160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 17.01.2021




RTL.fr 

Pourquoi le nombre 666 fait-il peur ?

Déjà que le nombre 13 a mauvaise réputation, le nombre 666, lui, fait carrément peur à certains. Mais pourquoi tant de haine ?

Блог сайта «Российская газета» 

Материалы о Киевском процессе над нацистскими преступниками дополняют кадры фронтовых кинооператоров

В этот день в Киевском доме офицеров Красной армии Военный трибунал начал публичное рассмотрение дела о злодеяниях немецких захватчиков на территории Украинской ССР в период оккупации.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бывший канцлер ФРГ Шредер подверг критике дискуссии о вступлении Украины и Грузии в НАТО

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер в рамках разговор с журналистами издания Der Spiegel подверг критике ведущиеся дискуссии о возможности вступления Украины и Грузии в Североатлантический альянс.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Сотовая инфляция: почему мобильные операторы переводят абонентов на более дорогие тарифы

Эксперт объяснил, как не прогадать пытаясь сэкономить на связи

Юлия ХОЖАТЕЛЕВА

В 2021 году сотовая связь подорожает на 15-16%

Фото: Альберт ДЗЕНЬ

В 2021 году сотовая связь подорожает на 15-16%, прогнозирует информационно-аналитическое агентство Content Review. Также вырастут цены на такие услуги, как облачное хранение данных, а понятие «безлимитный интернет» все быстрее будет уходить в небытие.

Действительно, некоторые россияне уже стали получать звонки от... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Холодно.

Фото: depositphotos/Chalabala

Вся власть России оббляденела (а не только аэропорт Внуково).

В Москве прокуратура рассылает предупреждения, в Питере у кого-то изымают машины (чтоб не поехали встречать рейс из Берлина...

Уже задействованы тысячи силовиков, а завтра к вечеру в районе Внуково может дойти до десятков тысяч.

Спрашивается: кто заплатит за сверхурочные мучения ментов, прокуроров, гвардейцев и пр.? Да ещё в мороз. Да ещё в воскресенье.

Будет справедливо... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Главные анонсы 18–24 января // Важнейшие события предстоящей недели

18 января, понедельникВ Москве Мосгорсуд планирует допрос журналиста Ивана Голунова по уголовному делу в отношении пятерых бывших полицейских.В России начнется массовая вакцинация от коронавируса.В онлайн-формате пройдет пресс-конференция главы МИД России Сергея Лаврова.В Чите Второй Восточный окружной военный суд продолжит рассмотрение дела солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, обвиняемого в расстреле сослуживцев в войсковой части в Забайкальском крае.19 января, вторникВ Москве Госдума проведет пленарное заседание... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Brexit: чем для Латвии обернется выход Великобритании из ЕС

Соединенное Королевство давно стало для сотен тысяч латвийцев вторым домом. Фундаментом этого дома было членство в Евросоюзе. В конце прошлого года Британия окончательно и бесповоротно вышла из состава ЕС. И начиная с этого года страна лишилась многих преимуществ, действующих внутри сообщества. Как это отразится на латвийцах, оставшихся там и тех, кто туда не переехал?

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Яркая актриса Анна Уколова, ее семейная жизнь и странное поведение на эфире у Корчевникова

Уколова не из тех актрис, кто постоянно общается с прессой, любит рассказать о себе. Потому отчасти Борису Корчевникову повезло, что Анна решилась прийти на передачу «Судьба человека». Заодно, наконец-то, стало известно об ее личной жизни. О том, что у актрисы есть любящие муж и сын. Такое поведение оправданно, поскольку всегда найдутся «доброхоты», которые влезут в […]

Читать дальше...

«Вести» 

2259589

«Вести» 

2259590

Аномальные морозы и штормовое предупреждение в Крыму. Температура воздуха на полуострове опустится до минус 15 градусов. Порывы ветра 25 метров в секунду. На трассах гололедица. Из-за метели дорожники перекрывали горный перевал между Симферополем и Алуштой.

Блог сайта «Российская газета» 

Каждый из казненных с упоением выполнял приказ "уничтожать советское население"

Имя: Пауль Шеер

Звание: группенфюрер СС (генерал-лейтенант), начальник охранной полиции и жандармерии Киевской и Полтавской областей.

Преступление: организация облав в Киеве, в ходе которых в немецкое рабство попало 142 000 киевлян; карательные акции против партизан и мирного населения; насильственное изъятие продуктов и вещей; руководил массовыми расстрелами в Бабьем Яре (погибло 75 000 советских граждан).

Последнее слово: "Гиммлер говорил, что здесь, на Украине, нужно расчистить место для немцев. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Полуторачасовой документальный фильм о Киевском процессе обращен к каждому из нас

Глаза конвоира

Мы видим зал заседаний, скамьи подсудимых, допрос обвиняемых, следы их преступлений - разрушенную Киево-Печерскую лавру, Бабий Яр...

Показания дает оберштурмбанфюрер СС Георг Хейниш (член НСДАП с 1923 года), гебитскомиссар Мелитопольского округа в составе Рейхскомиссариата "Украина". По его приказу арестовали 1200 советских граждан, которые затем были расстреляны. Всего же оберштурмбаннфюреру было вменено в вину убийство 5000 мирных жителей.

Возмездие за Бабий Яр. Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Снявший «Паразитов» режиссер возглавит жюри Венецианского кинофестиваля

Режиссер Пон Чжун Хо из Кореи, который снял фильмы «Паразиты», «Воспоминания об убийстве», «Окча» и другие, возглавит международное жюри 78-го кинофестиваля в Венеции

Коммерсантъ FM 

Почти треть месячной нормы осадков выпало за сутки в Москве

За последние сутки в Москве выпало 12 мм осадков, это почти треть месячной нормы, пишет «Интерфакс» со ссылкой на столичное метеобюро. «Прирост осадков в городе составил 28,5% месячной нормы, которая в январе насчитывает 42 мм»,— сказал представитель метеобюро. Высота снежного покрова вплотную приблизилась к 45 см — это максимум для нынешней зимы.Ранее Гидрометцентр выпустил предупреждение об «аномально холодной погоде» на большей части России. На европейской территории страны возможно отклонение от нормы до 15°C, на азиатской — до 18°C.

Радио «Озоди» 

Минувшей ночью в Таджикистане произошло землетрясение

На территории Таджикистана минувшей ночью произошло сильное землетрясение. По данным института сейсмологии страны, 17 января в 01:03 местного времени на территории республики произошло землетрясение с эпицентром в 256 км юго-восточнее Душанбе, на территории Афганистана. В эпицентре сила толчков составила 5-6 баллов, в Душанбе – 4 балла. Сведений о жертвах и разрушениях не поступало.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Молдавских оппозиционеров, побывавших в Москве, подвергли задержаниям и допросам по возвращении на родину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net