160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 27.10.2020

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Либо дебилы, либо провокаторы». Познер высказался об отрицающих коронавирус людях

Журналист Владимир Познер резко высказался о тех гражданах, которые отрицают существование коронавируса. Он счел их «либо дебилами, либо провокаторами».

Читать дальше...




Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Самое актуальное в Курганской области на 27 октября. Utair отменила рейсы в Москву, автобусов в Кургане стало меньше

Авиакомпания Utair отменяет несколько рейсов по маршруту Курган-Москва-Курган

Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Самое актуальное в Челябинской области на 27 октября. На регион надвигается снежная буря, в больнице Троицка закончились места

Мэр Челябинска впервые провела совещание с чиновниками по видеосвязи

Глава Челябинска впервые приняла отчеты чиновников по видеосвязи — начальник МВД ушел на карантин — в троицкой больнице закончились места — в регионе ожидается сильный снегопад. Все самые интересные и важные новости Челябинской области к утру 27 октября — в обзоре URA.RU:

Мэр Челябинска отказалась от личных встреч с чиновниками

  • Глава Челябинска Наталья Котова заслушала еженедельные утренние доклады чиновников... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Стало известно, откуда в Турцию прибыли террористы-подрывники

Четверо экстремистов, по его словам, прилетели из Сирии, сообщает источник. Через горы они перебрались на парапланах. Уточняется, что одна группа прибыла 28 сентября, а вторая — 10 октября.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

"Мы предупреждаем, что люди выйдут на улицы": Мрачный прогноз Нарышкина по Молдавии сбывается

Мрачный прогноз главы Службы внешней разведки России Сергея Нарышкина по Молдавии начал сбываться. Молдавская оппозиция уже предупредила Кишинёв, что "люди готовы выйти на улицы".

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На Кубе перевернулся автобус, два человека погибли

В провинции Камагуэй на востоке Кубы произошла авария с пассажирским автобусом. Транспортное средство перевернулись на трассе недалеко от населенного пункта Пьедреситас. Как сообщает издание Prensa Latina утром 27 октября, во вторник, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли как минимум два человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Представлена версия о будущем Тихановской в том случае , если Лукашенко не покинет свой пост

Эксперты комментируют ситуацию с отменой массового митинга в поддержку Лукашенко, который должен был состояться в Минске. Напомним, что президент Белоруссии основной причиной отказа от такого митинга назвал возможность провокации и коллапса. По его словам, «Один взрыв где-то в толпе — и люди начнут давить, как на Немиге».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Минуточку господа!

Когда-то 55 летний Михаил Горбачев попытался оживить умирающую советскую экономику, и послал в Лондон одного из своих советников, чтобы тот разузнал, в чем суть тэтчеризма и как на самом деле функционирует капиталистическая система.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Волочкова ужаснула Сеть, показав фото своих изуродованных ног

Балерина тренировалась до изнеможения

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в сториз Instagram кадры своих ног после тренировок. На фото ступни ее ног и впрямь выглядят ужасающе, они опухли и искривлены, при этом залеплены медицинскими пластырями.

ФОТО: СОЦСЕТИ

Волочкова поведала, что таково состояние ее ног после репетиции одного из проектов. Тренировка шла 8 часов, в результате это закончилось мазолями и микротравмами. «Восстанавливаю дома ножки по маминому рецепту», - добавила она.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Чужаки наступают

Появление около 2500 новых видов насекомых, птиц, животных, растений ожидается к 2050 году в Европе. Некоторые из них могут быть опасны. Какие именно? И в чем причина миграции?

Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Самое актуальное в Свердловской области на 27 октября. Школьникам продлили каникулы, отца Сергия вызвали в Следственный комитет

Бывшего схиигумена Сергия вызвали на допрос в Следственный комитет

Губернатор ужесточил режим изоляции — долги скорой помощи покроет правительство — иностранцы смогут посетить Екатеринбург по электронным визам — «Уралвагонзавод» проиграл суд Минобороны — в Дегтярске обрушилось здание — бывшего схимонаха Сергия вызвали на допрос. Все самые интересные и важные новости Свердловской области к утру 27 октября — в обзоре URA.RU:

В области ужесточены карантинные меры



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net