160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 27.10.2020

Коммерсантъ FM 

Английский футбол играет на меньшинство // Для АПЛ придумали новый кодекс, направленный на борьбу с дискриминацией

Футбольная ассоциация Англии (FA) разработала кодекс, направленный на борьбу с расовой дискриминацией и на преодоление гендерного неравенства в английских клубах. Им предстоит расширить представительство чернокожих, азиатов и других этнических меньшинств на руководящих должностях как минимум до 15%, а на тренерских позициях — до 25%. Эту инициативу в Английской премьер-лиге (АПЛ) из 20 команд одобрили все, за исключением одной — «Саутгемптона».




Блог сайта «Российская газета» 

Владимир Путин обсудил меры поддержки театров, кино и библиотек в пандемию

Избежать локдауна

Актер и режиссер Владимир Машков в ходе встречи заметил, что в театре у зрителя есть возможность побороть свои страхи, ведь "творчество всегда было местом бесстрашия". "Восемь долгих месяцев мы находимся в условиях пандемии, и мне кажется, что в этот период культура доказала очень важную вещь - она обеспечивает психологическую устойчивость людей", - заявил он.

Машков рассказал, что после весенних ограничений артисты вернулись к работе с воодушевлением, хотя зал заполняется... Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Россиян призвали отказаться от «социального эгоизма»

Директор Института экономики здравоохранения НИУ ВШЭ Лариса Попович призвала россиян отказаться от «социального эгоизма» и перестать легкомысленно относиться к пандемии коронавируса.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Почетные железнодорожники // «Локомотив» чуть не отобрал очки у «Баварии»

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив», стартовавший в турнире ничьей с «Зальцбургом», провел прекрасный домашний матч против фаворита своей группы A — победителя предыдущего розыгрыша «Баварии». Он чуть было не отнял у нее очки, пропустив принесший мюнхенцам победу — 2:1 — гол лишь в концовке.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Эксперты оценили идею организации туров в РФ для вакцинации от COVID-19

«Абсолютный приоритет в вакцинации — у россиян».

Проживающий в Праге бизнесмен российского происхождения Андрей Константинов намерен организовать для европейских туристов туры, предполагающие проведение вакцинации от COVID-19.

В беседе с «Коммерсантом» бизнесмен заявил, что сейчас формирует лист ожидания, размер которого составляет несколько сотен человек. Организацией поездок он рассчитывает заняться, когда стартует массовая вакцинация в РФ.

«Вести» 

2235421

Владимир Путин провел заседание Совета по культуре и искусству. Говорили о трудностях, с которыми столкнулась культура в эпоху коронавируса, а также о проблемах, которые возникли еще до этого. Эпидемический процесс по коронавирусу активизировался по всей стране, и это нормально, заявила Анна Попова. Главное – не перегнуть с ограничениями. Убрать школьников и студентов с улиц призвал их родителей Александр Лукашенко. Он имел в виду ту часть молодежи, которая принимает участие в акциях протеста.

Коммерсантъ FM 

Групповой этап. Второй тур

Группа A. «Локомотив» (Россия)—«Бавария» (Германия) 1:2Антон Миранчук, 70 — Горецка, 13; Киммих, 79Группа B. «Шахтер» (Украина)—«Интер» (Италия) 0:0.

ТАСС 

ЦПВС призывает Турцию принять меры для освобождения людей, плененных боевиками в Идлибе

По данным Центра, террористы насильственно удерживают в тюрьмах не менее 2 116 человек, включая сотрудников средств массовой информации, медиков, учителей и представителей духовенства

URA.Ru 

Челябинский депутат пожаловалась Путину на мультфильм «Карлсон»

На заседании Совета по культуре депутат Госдумы от Челябинской области Елена Ямпольская обратила внимание президента РФ Владимира Путина на абсурдность маркировки детских художественных произведений. По словам парламентария, из-за этой маркировки любимый многими поколениями мультипликационный персонаж Карлсон попадает под подозрение.

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Художник Мауро Мартинес, бывший наркоман, который превращает мемы в картины

34-летний американский художник Мауро Мартинес (Mauro Martinez) стал известным благодаря тому, что превратил в картины интернет-мемы. В юности он страдал от героиновой зависимости, однако с помощью поддержки семьи смог преодолеть ее и заняться живописью.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Курганским медикам направят подкрепление // В Кремле предупредили о важности «обратной связи» врачей и губернаторов

Власти России крайне серьезно отнеслись к письму курганских медиков, которые пожаловались Владимиру Путину на «коллапс» местной системы здравоохранения и попросили помощи для борьбы с COVID-19. Минздрав пообещал направить в регион московских специалистов, а пресс-секретарь президента Дмитрий Песков предупредил, что обращения медработников по поводу ситуации с коронавирусом будут «тщательно анализироваться». Из-за этого правительству Курганской области пришлось резко поменять отношение к проблеме... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Москве за сутки умерли 75 человек с коронавирусом

За последние сутки в Москве скончались 75 человек с коронавирусом, сообщил городской оперштаб в Telegram. Это рекорд с 31 мая, когда умерли 76 человек. Общее число умерших в столице достигло 6578.По данным на утро 27 октября, в России было зарегистрировано 1 547 774 случая заражения коронавирусом, умерли 26 589 человек, выздоровели 1 158 940. В Москве было выявлено 405 352 случая заражения, умерли 6503 пациента, выздоровели 296 474. На фоне роста заболеваемости с 28 октября граждане обязаны будут носить защитные маски в общественном транспорте... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Уголовное дело продолжается». Адвокат Виталия Шклярова — об отъезде политтехнолога из Беларуси в США

Политтехнолог Виталий Шкляров выехал из Беларуси в США. После трех месяцев в минском СИЗО его отпустили под домашний арест. Шклярову разрешили выехать из страны после звонка главы Госдепа США Майка Помпео, который до этого просил освободить политтехнолога. В Беларуси Шклярова обвиняют в организации беспорядков, он проходит по делу оппозиционера Сергея Тихановского. Как продвигается это дело и собирается ли Шкляров возвращаться обратно в Минск, в эфире RTVI рассказал его адвокат Антон Гашинский.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвию ждут жёсткие ограничения в случае, если ситуация с Covid-19 станет хуже

При значительном ухудшении эпидемиологической ситуации будут работать только магазины товаров первой необходимости, развлекательные заведения будут закрыты.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

В Белоруссии запустили сборку новых автомобилей, которые сильно доработаны специально для России. На конвейер «Юнисона» встали U70 Pro и U75 Plus

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net