160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019




Блог сайта «Глобус» 

Самые грязные места самолета

Самолет и в самом деле признан самым безопасным средством передвижения — несмотря на то, что очень многие люди до сих пор боятся летать. Впрочем, безопасность воздушных лайнеров несколько преувеличена, если брать во внимание не только саму человеческую жизнь, но и здоровье. Команда молодых ученых-биологов из Англии решила определить, какие места в самолете самые грязные и могут ли собравшиеся здесь бактерии нести серьезную угрозу человеческой жизни. Вот, что они выяснили.

Читать дальше...

«Взгляд» 

США обвинили Иран в причастности к атакам на нефтяные объекты Саудовской Аравии

Госсекретарь США Майк Помпео обвинил власти Ирана в причастности к атакам на нефтяные объекты Саудовской Аравии.

«Тегеран стоит за приблизительно 100 атаками на Саудовскую Аравию, пока [президент Ирана Хасан] Роухани и [глава МИД Мохаммад Джавад] Зариф притворяются, что предпринимают дипломатические усилия», – приводит ТАСС слова Помпео.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Прототипы знаменитых киногероев

Наша жизнь может быть намного интереснее и занимательнее, чем выдуманный мир кино. Именно поэтому фильмы, основанные на реальных событиях, так популярны и любимы: они больше всего напоминают простому зрителю, что и такие чудеса, достойные экранизации, случаются где-то рядом с ним.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Фетисов стал первым амбассадором Москвы в области туризма

Правительство Москвы и Всемирная туристская организация при ООН UNWTO подписали меморандум о взаимопонимании на московской выездной программе в рамках 23-й сессии Генассамблеи организации. Первым амбассадором столицы стал двукратный олимпийский чемпион по хоккею, депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов.«Москва объявляет старт программы амбассадоров. Кто может быть первым послом нашего города, как не Вячеслав Фетисов... Я от имени московского туризма, правительства Москвы хотела бы вручить Вячеславу знак... Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

О чем мы думали в «80-е» перед развалом СССР

Эта статья – признание моего друга и коллеги Александра, человека, жившего, - не побоюсь этого оборота, - в нескольких эпохах. Его взгляд на вещи, конечно, субъективен. Но он во многом совпадает с моими собственными воспоминаниями о середине «80-х» - начале «90-х» годов.

Статья им написана от первого лица, и я не стал ничего исправлять.

Я стараюсь не вспоминать вторую половину «80-х» даже в кругу семьи, стараюсь уходить от вопросов о тех моих мировоззрениях. Не потому, что неприятно вспоминать «молодые годы»! Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Зимородка, пытавшегося нелегально пересечь британскую границу, вернули на родину

На днях в вагон поезда, стоявшего на вокзале во французском городе Кале, залетел зимородок. Он беспечно порхал между купе, пока поезд не начал движение в сторону британского Фолкстона через Евротоннель. Тут птица забилась в истерике. Очевидно, вспомнила, что не относится к перелетным пернатым и в Англии ей делать нечего. Хорошо, что в вагоне оказался эксперт по дикой природе Мэтт Форд, который спас зимородка от статуса нелегального мигранта.

По словам Форда, если бы зимородок доехал до Фолкстона... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Карасёв: Украину заставят признать ЛДНР


Россия и Евросоюз, поддерживающие «формулу Штайнмайера», будут настаивать на ее реализации Украиной и заставят Киев признать власти ЛДНР.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил украинский политолог Вадим Карасев.

«С самого начала конфликт "овнешнили", то есть сделали его внешним конфликтом. То есть это не внутренний конфликт, а он внешний конфликт с Россией: "Во всем виновата Россия, мы не виноваты". Хотя конфликт и есть наша вина. И он и внутренний конфликт, и конфликт Украины с Россией... Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Как поддержать печень и поджелудочную

Если вы почувствовали, что ваша родная печень устала, и ей необходима помощь, стоит позаботиться об этом важнейшем органе, от которого так сильно зависит самочувствие. Хотим подсказать вам один несложный, крайне дешевый и эффективный при этом рецепт.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Трамп заявил о «раскаянии» талибов за срыв переговоров о мире в Афганистане

Президент США Дональд Трамп заявил, что представители запрещенной в России террористической организации «Талибан» осознали, что срыв переговоров о мире в Афганистане был большой ошибкой, и теперь не знают, как исправить ситуацию.

«Талибан»* никогда не подвергался таким ударам, какие он получает прямо сейчас. Убийство 12 человек, в том числе (...) американского солдата, не было хорошей идеей. Есть намного более удачные способы вести переговоры», – заявил Трамп в своем Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Люботные о «Пятнице 13″


Многие суеверные люди в разных уголках мира испытывают страх перед пятницей, когда она приходится на 13-е число. Кто-то пытается не планировать на такой день рискованных дел, серьезных решений, другие отменяют важные встречи, а некоторые даже не выходят из дома! Откуда взялся страх перед пятницей, 13? К чему она приводит? Кто этим пользуется и очень неплохо зарабатывает?

1. Вообще, число 13 как таковое не дает спокойно жить миллионам людей во всем мире. Во многих больницах нет такой палаты... Читать дальше...

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Фальстарт: Медведев стал президентом не в свое время

Информационное агентство

Лет через 15 – то есть, году к 2022 – он был бы куда больше на месте. Но тогда – в 2007 – нет, полагает Павел Данилин

Гордон Браун и Дмитрий Медведев. Фото: AP

14 сентября премьер-министр России Дмитрий Медведев исполнилось 54 года. Он остается одним из самых молодых руководителей правительства в мире. В 2019 году глава кабмина преодолеет 20-летний рубеж службы на высших государственных постах. Политик – абсолютный рекордсмен в новейшей истории... Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Фотографии финалистов Comedy Wildlife Photography Awards 2019

Comedy Wildlife Photography Awards — необычный фотоконкурс. Здесь жюри выбирает самые смешные фотографии животных со всего мира, которые авторы снимков снабжают соответствующими подписями.

Тяга к прекрасному.

Поймать волну.

Внимание, снимаю.

Застали врасплох.

Реактивный.

Морду тяпкой.

Крайняя степень удивления.

Придушу!

Балет.

Что-то пошло не так.

Львиное танго.

Установщик.

Хулиган.

Семейные разногласия.

Смешливая сова.

Спрятался.

Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Чай благотворно действует на мозг

Фото NurPhoto/Getty Images

Группа физиологов из Сингапурского университета во главе профессором Фэн Лэем опубликовала исследование, доказывающее, что мозг людей, регулярно пьющих чай, отличается более высокой организацией и в целом лучшем здоровьем, чем у людей, чай не употребляющие.

К такому выводу ученые пришли на основе анализа результатов МРТ головного мозга 36 пожилых пациентов.

В исследовании принимали также участие физиологи из британских университетов в Эссексе и Кембридже... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Сергей Бондарчук и Паулина Андреева сыграют любовников в исторической драме

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Стало известно о том, что Сергей Бондарчук и его избранница Паулина Андреева, получили роли в биографической драме «Ленин. Неизбежность» кинорежиссера Владимира Хотиненко. Ожидается, что на большие экраны фильм должен выйти уже этой осенью. Знаменитый кинорежиссер и акте...

Коммерсантъ FM 

Помпео возложил ответственность на Иран за атаку на Саудовскую Аравию

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что за атаками на Саудовскую Аравию стоит Иран. По его мнению, нет никаких доказательств того, что нападения на НПЗ Saudi Aramco были совершены из Йемена. Господин Помпео считает, что Тегеран стоит почти за сотней нападений на Саудовскую Аравию, в то время как президент Ирана Хасан Роухани и и глава МИД Мохаммад Зариф делают вид, что настроены на дипломатию. «Иран предпринял беспрецедентную атаку на мировые энергопоставки. Мы призываем все страны публично и безоговорочно осудить нападения Ирана. Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

После атаки дронов Эр-Рияд вдвое сократил производство нефти. Что будет с ценами?

Производство нефти Саудовской Аравией резко сократилось после того, как два крупных саудовских объекта, принадлежащие государственной компании Aramco, подверглись бомбардировке со стороны беспилотников.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

На мужа Яны Поплавской напали в центре Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net