160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2021

Новости за 24.03.2021




ТАСС 

В ГД заявили, что проект приказа РКН не принуждает соцсети собирать данные паспортов

Депутат Антон Горелкин сообщил, что у соцсетей будет выбор: либо они запускают собственные сервисы для получения согласий на распространение персональных данных, либо используют единую информационную систему Роскомнадзора

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

СК проверит выставку Body Worlds, где экспонаты — тела людей. Организаторы уверены, что соблюдают закон

Глава СК Александр Бастрыкин поручил проверить работу выставки Body Worlds. Следователи должны дать правовую оценку содержанию экспозиции. Ее организаторы уверяют, что соблюдают закон и стали жертвой недостоверных слухов. Body Worlds — выставка, где главными экспонатами стали скелеты, мышцы и части тел настоящих людей. Экспозиция открылась 12 марта в Москве, и против нее высказались уже многие активисты, в том числе коммунисты и православные.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Папа римский сократил зарплаты кардиналам и служащим

Папа римский Франциск решил сократить зарплаты кардиналам и служащим учреждений Святого престола, его послание опубликовано на сайте службы печати Ватикана. Причиной сокращения выплат стало ухудшение финансовой ситуации на фоне пандемии коронавируса. С 1 апреля содержание кардиналов сокращается на 10%, других руководящих сановников — на 8%, нижестоящих сотрудников, священнослужителей и монахов — на 3%. Также с 1 апреля текущего года по 31 марта 2023 года приостанавливается повышение жалованья некоторым категориям служащих... Читать дальше...

ТАСС 

США и ЕС заявили, что НАТО и Евросоюз должны сообща ставить перед собой амбициозные задачи

Госсекретарь Энтони Блинкен и глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель высказались за максимально широкое участие США в оборонных инициативах ЕС и расширение "диалога по этим вопросам"

«Вести» 

2281230

Дмитрий Никифоров из Калиниграда посмотрел передачу про дворника, который цитировал "Битлз" и рассказывал, что читает Алана Уотса, и узнал своего отца. Они не виделись сорок лет.

«Вести» 

США и Европейский союз решили вместе противостоять Москве

Верховный представитель Европейского союза по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель сообщил о том, что США и ЕС договорились координировать свои действия в вопросах отношений с официальной Москвой.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Не простила предательства Сергею Бондарчуку, перед смертью потеряла память: как выглядит могила актрисы Инны Макаровой через год после похорон

Актриса Инна Макарова, та самая Надя из "Девчат" и первая жена Сергея Бондарчука умерла 25 марта 2020 года в 93 года. Последние несколько лет жизни артистка тяжело болела.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

США и ЕС призвали Россию отказаться от конфронтационного подхода

ВАШИНГТОН, 24 мар - РИА Новости. Госсекретарь США Энтони Блинкен и глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявили, что готовы общаться с РФ, если та оставит "конфронтационный подход".

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Германия не подтвердила сообщения о переговорах с ЕК по Спутнику V

БЕРЛИН, 24 мар - РИА Новости. В минздраве ФРГ не подтвердили обращение к Еврокомиссии по вопросу о подготовительных переговорах по возможной закупке вакцины "Спутник V".

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Президент Сербии заявил, что за бомбардировки Югославии никто не ответил

БЕЛГРАД, 24 мар – РИА Новости. Авиация НАТО "убивала по ребенку" каждый день бомбардировок Югославии в 1999 году, никто за это до сих пор не призван к ответу, заявил президент Сербии Александр Вучич в 22-ю годовщину начала бомбардировок.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Politico: В Берлине просят Еврокомиссию закупить российскую вакцину "Спутник V"

Представители Германии обратились с призывом к Еврокомиссии (ЕК) произвести закупку российской вакцины против коронавирусной инфекции "Спутник V" на общеевропейском уровне. Об этом в среду, 24 марта, со ссылкой на представителя германской администрации сообщает газета Politico.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Милорад Додик рассказал о последствиях натовских бомбежек в Сербии

БЕЛГРАД, 24 мар - РИА Новости. Сербские больницы полны неизлечимо больных из-за применения НАТО снарядов с обедненным ураном, заявил член президиума Боснии и Герцеговины (БиГ) от сербов Милорад Додик на 22-ю годовщину начала бомбардировок авиацией НАТО Союзной республики Югославия.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Дочери Навки и Пескова растрогали народ до слез

Дочка олимпийской чемпионки Татьяны Навки выпустила первую песню под названием "Папа". Александра Жулина попробовала свои силы в качестве певицы. А вот автором композиции стала ее сводная сестра, дочь Дмитрия Пескова Елизавета.

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Посадили губернатора в России, а вздрогули в Европе

Наше время характерно регулярными посадками губернаторов - пишет Александр Травников. Губернаторы пошли косяком. Штук 15 вроде как уже посадили. Вот недавно ещё одного взяли. Должности лишили. Пол миллиарда налом отобрали. Заодно ещё и взяткодателя, из числа бывших сенаторов тоже посадили. Вроде как это все - внутреннее дело. Борьба с коррупцией. А вздрогнули почему-то в Европе. Полагаете, что в "Европах" не отстёгивают чиновникам долю малую за продвижение лекарственных средств и препаратов с оборудованием всяческим? Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Среда-среда.

Вершина недели - как высокогорный перевал: добрались и становится понятным, что до отдыха ещё столько же, только - с горочки. Зато, какие пейзажи!

Владыко Тихон продолжает свой нелёгкий труд, благословлённый Святейшим Владимиром Михайловичем Кириллом - есть у старика порох в пороховнице и чувство юмора. Митрополит Тихон переизбран на пост главы совета Росалкогольрегулирования. Вся братия орёт и поднимет тосты за послушание выпускника ВГИКА и Сретенского кормчего. Шутка удалась.

Ещё... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Российский волейбол потерял главный финал // «Зенит-Казань» уступил в полуфинале Лиги чемпионов польской «Заксе»

«Зенит-Казань», клуб, который доминировал в европейском волейболе в минувшем десятилетии, прервал длинную российскую серию выходов в финал Лиги чемпионов. В его полуфинальном противостоянии с польской «Заксой» все решил «золотой сет» после выигранного зенитовцам на тай-брейке ответного гостевого матча, в котором гости долго героически выпутывались из почти безнадежных ситуаций.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Почему дети воюют со своими звёзными родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net