160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 29.11.2021

«Национальная Служба Новостей» 

Застройщик «Самолет» украл Новый год у дольщиков подмосковного ЖК

Застройщик игнорирует жалобы людей, однако, вмешательство надзорных органов возымело эффект. Правда, заехать в свои квартиры до праздников обманутые люди вряд ли успеют.




Блог сайта «Аргументы недели» 

Евгению Миронову исполнилось 55 лет: творческий путь актера

Свой день рождения сегодня отмечает советский и российский актёр театра, кино, озвучивания и дубляжа, сценарист и продюсер Евгений Миронов. Ему исполняется 55 лет.

Евгений Витальевич Миронов родился 29 ноября 1966 года в Саратове. Его отец был водителем, а мать работала продавцом, сборщиком ёлочных украшений на заводе. Мальчик с самого детства мечтал стать актёром и занимался в школьном драматическом кружке. Также, Евгений окончил музыкальную школу по классу аккордеона.

После окончания... Читать дальше...

Ruposters.ru 

"Я тебя презираю!": Киркоров поссорился с Дробышем, предложившему ему "переходить в цирк"

54-летнего Филиппа Киркорова возмутили высказывания Виктора Дробыша в свой адрес. Скандальный продюсер резко прошелся по представителям российского шоу-бизнеса, вызвав у них негодование.

Блог сайта «Аргументы недели» 

За сутки в Челябинской области ковидом заболели пять школьников

И более 650 взрослых.

В Челябинской области, по сообщению областного минздрава, сохраняется положительная тенденция в количестве выписавшихся. За сутки ковид победили 1474 человека.

Прибавилось у врачей 656 пациентов с подтвержденным коронавирусом, пятеро из них дети. Всего на сегодняшний день в области болеет 14 266 человек.

Появились и цифры по количеству вакцинированных в челябинском мегапункте, переехавшем в КРК «Мегаполис». За неделю, с 22 по 28 ноября, прививку здесь сделали 9607 человек. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Огрызко пригрозил ракетными ударами по российским городам с АЭС 

За неимением возможности наносить ракетные удары по Москве, Украина должна воспользоваться тем, что есть, и угрожать другим российским городам, которые находятся в зоне досягаемости ее ракет.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Власти захотели свести к минимуму упоминание термина «QR-код» в документах

Российские власти обсуждают название документа, по которому привитые или переболевшие COVID граждане смогут посещать общественные места и мероприятия, при этом упоминание термина «QR-код» планируется свести к минимуму.

Об этом РБК рассказали два источника, близких к администрации президента, и собеседник, близкий к правительству.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Копейске сквер назовут именем Александра Градского

Именем Александра Градского назовут сквер в городе Копейске Челябинской области, на малой родине певца и композитора. Об этом в городской администрации сообщили Ura.ru.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Авиаэксперт объяснил отличие нового Ту-160М от советского «Белого лебедя»

«Ту-160М – это абсолютно новая машина в стратегической авиации, хотя она сохранила прежнее название и внешнюю платформу», – сказал газете ВЗГЛЯД авиаэксперт Владимир Попов. Ранее стало известно о предстоящей первой «пробежке» собранного с нуля ракетоносца Ту-160М.

«Начинка», прицельно-навигационное устройство и качество двигателя принципиально отличаются от старого «Белого лебедя», – сказал заслуженный летчик России, генерал-майор Владимир Попов, напомнив, что многоцелевой ракетоносец Ту-160, прозванный «Белым лебедем»... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

BMW протаранил здание лицея в Ростове-на-Дону

Иномарка врезалась в здание лицея № 33 в Ростове-на-Дону. За рулем BMW находилась женщина. По предварительным данным, никто из детей не пострадал. Об этом сообщил Telegram-канал Don Mash.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Владелец шахты «Листвяжная» выплатил семьям погибших и пострадавших в ходе аварии более 100 миллионов рублей

Днем в понедельник стало известно, что владелец шахты "Листвяжная", где ранее произошла авария, унёсшая жизни 51 человека, выплатил семьям погибших и пострадавших более 100 миллионов рублей.

Согласно данным губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва, выплаты из бюджета региона семьям погибших в "Листвяжной" завершат уже сегодня. Уточняется также, что к настоящему моменту не выявлено грубых нарушений, которые позволили бы закрыть шахты в Кузбассе.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Прощание с Александром Градским пройдет в театре «Градский Холл» 1 декабря

Прощание с Александром Градским пройдет 1 декабря в его театре «Градский Холл». Место похорон пока не установлено. Об этом ТАСС сообщили в театре.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

На Украине назвали российскую армию "трусливой" и предрекли ей бегство

Полковник запаса Вооруженных сил Украины Петр Недзельский заявил, что Вооружённые силы РФ будут обращены в бегство при первом же реальном столкновении с ВСУ. По его словам, российские солдаты "слишком трусливы" для участия в боевых действиях.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Пытаясь покрыть энергодефицит, Украина затевает опасную игру с атомной генерацией

В случае, если хотя бы один из 15 атомных энергоблоков, которые до середины зимы планирует задействовать власть, остановится, Украина получит колоссальный дефицит электроэнергии, который не сможет покрыть даже импорт из Белоруссии.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Двое из четырех заразившихся штаммом коронавируса «омикрон» в Австралии полностью привиты

Двое из четырех человек, у которых ранее было зафиксировано заражение штаммом коронавируса нового типа «омикрон» в австралийском штате Новый Южный Уэльс, прошли полный цикл вакцинации против COVID-19.

Один из ведущих австралийских экспертов по инфекционным заболеваниям Питер Коллиньон из госуниверситета страны заявил, что к настоящему моменту не поступало доказательств того, что новый вариант COVID-19 "хуже" предыдущих штаммов.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Алле Духовой исполнилось 55 лет: биография знаменитого хореографа

Сегодня свой день рождения отмечает известный советский и российский хореограф, а также основательница и художественный руководитель международного балета «Тодес» Алла Духова. Ей исполняется 55 лет.

Алла Владимировна Духова родилась 29 ноября 1966 года в селе Коса Коми-Пермяцкого автономного округа в семье учителей. После переезда в Ригу, отец девочки начал работать на Рижском заводе мопедов, мать стала домохозяйкой. В свободное от учебы время Алла занималась музыкой и хореографией. И с... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Вирусолог Чумаков сообщил о множественных мутациях «омикрон»-штамма

Новый штамм коронавируса «омикрон» имеет большое количество мутаций. Ковидом этой разновидности в Африке болеют много людей с иммунодефицитом. Однако говорить о том, что этот вариант самый смертельный, пока не стоит. Об этом в разговоре с «360» заявил вирусолог, член-корреспондент РАН Петр Чумаков.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Саакашвили прибыл в суд и отказался быть «частью комедии»

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в понедельник впервые после ареста присутствует на судебном процессе по обвинениям в растрате бюджета, превышении полномочий и избиении депутата

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Рынок нефти быстро растет, компенсируя пятничный обвал

Сегодня рынок нефти растет почти с той же скоростью, с какой в пятницу падал. По данным на 12:20 мск, январские фьючерсы на Brent подорожали 4,24% до 75,95 доллара за баррель, а на WTI – на 5,01% до 71,57 доллара за баррель.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Фестиваль «Пикник Афиши» возрождается после пятилетнего перерыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net