160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 29.10.2020




Point.md (ru) 

Врачи о состоянии Николая Ботгроса: Улучшений нет

Дирижёр и художественный руководитель ансамбля "Лэутары" Николай Ботгрос, заболевший COVID-19, по-прежнему в тяжёлом состоянии. Он остаётся в реанимационном отделении Института скорой помощи.

Коммерсантъ FM 

Очко на четверых // ЦСКА сыграл вничью с загребским «Динамо»

Во втором туре группового этапа Лиги Европы ЦСКА, стартовавший в нем с ничьей с австрийским «Вольфсбергером», снова разошелся с соперником миром. Его домашний матч с хорватским «Динамо», несмотря на очевидное преимущество армейцев во втором тайме, закончился нулевой ничьей.

«Взгляд» 

СМИ: Украинские депутаты едут в Грузию провоцировать ситуацию

Представительная группа украинских депутатов, близких к экс-президенту Грузии, главе украинского Исполкома реформ Михаилу Саакашвили, направилась в Грузию в качестве наблюдателей на парламентские выборы, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на телекомпанию «Имеди».

По информации СМИ, которое ссылается в том числе на украинских коллег, в Грузию прибудут 49 депутатов, в основном из правящей партии «Слуга народа», для проведения «политической спецоперации», чтобы спровоцировать ситуацию... Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Василий Чапаев: почему, если бы комдив не погиб, его бы расстреляли

Смерть легендарного комдива до сих пор вызывает больше вопросов, чем ответов. Некоторые историки, а также родственники Василия Чапаева считают, что имел место заговор, организованный Троцким. Если бы «операция» по уничтожению Чапаева не удалась, его бы все равно расстреляли. Соответствующий приговор красному командиру уже был вынесен Реввоенсоветом.

Читать дальше...

ТАСС 

В Вашингтоне заявили, что знают о желании некоторых лиц устроить беспорядки в день выборов

Мэр федерального округа Колумбия уточнила, что власти Вашингтона пока не обращались к Министерству обороны США с запросом о мобилизации Национальной гвардии округа Колумбия в преддверии выборов

Блог сайта «ИА Реалист» 

Вьетнам успешно совмещает социализм и капитализм

ХАНОЙ (ИА Реалист). В настоящее время во Вьетнаме идет активная подготовка к центральному событию в политической жизни страны - XIII съезду КПВ, который состоится в первом квартале 2021 года. С целью более полного информирования общественности о подготовке материалов съезда генеральный секретарь КПВ и президент Вьетнама тов. Нгуен Фу Чонг опубликовал послание, в котором подробно рассказано об основных достижениях и проблемах страны на современном этапе, а также стратегии модернизации до 2045 года. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Завершена первая проходка двухпутного тоннеля на восточном участке БКЛ московского метро

 © stroi.mos.ru

Завершилась проходка двухпутного тоннеля между станциями «Текстильщики» и «Печатники» на восточном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) метро.

Тоннелепроходческий механизированный комплекс (ТПМК) Herrenknecht EPB-10690 (S-517) «Виктория» диаметром 10 метров проложил двухпутный тоннель длиной 1308 метров в условиях плотной городской застройки и в сложной гидрогеологии, в том числе под железнодорожными путями Курского направления. На восточном участке Большого кольца проходка тоннелей выполнена на 61%. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

ЦСКА сыграл вничью с загребским "Динамо" в Лиге Европы

Как и в первой встрече в Австрии с "Вольфсбергом" (1:1), будь "красно-синие" чуть точнее у чужих ворот, взяли бы три очка. ЦСКА чаще владел мячом, острее атаковал и создал кучу моментов, но пробить "Динамо" не сумел.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Я иду за народ». Представительница русских староверов баллотируется в Палату представителей Орегона

3 ноября в США будут выбирать не только президента. Также голосовать будут за новых членов Палаты представителей, Сената и местных органов власти. В Орегоне впервые в истории штата в Палату представителей баллотируется русскоговорящая американка, представительница диаспоры староверов. Специально для RTVI Ольга Щербакова съездила в городок Вудберн и пообщалась с Анной Касачевой, которая идет в Конгресс Орегона.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Добровинский обжалует решение Адвокатской палаты Москвы лишить его статуса адвоката

Александр Добровинский намерен в суде обжаловать решение Совета Адвокатской палаты Москвы лишить его статуса адвоката на два года.  Добровинский в суде защищал интересы семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым.

Читать дальше...

«Вести» 

2236120

"Коллектив считает видео Дениса Шендеровича провокационным и не приемлет оскорбительную манеру общения". Пресс-служба временного госпиталя на ВДНХ о конфликтной ситуации, которую спровоцировал депутат столичного района Кунцево. Он выпустил несколько роликов о медицинском учреждении, называя его "ковидным свинарником" и заявляя, что там происходит "какой-то ад".

Point.md (ru) 

Маноле: ВСБ может запрашивать информацию по национальной безопасности

Высший совет безопасности обладает конституционным правом требовать от других административных органов и автономных публичных юридических лиц предоставления информации, касающейся национальной безопасности и обороны.

Коммерсантъ FM 

День длинных ножей // Франция оказалась под прицелом исламистов

В четверг Францию накрыла новая террористическая волна. Трое прихожан храма Нотр-Дам убиты в Ницце. Задержаны или убиты жители республики, подозревавшиеся в подготовке атак в Авиньоне, Лионе и пригороде Парижа. А в саудовском городе Джидда был ранен охранник французского консульства. Президент Франции Эмманюэль Макрон назвал происшедшее нападением на сограждан за их «ценности и вкус к свободе». Волна атак произошла на фоне «словесного джихада», развязанного президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Игорь Додон против Майи Санду: что обещают кандидаты в президенты Молдовы и кто может победить

В Молдове уже 1 ноября пройдут выборы президента. Среди фаворитов гонки — действующий глава государства Игорь Додон и бывший премьер-министр Майя Санду. Президент уже призвал оппозицию не выходить на протесты после выборов и не дестабилизировать страну, чтобы не повторить «минского сценария». При этом основной пока никто и не призывала никого выходить на митинги. О том, что происходит в Молдове накануне выборов, — в репортаже журналиста из Кишинева Александра Дзекиша.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Россию зовут на природу // На форуме «Россия зовет!» Владимира Путина проверяли на экологичность

Президент РФ Владимир Путин в четверг принял участие в инвестфоруме «Россия зовет!», организуемом «ВТБ Капиталом». И сам он, и чиновники правительства демонстрировали иностранным инвесторам, что структурные изменения в экономике, о которых так много говорилось ранее, в 2020 году уже начались. Новым же в этом контексте стал интерес инвесторов, преимущественно из ЕС, к экологической тематике — эта тема интересовала их не меньше, чем развитие эпидемии.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Тест: сможете понять, чего не хватает на кадрах из культовых фильмов?

Для ценителей хорошего кино.

Если вы любите по-настоящему хорошее кино и обращаете внимание на детали в кадре, то с легкостью сможет набрать в данном тесте максимальный балл. Мы взяли восемь культовых фильмов и скрыли на кадрах оттуда предметы. Ваша задача — попытаться вспомнить или угадать, каких именно вещей не хватает.

Скорее переходите к тесту и не забудьте поделиться результатом в комментариях.

«Взгляд» 

Эксперт счел блефом угрозу США разместить гиперзвуковые ракеты в Европе

Накануне голосования 3 ноября администрация Трампа гонится за двумя зайцами: хочет представить его как миротворца – и одновременно показать публике свое умение отторговать у России выгодные ракетные позиции в Европе. Об этом заявил газете ВЗГЛЯД политолог Андрей Кортунов, комментируя угрозу Белого дома отправить в Европу гиперзвуковые ракеты для «сдерживания» России.

«Любые заявления в контексте избирательной компании – это попытка привлечь дополнительных избирателей жесткой позицией, ответить на критику демократов»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Штраф в 500 рублей выписали матери поблагодарившей террористов нижегородки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net