160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 07.04.2019




Блог сайта «Инфореактор» 

Сервис электронной почты Gmail будет обновлен

Эксперты утверждают, что инновационная функция отложенной отправки сообщений будет реализована на мобильных устройствах, работающих на операционных системах iOS и Android, посредством расположения специальной активной области в правой верхней части окна создания письма.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Amazon создаст сети спутников для высокоскоростного глобального интернет-сервиса

Американская компания Amazon заявила, что собирается запустить на околоземную орбиту 3236 спутников связи, которые предоставят доступ к высокоскоростному интернету для миллионов людей, сообщает Phys.org. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Если бы не...": британский врач выяснил, что принцессу Диану можно было спасти

Смертельная рана принцессы Дианы, полученная в автокатастрофе в парижском туннеле, была крошечной, и ее можно было бы спасти, если бы она просто пристегнулась ремнем безопасности. Об этом пишет в своей книге патологоанатом Ричард Шепард. Выдержки из нее публикует The Mail on Sunday.

Читать дальше...

«Ведомости» 

Смешать и инвестировать

Дискуссии о роли государства на венчурном рынке ведутся ровно столько, сколько он существует. Остроту вопроса выявило еще первое исследование «Венчурный барометр», инициированное командой фонда Prostor Capital в 2014 г. Подавляющее большинство игроков рынка, принявших участие в опросе, уже тогда проголосовали за то, чтобы госорганизации и институты развития занимались своим делом – развитием – и не претендовали на поляну коммерческих фондов – прямые инвестиции в проекты. За прошедшие четыре года ничего не изменилось... Читать дальше...

Блог сайта «Мировоззрение» 

О борьбе добра со злом за здоровый образ жизни человека

РЕКЛАМА

В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была покрыта брокколи, цветной капустой и шпинатом и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой.

И сотворил Сатана мороженое и бублики с маслом.
И спросил Сатана Адама: «Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?»
И ответил Адам: «Да!»
И добавила Ева: «И я хочу! Добавь соленых огурцов!»

И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.

И сотворил Бог живой биойогурт... Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Министерство обороны России заключило контракт на поставку 150 тысяч автоматов АК-12 и АК-15

Как сообщило 6 апреля 2019 года информационное агентство "Интерфакс", Российская армия в ближайшие три года получит более ста тысяч автоматов Калашникова АК-12 и АК-15. Об этом сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Экс-генсек НАТО хочет помочь Зеленскому установить контакты с мировыми лидерами

Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен вызвался помочь кандидату на пост президента Украины Владимиру Зеленскому наладить контакты с лидерами мирового сообщества. Заявление прозвучало на фоне встречи главы партии "Слуга народа" с правлением "Ялтинской европейской стратегии".

«Ведомости» 

Как победить обналичку

14–15% – такова средняя комиссия за незаконное обналичивание в России, поделился на прошлой неделе зампредседателя Центробанка Дмитрий Скобелкин. По его словам, это «средняя температура по больнице», но в разных случаях доходит и до 25%, хотя это и не повсеместная практика. По данным Центробанка, в 2018 г. незаконно было обналичено 176 млрд руб. И хотя это в 1,3 раза меньше, чем годом ранее, теневой оборот наличных все равно присутствует, докладывал руководитель Росфинмониторинга Юрий Чиханчин президенту России Владимиру Путину.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Зеленский заявил, что готов провести переговоры с Путиным

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что готов провести переговоры с Москвой о мире в Донбассе, но они должны пройти в присутствии западных представителей. Соответствующей информацией поделилось издание РИА Новости, ссылаясь на телеканал «Украина».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Ученые вывели способные выжить на Марсе киберрастения

 Международные ученые, сотрудничавшие с АХО, вывели киберрастения, способные прижиться и дать урожай на Марсе за счет умения производить металлорганические каркасные структуры. Наноматериал позволяет эффективно собирать свет и чувствовать химикалии.

Компании по всему миру занимаются разработкой миссии по колонизации Красной планеты. До ее старта предстоит решить ряд проблем, например, с выращиванием продуктов питания, длительностью полета, радиацией.

Авторы проекта рассказали, что растения... Читать дальше...

«Ведомости» 

Как привыкнуть к новой Конституции

Живую полемику между председателем Госдумы Вячеславом Володиным и председателем правительства Дмитрием Медведевым о необходимости правки Конституции не стоит воспринимать как первый шаг к парламентской республике. Это потребует не однократной добавки полномочий парламенту, о чем говорит Володин, но фундаментального перераспределения функций, о чем в силу неопределенности сценария 2024 г. говорить преждевременно. В чем польза дискуссии здесь и сейчас – так это в привыкании к самому обсуждению целесообразности правки Конституции... Читать дальше...

Politikus.ru 

Для чего танк Т-80 заряжают дровами

Для чего танк Т-80 заряжают дровами? Всё очень просто! Таким образом проверяется пушка танка. Вместо обычного снаряда пушку зарядили поленом, расточенным под калибр орудия, а чтобы оно не загорелось, в дуло залили несколько десятков литров воды. После выстрела, бревно разлетелось в мелкие щепки. Танк Т-80 называют «летающим», он может выполнять крутые развороты на скорости, пролетать до 14 метров с трамплина и разгоняться до 80 километров в час.

«Мировое обозрение» 

В Египте нашли гробницу с останками супругов эпохи Птолемеев

 Археологи, проводившие раскопки в Ахмиме (Сохаг, Египет), нашли гробницу с останками супругов. Находка датируется эпохой Птолемеев, продолжавшейся с IV по I век до нашей эры. Сведения предоставило египетское Министерство по делам древних памятников.

Вход в усыпальницу удалось найти во время задержания банды «черных копателей», изучавших территорию, не имея на это официального разрешения. Глава Высшего совета ведомства Мустафа Вазири в компании профессионального археолога вошел в 2-комнатную хорошо сохранившуюся гробницу. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Геть парк // В Воронеже места для митингов уезжают на окраины

Власти Воронежской области изучают возможность переноса гайд-парков из центра столицы региона на ее окраины. Местные силовики мотивируют это предстоящей реконструкцией существующих площадок, «террористической угрозой» и «возмущением граждан». Активисты настаивают на том, чтобы одним из гайд-парков сделали площадь в самом центре города, возле здания облправительства. В целом ряде регионов чиновники уже отправили гайд-парки на окраины или в безлюдные места.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Что такое Тазер? Разрешён ли в России?

Не смотря на свои боевые и тактические качества, огнестрельное оружие не всегда является эффективным инструментом. При задержании особо опасных вооружённых преступников может применяется стрельба на поражение, но как быть, если преступник не вооружён и предполагает попытки к бегству? Для этих целей был создан электрошокер Тазер.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Раскрывшего махинации футбольной мафии португальского блогера упрятали за решётку

Руи Пинто доставлен в Лиссабонский уголовный суд

Его зовут Руи Пинту, ему чуть за тридцать. Он – португалец, благодаря которому правосудию удалось раскрутить мошеннические схемы уклонения от уплаты налогов таких знаковых фигур мирового футбола, как Жозе Моуринью, Жорже Мендеш, Лука Модрич и сам «великий, красивый и богатый» Криштиану Роналду. Организованный Пинту сайт Football Leaks стал местом, куда сливался весь компромат на большие деньги мирового футбола. «Известия» о том, как... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Москва

Новый рекорд по сумме взяток установили в МВД — почти 5 миллиардов рублей вымогали двое полицейских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net