160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Nuz.uz (ru) 

Приют для влюбленных

В ночном кафе было шумно, многолюдно и накурено. Под расцвеченным яркими софитами потолком призрачной кисеей висел сигаретный дым, а воздух был густо пропитан запахом еды, сладковато-приторным ароматом женских духов и чем-то еще едва уловимым и непонятным. На танцплощадке, перечеркиваемой ярко-зелеными лазерными нитями, под зажигательную музыку орущую из массивных динамиков, в такт ритма ударных яростно извивались человеческие силуэты, словно где-то там, на неизведанной планете, на краешке медно-красного... Читать дальше...




Блог «Взгляд» 

Франция победила гитлеровскую Германию? Мощный удар Европы

Президент Франции, муж Бриджит Макрон, Франсуа отлил в граните:

“…Опять-таки, русские преувеличивают свою роль в победе. Ключевой удар нанесла Европа, восставшая против нацизма, и конечно наши американские партнёры. Без этого не было бы победы. Поэтому неправильно говорить: победил СССР или победил Сталин. Победила Европа, победил ленд-лиз, победил в том числе и народ республик СССР, который тоже участвовал в войне…” Романы бы ему писать, начальнику…

Насчёт русских. Все граждане бывшего... Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

Сатановский : А как насчёт чувств тех, кого оскорбляет вытирание ног о Советский Союз?

Дожили. Судья российского Конституционного суда объявил, что Россия не является правопреемницей СССР, поскольку Советский Союз был незаконно созданным государством.- пишет АРМАГЕДДОНЫЧ

Читать дальше...

Forbes.kz (Казахстан) 

The James Bond Of Wine

How Jean-Charles Boisset built a $450 million oenological empire in California and Burgundy

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Пока США поджигают Минск и Киев, Москва готовит убойный ответ на Кубе

Россия не сидит, сложа руки, наблюдая за враждебными инсинуациями США в Восточной Европе. Даже наоборот. 

Пока янки продолжают маяться с неконтролируемым украинским ворьём и пытаются ублажить Лукашенко, лишь наводя мосты, Москва делает вполне конкретные шаги по укреплению позиций под самым носом у Дяди Сэма. Можно даже сказать, что Россия готовит основательный плацдарм на «заднем дворе» США. Речь, конечно же, идёт о Кубе.

Коммерсантъ FM 

Количество жертв коронавируса в Китае превысило 1,8 тыс. человек

Во вторник в материковом Китае было зарегистрировано 1886 новых случаев заражения коронавирусом и 98 жертв вспышки заболевания, сообщает AP со ссылкой на представителей органов здравоохранения Китая. Число умерших от коронавируса достигло 1868 человек.Сообщается, что 80% случаев заболевания проходило в легкой форме. Это стало известно после представленной КНР статистики о 45 тыс. больных. По состоянию на вторник в материковом Китае зарегистрировано в общей сложности 72 436 случаев заболевания.Избегать... Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Русь была основана не в 862 году? Мнения историков разделились

Картина « Призвание варягов». Художник Виктор Васнецов. Фоторепродукция из открытых источников.

Вокруг даты призвания варягов на Русь - 862 года - споры ведутся с давних времен. Как известно, в 1862 году торжественно отмечалось тысячелетие основания Российского государства, однако некоторые историки доказывали, что праздновать юбилей надо было на десять лет раньше.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Эра России вот-вот начнётся. Могучий помощник станет лидером

Эра России вот-вот начнётся. Могучий помощник станет лидером

У каждой страны есть своя история. Время от времени в нашем мире терпят крах одни государства, и процветают другие.

Вершители нашего сурового мира следят за процессами и сами ведут свою нить развития. Многие из них - настоящие лидеры, которые смело ведут свои народы к процветанию.

Но сейчас всё будет иначе...

Эра России вот-вот начнётся. Дождались.

Как и раньше Россия всех спасала, так и сейчас. История доказывает... Читать дальше...

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Путин призвал бороться с бедностью в России. Как отреагировал на это Мишустин

В своем выступлении Владимир Владимирович упомянул одной из главных задач сокращение бедного населения. Конечно он имел в виду не физическое сокращение, а поручал правительству разработать ряд мер по повышению благосостояния населения. В лучших традициях СССР.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

История успеха: тысячи людей наблюдают за тем, как сирота из Эфиопии вяжет

У этого 12-летнего школьника очень необычное хобби, которое больше подходит для бабушек: Джона Ларсон (Jonah Larson) научился вязать крючком в пять лет. Сейчас мальчик просто обожает это занятие! И посмотрите, каких результатов он добился: 234 тысячи подписчиков в Instagram, около 62 тысяч подписчиков на YouTube, договор на издание книги. А еще его вязаные изделия пользуются огромным спросом.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Модернизированные штурмовики Су-25СМ3 поступили в авиаполк ЮВО в Ставропольском крае

 © vestikavkaza.ru

Три новейших модернизированных самолёта Су-25СМ3 «Суперграч"*пополнили штурмовую авиацию Южного военного округа (ЮВО), сообщила 18 февраля 2020 года пресс-служба округа.

Самолёты прибыли в авиационную часть 4-й армии ВВС и ПВО в Ставропольском крае, преодолев более 800 км с завода-изготовителя в пункт постоянного базирования.

Это уже четвёртая поставка самолётов данного типа в авиационные части ЮВО, что позволило увеличить общее число модернизированных «Грачей» почти до 20 единиц. Читать дальше...

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Евгений Сатановский прокомментировал отношения России с Турцией и Польшей

Политолог высказался в своём Telegram-канале

Отношения России с некоторыми из наших весьма близких соседей опять подпортились. На днях в Польше были избиты туристы за русскую речь, а в Турции власти страны усилили охрану российского посольства после того, как наш посол стал получать угрозы в свой адрес.

И там, и там — неспокойно. И в том, и в другом случае, к сожалению, такое развитие событий, увы, ожидаемое и не стало ни для кого большой сенсацией. Антироссийская истерия только набирает свои обороты и... Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Глобалисты против националистов

Не знаю как на вас, а лично на меня сцена в Американском Конгрессе, когда спикер нижней палаты, демократка Нэнси Пелоси демонстративно разорвала текст обращения Трампа к нации произвела на меня глубочайшее впечатление. Это очень симптоматично для нынешнего состояния американского общества и диагноз здесь может быть поставлен лишь один: Америка стоит на пороге серьезнейшего раскола, этакой трещины, которая готова разорвать все страты на две кровоточащие половины. Демократы решительно настроены против Трампа и республиканцев и... Читать дальше...

Блог «Все об оружии» 

Поставки вооружения и военной техники в вооруженные силы Украины в 2019 году

В опубликованном 17 февраля 2020 года официальном "Отчете о ходе и результатах выполнения Программы деятельности Кабинета Министров Украины в 2019 году", помимо прочего, содержится информация о поставках вооружения и военной техники в вооруженные силы Украины в 2019 году.

Испытательный пуск 300-мм корректируемого реактивного снаряда Р624 «Ольха» украинского производства из боевой машины реактивной системы залпового огня «Смерч» (с) министерство обороны Украины

Читать дальше...

«Взгляд» 

Начался суд над бывшим главой секретариата экс-губернатора Сахалина

В здании Южно-Сахалинского городского суда начался судебный процесс над Вячеславом Горбачевым, бывшим главой секретариата экс-губернатора области Александра Хорошавина.

«Ему (Горбачеву – прим. ВЗГЛЯД) предъявлено обвинение в участии в организованной Хорошавиным преступной группе», – сообщил ТАСС представитель суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Поменялось Правительство...Да хоть Киркорова посадите...

Ну поменялось Правительство в нашей стране, кто-то из этого что-то выиграл? Рокировки такого рода случались и ранее, так отчего, выражаясь словами Папандополы из "Свадьбы в Малиновке", такой "грандиозный шухер"?

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Госдуму внесен проект об индексации пенсии работающим пенсионерам

Член Совета федерации Василий Иконников внес в Госдуму законопроект о восстановлении индексации страховых пенсий работающим пенсионерам. Правительство документ не поддержало, сообщает «Российская газета».Автор предложил восстановить индексацию, начиная с этого года. Для финансирования инициативы господин Иконников предложил использовать часть профицита федерального бюджета.В отзыве правительство указало, что индексация выполняет роль компенсации инфляционных издержек. А для работающих пенсионеров они покрываются за счет заработной платы. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Танк победы: свежий Т-62М с «бровями» был замечен в последних боях в Сирии

В ходе разгрома террористов в районе Алеппо засветился свежий Т-62М, имеющий дополнительное бронирование башни, прозванное "бровями Ильича". На бортовых экранах сохранились характерные надписи.

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Отсутствие туристов из КНР лишает Россию 100 миллионов долларов в месяц

В такую сумму оцениваются только прямые потери.

Прямой ущерб для России от сокращения туристического потока из Китая в связи со вспышкой коронавируса можно оценить в 100 миллионов долларов ежемесячно. Эта цифра не учитывает потери смежных отраслей, считает доцент кафедры экономической теории РЭУ имени Плеханова Олег Чередниченко.

Эксперт напомнил, что каждый десятый турист в современном мире — китаец, поэтому потери несут все государства планеты.

«Что касается России, то... Читать дальше...

«Вести» 

В Англии молодой футболист изнасиловал и зарезал знакомую

Молодой игрок английского полупрофессионального клуба "Ньюкасл Таун" Джозеф Тревор получил пожизненное заключение за изнасилование и убийство 18-летней знакомой. 19-летний безумец убил Меган Ньютон за то, что она сплетничала про него с друзьями.

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

RAND: "Россия непокорная, но она нам не ровня"

Исследовательский центр правительства США RAND нередко озвучивает разного рода аналитические данные. При этом далеко не всегда озвучиваются реальные источники получения информации, критерии, на основании которых выставлены те или иные оценки, приоритеты в ранжировании государств.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Кому и зачем нужны фейкомёты

Bellingcat: как мы будем бороться с фейковыми новостями.

Как по мне, заголовок сократили. В первоначальной версии, хайли лайкли, было «как фейковые новости будут бороться с «фейковыми новостями». Но толерантность победила :)

Рецепт несложен. Берём финансирование со стороны аналитического центра «Атлантический совет» и «Открытого общества», которое по факту химически чистый соросятник, нанимаем профессионалов по части подлогов и инсинуаций, ставим задачу – и профит.

К слову... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net