160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2019

Новости за 16.05.2019

VPK.name 

Россия и Казахстан скоординировали оборонную политику - Минобороны РФ

Российско-казахстанские консультации по координации оборонной политики под руководством заместителей министров обороны двух стран завершились в Нур-Султане, сообщили в среду журналистам в Минобороны РФ.




VPK.name 

Беларусь и Россия на MILEX-2019 представили самые обширные экспозиции

Новейшие разработки оборонной промышленности Беларуси, ее стратегических союзников и других стран можно увидеть в Минске в эти дни. В числе экспонентов Международной выставки вооружения и военной техники MILEX-2019, которая проходит с 15 по 18 мая, - 170 организаций из 10 государств. Самые масштабные экспозиции развернули Беларусь, Россия, а также Казахстан и Китай.

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

«Круглый стол» по охране труда

В 2019 году Международная организация труда отмечает столетний юбилей создания. Во Всемирный день охраны труда, 28 апреля, всюду проводятся мероприятия, направленные на снижение производственного травматизма, профессиональных заболеваний, привлечение внимания общественности к созданию и продвижению культуры охраны труда.

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

Браво! Вы наша гордость!

Что может быть лучше весенних каникул, проведённых в живописном месте встречи трёх стихий: Кавказских гор, Чёрного моря и субтропического вечнозелёного леса? С 25 по 31 марта в олимпийском Сочи состоялся Всероссийский открытый конкурс-фестиваль детских творческих хореографических коллективов «Белая Звезда».

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

Встреча с генералом-афганцем

Председатель Правления Вольского районного отделения «Российский союз ветеранов Афганистана» генерал-майор авиации запаса, ветеран боевых действий в Афганистане, кавалер ордена Красного Знамени и ордена Красной Звезды Владимир Евдокимов 16-го апреля в библиотеке ДК «Корунд» встретился с учащимися 1-3-х классов СОШ № 12. Ребята занимаются в кружках дополнительного образования.

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

Начался ремонт придомовых территорий

В городе начинаются работы, запланированные в рамках реализации федерального проекта «Комфортная среда». На выбранных общественных территориях: площадь у администрации, у дома № 26 по ул. Ленина, у дома № 15 по ул. Молодёжной - проводятся работы по удалению старых бордюров и по подготовке к замене асфальтового покрытия.

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

Открытый разговор с властью

В концертном зале Детской школы искусств № 2 г. Шиханы 25 апреля состоялась встреча депутата Саратовской областной Думы А.В. Наумова с сотрудниками ДШИ № 2. В разговоре принял участие глава города А.Е. Татаринов.

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

Поздравляем победителей и призёров первенства Саратовской области по киокусинкай каратэ!

В городе Вольске 21-го апреля в спортивном зале технологического колледжа состоялось пятое Первенство Саратовской области по киокусинкай каратэ в разделе «КАТА» по технике каратэ, посвящённое 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В технических комплексах «КАТА» заложена вся базовая техника каратэ киокусинкай, которая передаётся из поколения в поколение.

Коммерсантъ FM 

Губернатор признал проблемы // В отчете перед депутатами глава Саратовского региона упомянул низкие зарплаты и отток населения

Руководство Саратовской области признало проблемы в ряде сфер экономической жизни региона. Их озвучил губернатор Валерий Радаев во время отчета перед депутатами областной думы. С его слов, в области не наблюдается «адекватного» роста зарплат, что привело к оттоку населения за пределы субъекта Федерации, есть трудности в сферах инвестиций, промышленности, строительства. Эксперты считают, что такое «самораскрытие» позволит Валерию Радаеву оставаться на посту губернатора и­ ­дальше.

Коммерсантъ FM 

Депутаты отказались от родственников // Саратовские парламентарии сами себе запретили принимать на работу близких людей

Одобрены поправки в Закон «О статусе депутата Саратовской областной думы», автором которых выступил региональный прокурор Сергей Филипенко. Теперь народным избранникам будет запрещено принимать на работу в качестве помощников своих родственников. Изменения были инициированы после прокурорской проверки, которая показала, что осуществлять депутатские полномочия пяти парламентариям помогают граждане, находящиеся с ними в родстве или свойстве. Депутаты отчитались об исполнении требований прокуратуры... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«ЮТэйр» улетела к лету на север // На Ульяновск у авиакомпании не хватило самолетов

Авиакомпания «ЮТэйр» прекратила полеты по маршруту Ульяновск-Москва. В авиакомпании отмечают, что «причины — коммерческие», но конкретизировать отказываются. По информации источников, уход «ЮТэйр» объясняется нехваткой у авиакомпании самолетов в период высокой потребности перевозок из северных районов страны в южном направлении. Вернется ли «ЮТэйр» в Ульяновск, неизвестно — в авиакомпании эту тему пока не комментируют. Эксперты считают, что «ЮТэйр» ушла из-за прихода в Ульяновск лоукостера «Победа», и уже вряд ли вернется.

Коммерсантъ FM 

Рабочие проголосуют пораньше // В Самарской области предлагают в отдельных случаях перенести время голосования

Избирком предложил предусмотреть возможность переноса начала времени голосования в исключительных случаях на ранний период. Депутаты губдумы считают, что это повлечет затраты и приведет к дополнительной нагрузке на участников избирательного процесса. По данным избиркома, в прошлые выборные кампании сотрудники предприятий не смогли принять участие в выборах из-за рабочей занятости. Общественная комиссия рекомендовала профильному комитету губдумы поддержать законопроект на ближайшем заседании. Эксперты считают... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Дорогам предоставили сервис // В Павловском районе Кубани открылся мультифункциональный комплекс для автотуристов

Власти Кубани развивают проект создания мультифункциональных комплексов для автопутешественников на дорогах края. Уже работает восемь площадок, очередной сервис открылся в Павловском районе, сумма инвестиций в проект составила 120 млн руб. Власти намерены развивать придорожный сервис, учитывая туристическую направленность региона. В общей сложности планируется создать 28 таких комплексов. Эксперты считают, что придорожные сервисы могут рассчитывать на высокий спрос при условии грамотного ценообразования.

Коммерсантъ FM 

Масло сольют из центра // МЖК «Краснодарский» переносит производство на окраину города

Масложировой комбинат «Краснодарский» принял решение закрыть производственную площадку в центре краевой столицы и перенести производство на окраину города. При этом сотрудники предприятия сообщили о грядущих сокращениях в связи с низкими продажами комбината. В ГК «Юг Руси», которая владеет МЖК, утверждают, что сокращений не предвидится, напротив, группа компаний планирует увеличить производство продукции. Эксперты подтверждают стабильное финансовое положение предприятия.

Коммерсантъ FM 

Иркутский губернатор Сергей Левченко заработал в прошлом году 5,55 млн рублей

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко задекларировал по итогам 2018 года 5,55 млн руб. Сведения о доходах главы региона размещены на официальном сайте регправительства. По сравнению с предыдущим годом доход господина Левченко вырос на 12% (по итогам 2017 года он заработал 4,94 млн руб). В пользовании главы региона две квартиры (90 и 123 кв. м), земельный участок под строительство дома (1,26 тыс. кв. м) и гараж. Еще один земельный участок площадью 1,3 тыс. кв. м находится в собственности губернатора. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

УИКам сократили дежурства // В Иркутской области ужесточают правила досрочного голосования на муниципальных выборах

Вчера заксобрание Иркутской области приняло в окончательном чтении пакет поправок в региональный закон «О муниципальных выборах», ограничивающих досрочное голосование. Теперь в городских округах граждане смогут проголосовать досрочно только в муниципальных избирательных комиссиях, а не в УИКах, как раньше. Поправки поддержали 25 депутатов при минимально необходимых 23 голосах. Против голосовала только фракция «Единой России», посчитавшая, что закон ущемит права избирателей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы



Москва

Рособрнадзор рассматривает идею об изменении экзамена для трудовых мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net