной крышей и сдвижными боковинами тента с гидравлическими механизмами предназначена для перевозки птицы на убой и оснащена автономной электрогидростанцией 24 В с АКБ.

Блог сайта «Наша позиция» 

Мужчина выпал с балкона в Театре Российской армии и погиб | Новости | Известия

В московском Театре Российской армии в субботу, 2 апреля, мужчина выпал с балкона и, предположительно, погиб. Как выяснили «Известия», инцидент произошел во время юбилейного концерта музыканта Сергея Трофимова. Также пострадала 37-летняя женщина — зритель упал прямо на нее. Пострадавшую госпитализировали, ее состояние ее оценивается как тяжелое. Кроме того, в настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Российские военные разминируют сельхозугодия в Мелитопольском районе | Новости | Известия

В Мелитопольском районе российские военные разминируют сельхозугодия. Об этом в субботу, 2 апреля, сообщает корреспондент «Известий». Отмечается, что ракеты погрузили в машины и направили к специально подготовленному месту для обезвреживания и разминирования. Благодаря российским военным в городе начинает налаживаться гуманитарная ситуация. Ранее, 31 марта, корреспондент «Известий» рассказала о доставке гуманитарной помощи в Мелитополь. По ее […]

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

В пролив Ла-Манш упал самолет с двумя людьми на борту | Новости | Известия

В пролив Ла-Манш упал самолет с двумя людьми на борту. Об этом в субботу, 2 апреля, сообщает издание The Skottish Sun. Отмечается, что самолет Piper PA-28 вылетел из Великобритании и должен был приземлиться в Ле-Туке на севере Франции, однако потерпел крушение. Британская береговая охрана с помощью французских самолетов и катеров прочесывает пролив в надежде найти […]

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Гаврилица: Мы продолжим инвестировать в развитие населенных пунктов

Проблемы населенных пунктов Окницкого района и решения по их управлению обсуждались сегодня в ходе рабочей встречи премьер-министра Натальи Гаврилицы с примарами и руководством района.

Блог сайта «Наша позиция» 

Израиль усилит оборонные мероприятия для предотвращения терактов | Новости | Известия

Власти Израиля планируют развернуть дополнительные силы армии и полиции в стране из-за повышенной террористической угрозы. Об этом в субботу, 2 апреля, сообщил премьер-министр государства Нафтали Беннет. «Мы находимся в разгаре совместных мероприятий всех служб безопасности, организованных для того, чтобы остановить серию недавних нападений и восстановить безопасность граждан Израиля», — цитирует слова Беннета канцелярия. На совещании […]

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Песков заявил о пошатнувшемся престиже доллара из-за санкций против РФ | Новости | Известия

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил о значительно пошатнувшемся престиже доллара и евро на фоне «бандитско-санкционных игр» стран Запада. Соответствующее заявление он сделал в субботу, 2 апреля, в эфире телеканала «Беларусь 24». «Действительно, на фоне этих бандитско-санкционных игр изрядно зашатался престиж доллара и евро. В основном доллара — как основной резервной валюты», — отметил пресс-секретарь […]

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Мэр Рубежного рассказал о зверствах нацистов | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Пулитцер на все руки

Желтая пресса. Расследовательская журналистика. «Газета выступила, что сделано?». Все то, чего широкие читательские массы ждут от прессы и журналистов, придумал или сделал нормой Джозеф Пулитцер. А еще он стал первым медиамагнатом в современном понимании этого термина и даже из могилы помогает молодым людям становиться журналистами, а хорошим журналистам — получать всемирную известность.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ущерб от признания Meta экстремистской организацией – колоссален

Ущерб от признания американской компании Meta экстремистской организацией и её запрета в России подсчитали отечественные аналитики. Согласно их оценке, структуры Цукерберга могут остаться без суммы, эквивалентной двум миллиардам долларов в год. И это – не считая того урона, который нанесла Западу потеря одного из мощных каналов для промывания мозгов нашим согражданам.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Бумажный кризис: фабрики и типографии Молдовы ищут новые пути поставок

В Молдове не хватает газетной и офсетной бумаги. Ее, как и целлюлозное сырье, завозили из России и Беларуси. Запасы на фабриках и в типографиях заканчиваются. Импортеры ищут новые маршруты поставок. А цены на бумагу уже начали расти.

Коммерсантъ FM 

Пулитцер на все руки // Как бедный еврейский мальчик придумал все, что мы любим и ненавидим в СМИ

Желтая пресса. Расследовательская журналистика. «Газета выступила, что сделано?». Все то, чего широкие читательские массы ждут от прессы и журналистов, придумал или сделал нормой Джозеф Пулитцер. А еще он стал первым медиамагнатом в современном понимании этого термина и даже из могилы помогает молодым людям становиться журналистами, а хорошим журналистам — получать всемирную известность.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

"Фабрика счастливых граждан..."

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net