Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019




URA.Ru 

СМИ: боевики ИГИЛ ушли из Telegram и облюбовали себе новый мессенджер

Запрещенная в России террористическая организация ИГИЛ после массовой блокировки своих каналов в Telegram попыталась мигрировать в российский мессенджер TamTam [запущен компанией Mail.ru Group]. Об этом журналистам Insider рассказал бельгийский эксперт по джихадистским группировкам Питер Ван Остайен.

Point.md (ru) 

Стамате: Филат должен был сидеть минимум еще 2 года

Бывший министр юстиции Олеся Стамате заявила, что освобождение Влада Филата из-под стражи стало для нее неожиданным, как и для многих других. Она отвергла обвинения Додона в причастности бывшего правительства к освобождению.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Макрон призвал создать новый договор о стратегических ядерных вооружениях

Французский лидер Эммануэль Макрон сказал, что необходимо создать новый договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), сообщил Reuters.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

На месте разрушенного дома в Белгородской области построят новый дом

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко сообщил, что на месте разрушенного дома в поселке Яковлево придется строить новый дом, окончательное решение будет принято экспертами, передает «Интерфакс». Сейчас власти региона выделяют пострадавшим на текущие расходы по 30 тыс. руб. Вопрос о компенсации будет решаться завтра. «Все 23 человека по списку, кто здесь проживает, получат по 30 тыс. руб. на текущие расходы»,— сказал господин Савченко.— По компенсации и где люди будут жить до того, как получат постоянное жилье... Читать дальше...

«Взгляд» 

Трампу пригрозили 20-летним тюремным сроком

Действия американского президента Дональда Трампа могут повлечь уголовное наказание, ему грозит до 20 лет тюрьмы, говорится в докладе спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США.

Конгрессмены утверждают, что президент США совершил «федеральное преступление» – «подвергал нападкам и угрозам свидетелей», которые заявляли о «ненадлежащем исполнении им обязанностей», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Книгой года в Финляндии объявлен... гей-роман «Болла». Автору дадут нацпремию

29-летний Пайтим Статовчи (Pajtim Statovci) стал самым молодым в истории лауреатом высшей финской литературной награды - национальной премии Finlandia, которую он получил за свой третий роман "Болла" (Bolla).

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Смоленская компания «Фаворит-продукт» начала поставки морепродуктов в Грузию

 © smolinvest.com

Ведущая смоленская компания по переработке рыбы и морепродуктов ООО «Фаворит-продукт» осуществила первую экспортную поставку в Грузию — отгружено 11 тонн готовой продукции (филе горбуши).

Запланированные регулярные поставки в объеме 30 тонн в месяц принесут производителю более 1 миллиона долларов экспортной выручки ежегодно. Покупателем стал крупный дистрибьютор продовольственных товаров Республики Грузия «LTD STAR». Основное направление грузинского контрагента — выполнение государственных заказов. Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Pisa-Ergebnisse: Nichts ist gut

Nur Mittelmaß. Bei der Pisa-Studie bleiben die Schüler-Leistungen hierzulande hinter Deutschlands Ansprüchen zurück. Die Versager sitzen aber nicht in der Schule.

Блог сайта «Культуромания» 

Джигурда рассказал о проблемах пятого брака Лолиты


Актер Никита Джигурда прокомментировал развод громкий певицы Лолиты Милявской со своим пятым мужем фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. Как рассказал Джигурда в интервью «Пятому каналу», проблемы в этом браке Лолиты он чувствовал давно.

По словам актера, Дмитрий не любил певицу. «Я это чувствовал изначально, что он с Лолитой не по любви», - сказал Джигурда.

Против брака Лолиты высказалась еще одна ее звездна подруга Эвелина Бледанс. По ее словам, отношения с Ивановым сковывали звезду, из-за чего она даже располнела. Читать дальше...

Point.md (ru) 

Уходящее десятилетие станет самым жарким в истории

Глобальное потепление на планете происходит быстрее, чем люди успевают к нему адаптироваться. Последнее десятилетие, с 2010 по 2019 годы, станет самым жарким за всю историю наблюдений, заявили эксперты Всемирной метеорологической организации (ВМО).

Ruposters.ru 

В Сочи прошла церемония награждения победителей конкурса "Доброволец года -2019" в номинации "Доброе дело"

Волонтёры из 120 стран мира приехали в Сочи на Международный форум добровольцев. В торжественной церемонии принял участие первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дворники из Новокуркино объявили бойкот управляющей компании

В Новокуркино дворникам и консьержам управляющая компания «ПИК-комфорт» уже пять месяцев не платит зарплату. Люди устали верить обещаниям и объявили бойкот, перестав выполнять свои обязанности. Результат не заставил себя долго ждать. В УК в курсе сложившейся ситуации и обещают решить проблему в ближайшем будущем.

Читать дальше...

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Новая метла и новые грабли: кто кого

Через несколько дней Зеленский, наконец, едет в Париж – на вожделенную встречу в «нормандском формате» с Меркель, Макроном и, главное (судя по его многочисленным заявлениям), с президентом РФ. С Путиным.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Открытие «Острова мечты» в Москве запланировали на 2020 год

Открытие крупнейшего в мире крытого парка развлечений «Остров мечты» в Нагатинской пойме в Москве запланировали на 2020 год, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу парка. Точная дата пока не называется, на сайте парка развлечений ближайшая дата, на которую можно купить билеты — 29 февраля. Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщал, что инвесторы готовы открыть «Остров мечты» в декабре 2019 года. «До конца года столицу ожидает очень серьезное событие ... Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Зеленский утвердил пять сценариев реинтеграции Донбасса

На совещании при участии украинского лидера Владимира Зеленского по подготовке к встрече в "нормандском формате" были утверждены пять сценариев реинтеграции Донбасса.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Дональд Трамп рассказал, где пройдет саммит G7 в 2021 году

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что администрация США выбрала новое место для проведения саммита "большой семерки". Напомним, следующее мероприятие запланировано к проведению в 2021 году.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net