160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2021

Новости за 09.03.2021




Блог сайта «Комсомольская правда» 

Госдеп: США будут и дальше противостоять строительству «Северного потока — 2»

Соединенные Штаты твердо намерены остановить строительство российского газопровода «Северный поток - 2», поэтому и в дальнейшем будут предпринимать все возможные усилия, чтобы противодействовать завершению этого проекта. Так заявил журналистам официальный представитель госдепартамента США Нед Прайс.

«Взгляд» 

Госдеп пообещал противодействовать завершению «Северного потока – 2»

Соединенные Штаты по-прежнему намерены противодействовать завершению строительства проекта «Северный поток – 2», заявил глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс.

«В феврале мы направили доклад в Конгресс (касающийся рестрикций в отношении участников проекта строительства), следующий доклад будет в мае. Мы не комментируем контакты с Конгрессом. Администрация США сфокусирована, и наши усилия остаются прежними, на том, чтобы предотвратить завершение [строительства] газопровода «Северный поток – 2». Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Михалков напомнил Собчак про закон о наказании за клевету

Недавно Ксения Собчак обнародовала проведенное ей расследование. Телеведущая озвучила суммы на производство ряда фильмов Михалкова и назвала ситуацию «весьма подозрительной».

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Американский цирк зажигает огни. Сергей Zergulio Колясников

Представитель Госдепа США Нед Прайс заявил, что США выявили российские источники распространения дезинформации о вакцинах Moderna и Pfizer. Ещё ранее пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сообщила о намерении США противостоять дезинформации в отношении западных вакцин. Видя титанические усилия «американских партнёров», не могу не помочь им с фактурой.

Читать дальше...

«Вести» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Сергей Михеев: с объявлением кибервойны США открыли ящик Пандоры

Администрация Джо Байдена своими заявлениями о возможности проведения информационных спецопераций создали международный прецедент. Оказывается, как предположил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" член политсовета партии "За правду" Сергей Михеев, можно санкционировать на государственном уровне, а потом еще и устроить утечку в СМИ информацию, что могут быть нанесены какие-то киберудары. "Таким образом, – считает политик, – они открывают возможность заниматься тем же самым и всем остальным, включая и Россию. Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Петр Ян вылетел из десятки лучших бойцов UFC

Петр Ян потерял две позиции в рейтинге UFC

Уральский боец Петр Ян потерял две позиции в рейтинге UFC. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата опустился на 12-е место в рейтинге американского промоушена после поражения в титульном поединке против Алджамейна Стерлинга. Таким образом, Ян лишился места в десятке лучших бойцов. Первое место в рейтинге сохранил за собой россиянин Хабиб Нурмагомедов, на второй строчке остался Джон Джонс... Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Наша «серая совковая» жизнь...Наталья Варлей отвечает антисоветчикам

В свободные дни, часы, минуты – мы не отдыхали, а бегали по театрам, выставкам, музеям, просиживали в читальных залах, не пропускали новые программы в цирке и кинопремьеры…

Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сражение при Гейльсберге

Вышла новая серия отличного сериала посвященного битвам эпохи Наполеоновских войн. На сей раз рассматривается сражение между русскими и французскими войсками при Гейльсберге 10 июня 1807 года, которое предшествовало решающему сражению при Флидланде, которое будет рассмотрено в следующей серии. Предыдущие сражения - Риволи, Маренго, Аустерлиц, Йена, Ауэрштадт и Прейсиш-Эйлау выкладывал тут https://colonelcassad.livejournal.com/6538205.html

Автор продолжает радовать качественным контентом - выбран очень удачный формат... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Зима не сдается: в среду Латвию занесёт снегом. Дороги будут скользкими

В среду вечером Латвию пересечет зона осадков, поэтому во многих местах пойдет снег, местами интенсивно, видимость иногда может ухудшиться до 500-1000 м, в Видземе и северной Латгале толщина снежного покрова увеличится на 5-7 см (до 10-15 см), предупреждают синоптики.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Посол РБ в Москве заявил о необходимости наказать бизнес за спад экспорта в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net