160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 07.01.2020

«Взгляд» 

Трамп объяснил отказ вывести войска США из Ирака «неподходящим моментом»

Президент США Дональд Трамп во время встречи с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом в Овальном кабинете Белого дома заявил, что «сейчас неподходящий момент» для вывода американских войск из Ирака.

«Я думаю, что мы проделали великолепную работу, но в конечном счете мы хотим, чтобы Ирак сам о себе заботился. Это очень важно. На определенном этапе мы хотим уйти [из Ирака], но сейчас неподходящий момент», – приводит слова Трампа ТАСС.

Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

Это очень серьёзно! Путин предупредил мир - впервые после убийства Сулеймани

Президент России Владимир Путин впервые высказался о ситуации на Ближнем Востоке после убийства американскими военными иранского генерала Касема Сулеймани. Слова главы государства приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Погребинский сокрушается, что шансы на возвращение ЛДНР стремительно тают.....

Единственный способ вернуть Донбасс в состав Украины – предоставить ему автономию, однако, в противном случае Киев окончательно потеряет Донбасс. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Невероятно сложно представьте себе, какие конфликты вызывает сейчас закон об особом статусе. Я знаю, что многие люди, в том числе и в «Слуге народа», не согласны с пунктами «особого статуса», который они должны продлить. Читать дальше...

«Вести» 

Манчестерское дерби. "Сити" громит "Юнайтед" после первого тайма

В первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги "Манчестер Юнайтед" на поле домашнего "Олд Траффорд" принимает "Манчестер Сити". Первый тайм противостояния завершился со счетом 3:0 в пользу гостевой команды.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Reuters сообщило о лечащей российских наёмников клинике в Петербурге

Фото: pixabay.com

Воевавшим в Сирии и Ливии российским наёмникам оказывают медицинскую помощь в петербургской клинике страховой компании СОГАЗ, которой якобы управляют люди, связанные с президентом Владимиром Путиным. Такую информацию приводит Reuters со ссылкой на осведомлённые источники.

Кроме того, агентство обращает внимание, что, согласно законодательству РФ, медучреждения в стране обязаны сообщать о боевых травмах у пациентов для проведения расследования о незаконном участии в вооружённом конфликте в качестве наёмника... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Украинский жиголо

Украина сегодня обсуждает: кто на какой яхте из глав государства отдыхает, кто новую машину купил, кто на более популярном курорте засветился. Но есть одна новость, которая показывает истинного украинского патриота. Об этом — в материале ПИКiNFORM

Читать дальше...

Блог сайта «Мировоззрение» 

Полигональная кладка с рисунками. Как?

Из комментариев под видео:

"был там в 2006-07 годах, на стенах рисунки реально космонавты в скафандрах, есть фото, могу скинуть, и в ручную это точно не сделать ни здания построить, да даже только площадку под строительство с отводом грунтовых вод,мелиорацией...но камень, сам материал сам по себе по своей структуре я бы сказал средней твёрдости, схожесть с пенобетоном по структуре, но более плотней, отливали на месте, и опять же есть из красного кирпича строения.."

https://youtu.be/75EiARCH0-s

... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Патриарх Гундяев обозвал бытовое насилие заимствованием из-за рубежа

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл (Владимир Гундяев) в интервью телеканалу «Россия 1» раскритиковал законопроект о профилактике домашнего насилия. По его словам, само понятие «семейно-бытовое насилие» — это нечто, заимствованное из-за рубежа.

Читать дальше...

«Вести» 

Владимир Путин: российские военные в Сирии защищают, в том числе, и свой дом

Во время посещения командного пункта группировки Вооруженных сил России в Сирии президент РФ Владимир Путин заявил, что находящиеся в Сирии российские военнослужащие не только оказывают помощь братскому сирийскому народу, но и защищают от террористов свою Родину.

Коммерсантъ FM 

Путин положительно оценил действия российских и сирийских военных в Сирии

Президент России Владимир Путин во время посещения командного пункта ВС РФ в Сирии положительно оценил совместные действия российских и сирийских военных. По его словам, они позволяют не допустить проникновение боевиков в Россию и соседние государства, а также ликвидировать главарей бандформирований на территории этой страны. «За прошедший год сделано не мало. Военнослужащие военной полиции успешно действовали на Голанских высотах, в Пальмире, Алеппо, в других регионах Сирии,— сказал господин Путин (цитата по «РИА Новости»).... Читать дальше...

Point.md (ru) 

Молдова несет огромные убытки из-за газопровода "Турецкий поток"

Доход от платы за транзит, напрямую влияющей на тариф для конечного потребителя, сократился почти в десять раз после того, как газ начал поступать в Болгарию и Турцию через "Турецкий поток", в обход Молдовы.

«Взгляд» 

Трамп пригрозил Ираку санкциями за «неуважительное» отношение к США

Соединенные Штаты могут ввести санкции против Ирака, если руководство этой страны поведет себя неуважительно по отношению к американской стороне, заявил глава Белого дома Дональд Трамп на встрече с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом.

«Я говорил о санкциях, но говорил об этом только в том случае, если к нам отнесутся неуважительно. К нам должны относиться уважительно», – приводит слова Трампа ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Топ-50 самых сексуальных наций планеты: немцы в конце списка

Авторитетная туристическая компания Big 7 travel составила список пятидесяти самых сексуальных наций мира. В опросе компании приняло участие более полутора миллионов человек. Результаты вас удивят, тем более, что немцы заняли в рейтинге всего лишь 44-е место.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

В Мурманске открылась фотовыставка о людях, работающих на инвестиционных проектах и ключевых предприятиях региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net