160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020

Новости за 28.03.2020

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Молнии Кататумбо — очередное доказательство того, что ад находится на Земле

В мире смертельно-опасных метеорологических явлений есть масса совершенно безумных вещей. Достаточно вспомнить колоссальные вулканические грозы, о которых мы однажды уже писали, или «пустынных дьяволов» — огненные смерчи, возникающие там, где прошел разрушительный пожар. Но ни одно из них не пытались сделать объектом наследия ЮНЕСКО. А вот молнии Кататумбо — вполне. Правда, непонятно, как и кто (а главное, от кого) будет охранять гигантскую непрекращающуюся уже сотни лет грозу.

Читать дальше...




ТАСС 

Он исследовал "Титаник" с Кэмероном. Гидронавт Черняев — о работе на дне морей и океанов

Накануне 65-летия один из самых опытных в мире командиров глубоководных аппаратов Евгений Черняев рассказал в интервью ТАСС о том, как совершал погружения к "Титанику" с Джеймсом Кэмероном, чем уникален подводный мир Байкала и почему кроме русских никто не может опуститься в точке Северного полюса на глубину 4302 м

«Vesti.lv» (Латвия) 

По выходным дням в торговых центрах будет открыта только часть магазинов

В связи с эпидемией "Covid-19" впредь во время чрезвычайного положения по выходным дням в торговых центрах будет открыта только часть магазинов, сообщили в Минэкономики.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Автопрому предрекли тяжелый спад

Глава Движения автомобилистов России в эфире НСН выразил мнение, что этот год будет очень тяжелым для автомобильной отрасли.

«Взгляд» 

Эксперт: Президент призвал общество к ответственному поведению в условиях угрозы коронавируса

Президент призывает общество к ответственному поведению. Необходимо минимизировать выход на улицу, все социальные контакты, чтобы замедлить распространение болезни. Об этом заявил газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин, комментируя обращение Путина к нации в связи с угрозой распространения коронавируса.

«Для нас главный смысл в обращении президента – защита, безопасность и забота о наименее защищенных слоях – о пенсионерах, о людях старшего возраста, семьях с детьми. И как это ни странно это звучит... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Оргкомитет Олимпиады назвал возможные сроки ее проведения в 2021 году

Председатель Организационного комитета летних Олимпийских игр-2020 Ёсиро Мори заявил, что перенесенные на следующий год соревнования стоит провести в период с июня по сентябрь.«Я надеюсь, что уже на следующей неделе мы сможем принять какие-то решения по этому вопросу»,— заявил господин Мори (цитата по ТАСС).По данным источника агентства «Киодо», окончательное решение о новых сроках проведения ОИ должны принять в ближайшие три недели.

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Как правильно пользоваться утюгом

Удивительно, однако многие пренебрегают глажкой вещей, поскольку считают, что от утюга зависит только внешний вид одежды или белья. На самом же деле горячий пар изгоняет болезнетворные микробы и бактерии, угрожающие нашему здоровью.
Сегодня мы расскажем, как правильно пользоваться утюгом, чтобы не оставить вредоносным микроорганизмам ни единого шанса, а также не испортить саму одежду.

Читать дальше...

Блог «Летопись лихих 90-ых.» 

Шокирующее видео из Китая - заболевшие коронавирусом специально заражают других людей

В Сети обнародовали видеозапись как заболевшие коронавирусом китайцы специально заражают всех людей. Кашляют на них, плюют на статуи и памятники, оставляют прочие выделения на вещах и предметах, которыми пользуются другие.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ученый-инфекционист сообщил, что повышенная температура не обязательно симптом коронавируса

Виктор Малеев, авторитетный ученый-инфекционист, ведущий специалист московской инфекционной клинической больницы №2, академик заявил, что повышенная температура тела у человека не означает, что он заразился коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Названо число находящихся под наблюдением из-за коронавируса пациентов в России

Более 166 тыс. человек в России находятся под медицинским контролем из-за новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

В Роспотребнадзоре сообщили, что «под медицинским наблюдением в целом по России за истекший период 2020 года находилось 250 тыс. 989 человек, по состоянию на 27.03.2020 под контролем остаются 166 тыс. 739 человек», передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Пограничники пресекли попытку вывоза из России 11 тонн антисептиков

Пограничники Федеральной службы безопасности пресекли попытку вывоза из России в Казахстан 11 тонн антисептиков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, пишет ТАСС. В ФСБ отметили, что, согласно постановлению российского правительства, вывоз дезинфицирующих, противовирусных и прочих подобных средств, за исключением случаев оказания международной гуманитарной помощи запрещен.

«RusPravda.info» 

Украинская власть может рухнуть от одного выстрела из-за COVID-19

Развитие эпидемии коронавируса на Украине может привести страну к серьезным последствиям, считает политический эксперт Дмитрий Родионов. Об этом он заявил в интервью Федеральному агентству новостей. Политический эксперт Дмитрий Родионов отметил, что власти страны уже продемонстрировали свою беспомощность перед лицом такой проблемы, как пандемия COVID-19. Кроме того, положение усугубляется экономическим кризисом, который Киев не в состоянии решить самостоятельно. Родионов отметил, что Незалежная... Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Бремя выбора

Субъективные заметки по истории глобальной эпидемии
        27 марта США вышли в абсолютные мировые лидера по числу заболевших Covid – 93 151. где скончались 1 382 больных. (в КНР 81 782, в Европе – 80 589). При этом за месяц, с 29 февраля, в той стране скончались 1 382 больных короновирусом. Всего в мире от  Covid скончались более 21 тысячи больных.
         В Италии за сутки зарегистрированы 969 смертельных случаев. Общее число заболевших в Италии – 86 498, включая умерших и 4 401 излечившегося больного. Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В карантине можно жить вкусно: в Сети опубликованы прстые рецепты

Закупили гречку, фасоль и не знаете, что с ней делать?

Закупили гречку, фасоль и не знаете, что с ней делать? Тогда мы идем к вам.

Простые и яркие рецепты постных блюд в новом альманахе от известных кулинаров — совершенно бесплатно. Вот вам занятие на время карантина, да и вообще приятное подспорье для любителей готовить.

Этот проект готовился уже давно. Но так совпало, — вышел в свет одновременно со всеми этими коронавирусными событиями. Не желая того, авторы попали «в десяточку». Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Растения, которые нельзя сажать у себя в саду ни в коем случае

Какой хозяин откажется от красивой клумбы с цветами на своем дачном участке? Некоторые граждане и вовсе решаются посадить что-нибудь экзотичное. 
Самое главное в этом деле не улететь в «креативную Вальхаллу», ведь посадка неправильных цветов может закончиться очень плохо как для самого участка, так и для его хозяев. Посмотрим же на несколько красивых растений, которые точно не следует «селить» на свою клумбу.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Карантин вместо Киркорова. А деньги за билеты рижанам вернут?

Из–за чрезвычайной ситуации (ЧС) во всем мире отменяют и переносят массовые мероприятия, в том числе концерты и спектакли. Организаторы ссылаются на коронавирус, призывают поддержать артистов и подождать. Но у нас, у зрителей, разве мало сейчас своих проблем?

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кремлевские врачи дали советы на период пандемии COVID-19

Кремлевские врачи дали рекомендации на период пандемии коронавируса нового типа. Эксперты рассказали, какие ключевые правила следует соблюдать, чтобы максимально обезопасить себя и окружающих людей.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Кара с небес: У Пашинского рак поджелудочной, у Геращенко цирроз печени, у Порошенко диабет, а Парубий хочет покончить жизнь самоубийством

Небесная кара настигла тех, кто 6 лет назад залил Киев кровью ради банальной наживы и захвата власти.

Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Измученные коронавирусом итальянцы рассказали, почему хотят Путина и диктатуру

Местные жители вымирают, но не перестают нарушать правила ЧС.

«Россия, мы в твоих руках», «Русские пришли, теперь вы увидите разницу с Евросоюзом», «Путин, будь нашим правителем, ты единственный» — такие сообщения оставляют итальянцы, комментируя видео, на котором колонна с российской спецтехникой и автобусами с нашими военными вирусологами движется к Бергамо. В административный центр провинции Ломбардия, где сейчас наблюдается самая тяжелая эпидемиологическая ситуация, россияне привезли спецоборудование для помощи тяжелым больным... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net