160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

«Взгляд» 

ЦИК Украины пригрозил Зеленскому политической ответственностью

Предложение президента Украины Владимира Зеленского распустить ЦИК может повлечь политическую ответственность, заявило украинское ведомство.

К «политической ответственности» как президента, так и парламента страны роспуск ЦИК Украины ведет, если рассматривать его в качестве «политически мотивированного решения».

Читать дальше...




Блог сайта «Любители истории» 

11 сентября 2001 года: какие вопросы остались без ответа

Об этом происшествии в разных странах сняты десятки документальных фильмов, написаны сотни книг. Но до сих пор вопросов больше, чем ответов. Террористические акты, которые случились в США 11 сентября 2001 года, оказали огромное влияние на международную политику. И хотя американские спецслужбы во всем обвинили главу организации «Аль-Каида» Усаму бен Ладена, у многих военных, экспертов и ученых возникли серьезные сомнения на этот счет.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

НАТО: США не заинтересованы в размещении в Евразии крылатых ракет

США не заинтересованы в размещении в Евразии крылатых ракет наземного базирования, находившихся до 2 августа под запретом ныне расторгнутого Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

Point.md (ru) 

Тофилат: Масштабные махинации в „Молдовагаз” начались 20 лет назад

Катастрофическая ситуация, в которой находится сейчас „Молдовагаз”, в основном вызвана мошенническим управлением компанией с молчаливого согласия акционеров, в частности, мажоритарного акционера – „Газпрома”.

Коммерсантъ FM 

Московские коммунисты требуют прекратить преследование участников акций протеста

Первый секретарь Московского городского комитета КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин в разговоре с “Ъ” заявил, что московские коммунисты выступают за отставку главы московского избиркома Валентина Горбунова, а также требует прекратить преследование граждан, задержанных за участие в летних несанкционированных акциях. Ранее подобное заявление опубликовала в Facebook избранная депутат Мосгордумы Елена Шувалова. Господин Рашкин в разговоре с “Ъ” подтвердил, что опубликованное ей заявление отображает общую позицию коммунистов. Читать дальше...

«Взгляд» 

Подавший в суд на минфин США россиянин договорился с Вашингтоном

Власти США и российский ученый и предприниматель Валентин Гапонцев подписали мировое соглашение по делу о включении россиянина в «кремлевский список», сообщается в ходатайстве сторон.

В ходатайстве предлагается прекратить суд до 2022 года, после чего закрыть дело, если к тому времени у сторон не будет возражений. Это может быть связано с выполнением определенных условий сделки, которые не раскрываются. 

Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Как стравить Россию и Китай

Россия остаётся главным противником Запада в ближайшей перспективе, однако Китай превращается в более долговременную угрозу. Как пишет The Hill, поскольку сегодня между Москвой и Пекином нет прочного альянса, США необходимо спровоцировать соперничество между Россией и Китаем, и сделать это можно на российском Дальнем Востоке, в Центральной Азии и Арктике. Таким образом, считает автор статьи, Америка сможет извлечь стратегическую выгоду из разногласий между Китаем и Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «Любители истории» 

«Главная ошибка Гитлера»: почему он не позволил генералам брать Москву в августе 1941 года

Под конец 1812 года Наполеон потерпел сокрушительное поражение в сражении под городом Борисовым (ныне Белоруссия) и лишь чудом сумел уйти от русских войск. Через 129 лет, когда в тот же город прилетел новый «завоеватель России» – Адольф Гитлер – ему, как и французскому императору, пришлось принимать судьбоносное для всего хода войны решение.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Появились новые подробности о MIUI 11

В Сети продолжают появляться подробности об оболочке MIUI 11, которую Xiaomi представит 24 сентября одновременно с двумя смартфонами — Mi Mix 4 и Mi 9 Pro 5G.

Блог сайта «Любители истории» 

«Девушка с веслом»: почему эта скульптура стала культовой в СССР

«Девушка с веслом» – так сначала назывались только скульптуры Ивана Шадра и Ромуальда Иодко, которые они выполнили в разное время. Однако впоследствии это название стало нарицательным и начало использоваться при упоминании всех аналогичных статуй, которые одна за другой стали появляться в различных парках культуры на территории СССР.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Тимченко вышел на второе место в российском списке Forbes

Основной акционер Volga Group Геннадий Тимченко вышел на второе место по размеру состояния среди богатейших россиян, свидетельствуют данные счетчика журнала Forbes Real Time, отражающего богатство долларовых миллиардеров по всему миру в режиме реального времени. На 11 сентября 2019 года состояние господина Тимченко оценивается в $22,1 млрд, за сутки оно выросло на $268 млн.Самым богатым россиянином по версии Forbes признан основной акционер НОВАТЭКа и СИБУРа Леонид Михельсон, чье состояние оценивается... Читать дальше...

Блог сайта «Патриот России и Советского Союза» 

Милонов: Дарвин не сомневался в происхождении человека от Бога.

«Дарвин совершенно не был атеистом, более того, он был христианином. В том, что Дарвин не сомневался в происхождении человека от Бога, нет никаких сомнений», – сказал депутат Госдумы Виталий Милонов. Так он отреагировал на слова отца Димитрия Смирнова, назвавшего теорию Дарвина «совершенно ненаучной».

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Деньги дипломатов разделили на троих // Бывший главбух посольства России в Израиле признала вину, но не получила суд в особом порядке

Как стало известно “Ъ”, в Нагатинский райсуд Москвы поступили для рассмотрения по существу материалы громкого уголовного дела в отношении трех женщин, которые обвиняются в хищении 50 млн руб. у посольства России в Израиле. Две из них работали в диппредставительстве, а третья — их предполагаемая пособница — являлась сотрудницей ФГУПа, в ведении которого находится зарубежная недвижимость России. По версии следствия, обвиняемые вывели деньги с валютных счетов дипмиссии под видом оплаты аренды, а также местных налогов и сборов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Москва

Вопросы демографической политики обсудят на конференции в Москве 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net