160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2022

Новости за 16.03.2022




Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

30 минут на кухне: рецепт сэндвичей с копченой моцареллой на гриле

В приведенном рецепте используется копченая моцарелла, но все то же самое можно повторить и со свежим сыром. Тем более, что присутствуют верные «спутники» моцареллы – помидор и зеленый базилик

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Парламент Дании принял закон, уравнивающий в правах украинских беженцев и граждан ЕС

Парламент Дании принял закон, который призван уравнять в правах беженцев с Украины и граждан Евросоюза. Такое сообщение распространило датское радио со ссылкой на решение парламента.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Сайты МЧС России и главков министерства в регионах подверглись атаке хакеров

Хакеры взломали официальный сайт МЧС России, неработоспособными стали сайты всех региональных главков министерства.

Пользователи заметили, что телефон доверия главной страницы МЧС с российского был изменен на украинский. После всех изменений сайт был отключен на техническое обслуживание, передает ТАСС.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Житель Комрата, пытаясь скрыться, едва не сбил полицейского

Инцидент произошел во вторник, 15 марта, на одной из улиц Комрата. Патрульные инспекторы остановили автомобиль Mercedes с регистрационными номерами Великобритании, окна передних дверей которого были затемнены.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Организатора антироссийских митингов пригласили пообщаться с «вежливыми людьми»  

В Бердянске Запорожской области, занятом российскими войсками, задержан людьми в форме Виталий Шевченко, известный как зачинщик националистических митингов.

Читать дальше...

URA.Ru 

Кадыров призвал ВСУ прекратить похищение невинных чеченцев. «Пока не поздно, отпустите невинных»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к СБУ (Служба безопасности Украины) и ВСУ (Вооруженные силы Украины) с предупреждением о последствиях из-за похищения невинных чеченцев, которые являются гражданами Украины. Он заявил, что все виновные будут найдены и наказаны.

Коммерсантъ FM 

Парламент — не место для аплодисментов // Липецкий облсовет переписывает свой регламент для эффективной борьбы с санкциями

Спикер Липецкого облсовета Дмитрий Аверов («Единая Россия») предложил перевести работу парламента на чрезвычайные рельсы и созывать сессии в ускоренном режиме — это позволит оперативно принимать законы для стабилизации экономики региона в условиях западных санкций. Заодно господин Аверов хочет запретить депутатам аплодировать и использовать плакаты. Против изменения регламента выступают коммунисты, которые просят дать им возможность не только свободно выражаться, но и встречаться с избирателями.... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Главные анонсы 17 марта

Президент России Владимир Путин проведет совещание по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя.В Доме приемов МИД РФ пройдут переговоры министра иностранных дел России Сергея Лаврова с министром иностранных дел и международного сотрудничества Объединенных Арабских Эмиратов Абдаллой Аль Нахайяном.Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит жалобу южнокорейской Samsung Electronics и ее российской «дочки» на решение нижестоящей инстанции, запретившей им продавать в России 61 модель... Читать дальше...

«Взгляд» 

Крупный пожар начался в распределительном центре Walmart у Индианаполиса

Крупный пожар начался в распределительном центре американской сети Walmart в пригороде Индианаполиса (штат Индиана), сообщило местное отделение телеканала ABC.

По словам представителя полиции Джо Олдриджа, в момент возгорания в распределительном центре находились около 1 тыс. сотрудников Walmart. Представитель местной пожарной службы Майк Прюит предупредил население о необходимости избегать контактов с мусором, летящим от пожара, поскольку «сгоревшие материалы могут содержать токсичные канцерогены»... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Псаки: США сохранят в тайне переговоры о поставках Украине систем ПВО

США будут сохранять в тайне переговоры о поставках Киеву систем систем противовоздушной обороны (ПВО), заявила официальный представитель Белого дома Джен Псаки. По ее словам, Вашингтон не намерен раскрывать местоположение таких вооружений.Отвечая на просьбу президента Украины Владимира Зеленского создать бесполетную зону над Украиной, госпожа Псаки заявила, что США не заинтересованы в том, чтобы начинать третью мировую войну. Также в Белом доме считают, что передача из Польши истребителей МиГ-29... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Потеря Россией ЗВР: просчёт ЦБ, хитрый план или финальная битва с США

Россия должна сегодня провести выплаты по двум выпускам своих суверенных евробондов на $117 млн. Это будет первый платеж по внешнему долгу России после заморозки 28 февраля части ее золотовалютных резервов (ЗВР), размещенных в западных банках.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Перпетуум мобилизация // Владимир Путин предупредил, что кто не с ним, тот против него

16 марта Владимир Путин на совещании о социально-экономической поддержке регионов из Ново-Огарево в режиме видео-конференц-связи (ВКС) выступил с речью, которую специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников считает мобилизационной. И это именно о том, что кто не с нами, тот против нас.

Блог сайта «Российская газета» 

Пермский Театр-Театр представил спектакль "Маскарад"

Приглашенный в Пермь режиссер Филипп Григорьян (впрочем, в городе он давно стал своим - это его шестая работа в Театре-Театре, и еще на его счету - три постановки в Пермской опере) приступил к работе в дуэте с драматургом Ольгой Федяниной. Они обозначили дистанцию от первоисточника: их "хроника одного убийства" - это драма по мотивам пьесы Лермонтова. И еще в аннотации к спектаклю сообщили, что действие развивается и в XIX веке, и в XXI.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Казахстан проживет без вертикали // Нур-Султан начинает политическую реформу

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выступил с обращением к нации, дав оценку январским событиям в стране и изложив программу кардинальной политической реформы. Она, в частности, предусматривает демонтаж вертикали власти, созданной при первом президенте республики Нурсултане Назарбаеве. Как считает господин Токаев, для реализации высказанных им предложений парламенту потребуется внести изменения более чем в 30 статей Конституции и, кроме того, до конца года нужно будет принять свыше 20 законов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net