160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Блог сайта «Редакция МТ» 

Малкина заплатит $5 тысяч за удар соперника клюшкой

Фото: public23990844/vk.com

Российского хоккеиста, выступающего за «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, оштрафовали на $5 тысяч за драку во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Об этом говорится на сайте НХЛ 31 декабря.

«Евгений Малкин <…> оштрафован на $5 тыс., максимально возможную сумму в рамках Коллективного трудового соглашения за игру высоко поднятой клюшкой против форварда "Оттава Сенаторз" Жана-Габриэля Пажо», — сказано в сообщении.

Отмечается... Читать дальше...




Блог сайта «Комсомольская правда» 

Из-за фейерверков в Германии случился пожар в зоопарке, погибли 30 животных

В немецком зоопарке Крефельда 30 животных сгорели заживо, будучи запертыми в вольерах. Как сообщает The Sun, огонь вспыхнул в новогоднюю ночь. В зоопарке винят в случившемся отдыхающих, которые поджигали фейерверки. От искры воспламенилось помещение, где содержали обезьян - шимпанзе, гориллы, орангутанги, всего погибли 30 животных.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Война на удаленке: что такое дистанционные боевые действия

Трансформация политической среды и изменение характера современных конфликтов вынудили западных военных адаптироваться к новым условиям. Что такое концепция дистанционных боевых действий, каковые ее преимущества и перспективы?

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Донбасс

МОСКВА, 1 января. /ТАСС/. Почти 200 тыс. жителей ДНР и ЛНР получили российское гражданство в упрощенном порядке в прошлом году. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре МВД России, отвечая на соответствующий запрос.

"В настоящее время более 196 тыс. человек приобрели гражданство РФ", - говорится в сообщении. В МВД уточнили, что более 136 тыс. из них - жители ДНР и ЛНР, порядка 60 тыс. - жители из других районов Донецкой и Луганской областей.

В ДНР встречали новый 2020 год под гимн... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Из-за ситуации в Багдаде Помпео отложил свой визит в Белоруссию, Казахстан и на Украину

На фоне беспорядков у американского посольства в Багдаде госсекретарь США Майк Помпео отложил свои поездки в Белоруссию, Казахстан и на Украину, сообщило AFP со ссылкой на Госдеп. Ранее стало известно о переносе его визита в Узбекистан. Протесты в Багдаде продолжаются второй день.«Госсекретарь Помпео вынужден отложить свой визит на Украину, в Белоруссию, Казахстан, Узбекистан и на Кипр из-за необходимости находиться в Вашингтоне и следить за текущей ситуацией в Ираке и обеспечивать безопасность американцев на Ближнем Востоке»,... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

75-дюймовый телевизор Xiaomi подешевел в два раза

Цена на 75-дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 4S упала в два раза с начала продаж. Сейчас на рынке Xiaomi продает сразу несколько телевизоров с диагональю в 75 дюймов. Это Xiaomi Mi TV 5, Mi TV 4 и Mi TV 4S. Телевизор Xiaomi TV 4S появился на рынке год назад. И, судя по информации с ведущих торговых площадок, этот...

«Вести» 

В Киеве националисты отметили день рождения Бандеры факельным шествием

В Киеве усилили меры безопасности из-за факельного шествия в честь Степана Бандеры. С прошлого года день рождения пособника Гитлера и главного идеолога украинских националистов по решению Верховной рады стал официальным праздником. Многие ли его отмечают?

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Помпео отложил визит на Украину, в Белоруссию и Казахстан из-за нападение на посольство в Ираке

Госсекретарь США Майк Помпео отложил визит на Украину, в Белоруссию и Казахстан. Причиной стало нападение на американское посольство в Ираке - 1 января около сотни человек собрались у здания консульства. После того, как радикалы стали забрасывать посольство камнями, попытались поджечь вход и забраться на здание, служба безопасности применила слезоточивый газ.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

После украинского раскола Варфоломей берётся за раскол вселенский

Практически незамеченной оказалась пресс-конференция папского нунция в Российской Федерации архиепископа Челестино Мильоре, прошедшая в РИА «Новости» 9 декабря. А ведь на ней были объявлены планы по проведению ни много ни мало Вселенского собора с целью объединения римско-католической и православной церквей. Определена и «красивая» дата – 2025 год, 1700-я годовщина Первого Вселенского собора 325 года в Никее. Сегодня – это турецкий город Изник.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Еще раз с Новым годом !


Карточку с вашей статистикой вы можете получить здесь!


#2019

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Москву подморозит

Росгидромет пообещал москвичам мороз в ночь на 2 января.

Специалисты Росгидромета предупредили о резком понижении температуры до минус пяти градусов и ниже в ночь на 2 января в московском регионе.

«1 января температура воздуха начнет понижаться с -1 до -3 градуса днем, затем понижение продолжится ночью до −4…−5 по Москве и -7 по области. Высота снежного покрова — около 1 см», — сообщается на сайте федеральной службы.

При этом Новый год Москва встретила при температуре +1.7 градуса. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Крах террористов ПНС вынуждает Эрдогана отправить в Ливию 8 тысяч боевиков из Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган продолжает оказывать поддержку террористическому Правительству национального согласия (ПНС) Ливии. Как сообщает новостной телеканала AlArabia, турецкий лидер пообещал главарю так называемого ПНС Файезу Сарраджу направить ему в помощь не менее восьми тысяч боевиков из Сирии.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Путин видит, что Зеленский пытается действительно обмануть всех, заявил Марков

Обмен поздравлениями с Новым годом, который недавно состоялся между президентом РФ Владимиром Путиным и его украинским коллегой Владимиром Зеленским не остался без внимания СМИ. Так, в эфире радиопередачи «Особое мнение» на «Эхо Москвы», политологу Сергею Маркову было указано на данную перемену в отношениях между лидерами двух соседних государств.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Страсбурге в новогоднюю ночь сожжено 220 автомобилей (+ФОТО, ВИДЕО)

Полиция Страсбурга в регионе Гранд-Эст во Франции задержала 40 человек, подозреваемых в массовых поджогах на территории западных районов города в новогоднюю ночь. По предварительным данным, огнем уничтожены 220 автомобилей, пишет Newsru со ссылкой на Dernières Nouvelles d'Alsace.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Эксперты определили самую популярную у москвичей книгу в 2019 году

Фото: pixabay.com

Роман российской писательницы Гузель Яхиной «Зулейха открывает глаза» в 2019 году стал самым популярным среди пользователей сервиса «ЛитРес», живущих в Москве.

Как сообщили в пресс-службе сервиса, в пятёрку самых продаваемых книг вошли «Подсознание может всё» канадского коуча Джона Кехо, «Тонкое искусство пофигизма» американского автора Марка Мэнсона, «Сила подсознания, или как изменить жизнь за четыре недели» исследователяя в области нейрофизиологических процессов Джо Диспензы и «Очаровательный кишечник. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Продюсер группы OTYKEN: Илон Маск купил у нас три трека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net