160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 29.11.2021




Rep.ru 

«У него было странное сочетание»: Лоза рассказал о совместной работе с композитором Градским

Ушел из жизни Александр Градский — певец и композитор, которого знает вся страна. Он создал одну из первых советских рок-групп, выпустил более 40 альбомов и привел к победе несколько участников шоу «Голoс». Композитор Юрий Лоза рассказал журналистам ФАН о совместной работе с Александром Градским. По его мнению, таких профессионалов на российской эстраде больше нет. - Он уникальный человек. Я очень много о нем писал. Мы с ним были знакомы и работали неоднократно вместе. У него было странное с...

Ruposters.ru 

Объем инвестиций резидентов технополиса "Москва" вырос в три раза

Резиденты особой экономической зоны (ОЭЗ) "Технополис "Москва" за первые 9 месяцев 2021 года нарастили инвестиции в развитие и создание высокотехнологичных производств столицы почти в 3 раза, сообщил вице-мэр Москвы Владимир Ефимов.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Увидеть Путина и умереть. Ростислав Ищенко

Джозеф Байден, 46-й президент США, второй раз за полгода просит президента России Владимира Путина о встрече. В этом не было бы ничего удивительного: в конце концов, международная напряжённость достигла предела, и о высокой вероятности войны заговорили уже не только наиболее алармистские из экспертов, но и самые осторожные из политиков

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Лукашенко пообещал не остаться в стороне в случае войны в Донбассе

Александр Лукашенко заявил, что в случае нового витка вооруженного конфликта в Донбассе его страна не останется в стороне и будет "ясно на чьей стороне". По мнению президента Белоруссии, развязать войну может Запад.

Ruposters.ru 

Джон Болтон призвал НАТО более активно "наступать" на позиции РФ в странах бывшего СССР

США должны дать глобальный ответ на макростратегическую политику России на постсоветском пространстве путем разморозки вялотекущих конфликтов, заявил в статье для журнала 19Fortyfive Джон Болтон, экс-советник по национальной безопасности в администрации Дональда Трампа.

Блог сайта «ИА Реалист» 

Стареющему правящему классу становится сложнее находить общий язык с молодежью

МОСКВА (ИА Реалист). Для легитимации власти молодежь не так важна и ее интересами руководство страны может пока пренебречь, считают аналитики Московского центра Карнеги Андрей Колесников и Денис Волков. «Людей старше 55 лет в России более 43 млн человек, при этом в выборах различного уровня участвуют больше половины из них (то есть старшее поколение обеспечивает более 20 млн дисциплинированных избирателей). Совершеннолетних же россиян в возрасте до 35 лет насчитывается порядка 30 млн человек, но регулярно голосует только треть из них. Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Команда детского технопарка "Мосгормаш" стала одним из победителей международного конкурса по ИИ

Команда Upgrade Team из московского детского технопарка "Мосгормаш" стала одной из лучших на международном конкурсе среди молодых исследователей и инженеров в области нейротехнологий и искусственного интеллекта NeuroTech CUP. Она заняла третье место.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Установка по производству серной кислоты мощностью 1,1 млн тонн построена российскими строителями

 © okuvshinnikov.ru

В г. Череповец Вологодской области запущена уникальная по своим характеристикам установка по производству серной кислоты, не имеющая аналогов в России. По своей производительности — 1,1 млн тонн серной кислоты в год установка является мощнейшей в стране. Это завершающий этап масштабной инвест программы развития Череповецкого комплекса ФосАгро.

Серная кислота важнейший компонент в процессе производства фосфорсодержащих удобрений. Работы по сооружению установки... Читать дальше...

Блог сайта «Твой континент» 

Сотрудники всех строевых подразделений полиции Новоуральска и Росгвардии провели совместный инструктаж

В минувший четверг в Управлении внутренних дел города Новоуральска состоялся ежеквартальный совместный инструктаж сотрудников всех строевых подразделений Управления и сотрудников Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской области.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Фотографии трёхзвёздочного отеля в Крыму шокировали россиян ...

Я сам родился и вырос в Крыму и прекрасно знаю, как местные барыги разводят отдыхающих на деньги. Особенно это касается жилья. Думешь, что едешь в одни условия, а приезжаешь в полнейшую жопу в совершенно другие. А если всё это происходит в тесной кооперации с, так называемыми, экспертами и классификаторами, которые вешают на откровенные сараи мифические звёзды, то дело приобретает совершенно иной оборот. Развод происходит на глобальном уровне.

На такие факты обратил внимание даже глава Минкурортов Крыма Вадим Волченко... Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Вся власть Кадырову

Недавно отморозок из Дагестана, жестоко избивший девушек в астраханской пиццерии, записал покаянное видео. Ну как покаянное — видно же, что извиняться не хочет. Кто-то заставил — то ли полицейские, то ли земляки.

Думаю, все же земляки, поскольку полицейские вряд ли стали бы ему помогать, а вот диаспора — вполне. Считается, что покаяние помогает уменьшить срок отсидки.

Мне кажется, в данном случае не поможет — избиение было слишком жестоким.

Но я, собственно, не дальнейшей судьбе подонка — с ним разберутся. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Они борются с Путиным

Фееричная история от Щаранского. Группа «ПРОТИВ СИСТЕМЫ», в ленте сплошная революция и ПутинДолженУйти. Более 500.000 подписчиков, якобы. Админ группы начал клянчить деньги, благодарить за переводы — и бинго!

Читать дальше...

Блог сайта «Темы дня» 

Александр Лукашенко о роли Ленина и Сталина в истории

автор - Окно в историю

Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко высказал мнение о своём отношении к Ленину и Сталину и их роли в истории России и Белоруссии.

А.Г. Лукашенко. Фото находится в свободном доступе

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко всегда, на мой взгляд, честно и открыто выражает свою точку зрения по многим вопросам, в том числе и касающимся советского периода нашей истории.

Не скрою, мне, как автору данной статьи... Читать дальше...

Ruposters.ru 

"Пытался заглушить боль бокалом вина": Бузова защитила выступившего пьяным Диму Билана

39-летний Дима Билан накануне выступил на корпоративе в Казахстане в нетрезвом виде, объяснив свое поведение отсутствием сна, крайне сильной усталостью и стрессом перед своим 40-летним юбилеем. После этого попавшего в скандал коллегу защитила 35-летняя Ольга Бузова.

Коммерсантъ FM 

Белый дом предлагает ослабить давление // Почему Джо Байдену невыгодны новые ограничения по «Северному потоку-2»

Администрация президента США Джо Байдена попросила сенаторов-демократов блокировать новые санкции по «Северному потоку-2». Как пишет издание The Hill, речь идет о внесенных республиканцами поправках к проекту оборонного бюджета. Они предполагают, что под ограничения, в том числе могут подпасть компании, которые участвуют в проверках и сертификации газопровода. По данным издания, таким образом, Джо Байден стремится избежать конфликта с Германией. Ранее американский лидер договорился с уходящим канцлером ФРГ Ангелой Меркель... Читать дальше...

Ruposters.ru 

"Газпром" заработал рекордные 1,5 трлн за 9 месяцев

"Газпром" по итогам 9 месяцев 2021 года заработал 1,5 трлн рублей — это рекордная прибыль, даже если сравнивать ее с результатами за полные предыдущие годы (периоды по 12 месяцев). У компании остался еще месяц на то, чтобы дополнительно улучшить показатели.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net