160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 24.04.2019




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В результате пожара в доме Петербурга погиб один человек, еще один пострадал

В Петербурге в доме на улице Белы Куна произошел пожар. 

В результате пожара погиб один человек, еще один пострадал. По предварительным данным, погибший покончил с собой. 

На месте работают экстренные службы. Обстоятельства выясняются. 

Блог сайта «Ньюинформ» 

Житель Петербурга погиб в результате пожара на улице Белы Куна

Об этом журналистам сообщают официальные представители пресс-службы ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Как уточняется, инцидент произошел в доме №17 по улице Белы Куна.

Читать дальше...

MobiDevices.ru 

Первое беспилотное авто Яндекса выходит на дороги Москвы

В рамках правительственного эксперимента в мае на дорогах города Москвы будет запущен беспилотный автомобиль от компании Яндекс. Таким образом, беспилотник «Яндекс» будет первым беспилотным автомобилем, который официально выедет на московские дороги общего пользования. …

SPIEGEL ONLINE 

Extreme Trockenheit: Die Mini-Sahara von Brandenburg

Wüstenbildung in der Mark, schon im April - für einige Landwirte könnte ein zweiter Dürresommer in Folge das Ende bedeuten. Besuch in einer Region, die den Regen herbeisehnt.

Блог сайта «Русская весна» 

Посольство США на Украине осудило указ Путина по паспортам

В посольстве США на Украине осудили указ Владимира Путина об упрощении процедуры получения российского гражданства для жителей ЛДНР, назвав его «абсурдным и дестабилизирующим».

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Союзу России и Белоруссии «назначили» нового президента // Чем объясняются сообщения Bloomberg о будущем объединения

Белоруссия может помочь Владимиру Путину остаться у власти после окончания его президентского срока: он может возглавить Союзное государство России и Белоруссии, сообщает Bloomberg, ссылаясь на источники в Кремле. Таким образом, по данным агентства, российский лидер может сохранить свои полномочия после 2024 года, несмотря на то, что Конституция запрещает занимать должность президента больше двух сроков подряд. Белорусско-российская интеграция активно обсуждается с прошлого года на фоне проводимого Россией налогового маневра.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Идлибе и Дамаске произошли мощные взрывы

На фоне недавнего обострения военной обстановки в Сирии сразу два мощных взрыва потрясли эту страну. Так, по сообщению арабского информпортала Almasdarnews (AMN), один взрыв произошел в оживленном центральном квартале Идлиба, контролируемом боевиками радикальных вооруженных группировок. При этом говорится о подрыве автомобиля, предположительно, начиненного взрывчаткой. Сообщается о гибели десятков людей. До сих пор ни одна из сторон сирийского конфликта не взяла на себя ответственность за данный теракт. Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Рыба из ЛА МАРЕ

Среди большого количества сайтов, предоставляющих услуги продажи морских продуктов можно встретить достаточно хорошие сайты, задача которых предоставить максимально свежие продукты для покупателей. Однако, не все они способны держать такую планку длительное время. В этой статье мы поговорим о сайте «ЛА МАРЕ», а также продукции, которую они предоставляют клиентам.

«Вести» 

Ким Чен Ын: Я приехал в Россию с теплым чувством

Владивосток готовится к саммиту Россия-КНДР. Лидер Северной Кореи уже в Приморье - он прибыл туда на своем бронированном поезде в среду утром. В нашей стране он не был еще ни разу.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СК возбудил дело против полицейских, избивших до смерти отца чемпиона мира по ММА

Следователи возбудили уголовное дело в отношении трех полицейских из подмосковного Орехово-Зуева, подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и превышении должностных полномочий.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Захарова прокомментировала решение об упрощенной выдаче паспортов РФ жителям Донбасса

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на решение президента России Владимира Путина упростить выдачу российских паспортов жителям Донбасса.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Медведчук: Обмен пленными застопорился именно из-за позиции Порошенко

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук считает Петра Порошенко персонально ответственным за срыв процесса обмена пленными, который застопорился больше года назад.

ИА «Свободная трибуна» 

Сосо Павлиашвили против сотрудничества с рэперами

Последнее время среди легендарных артистов, которые вошли в список «Золотые хиты России» все больше тех, кто создает творческие союзы с молодыми музыкантами. Известный всей стране певец Сосо Павлиашвили не согласен с этой тенденцией и поддерживать такое отношение к музыке не собирается. «Тренд на молодость» действите...

Коммерсантъ FM 

Фото дня: 24 апреля

Задержание демонстранта в Лондоне, визит Ким Чен Ына в Россию и другие яркие кадры — в фотогалерее “Ъ”.

«Вести» 

Упрощенное гражданство России для жителей Донбасса - шанс на выход из блокады

На Совете законодателей президент прокомментировал свой новый указ об упрощенном порядке предоставления российского гражданства жителям отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины. Решение принято из гуманитарных соображений - ради защиты прав и свобод человека.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Член совета при Минкультуры РФ Хасавов: идея об электронных зачетках назревала давно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net