Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 03.04.2019

VPK.name 

Пентагон потребовал "безусловного" отказа Турции от С-400

США действительно приостановили поставки Турции военной продукции, связанной с истребителями пятого поколения F-35, из-за покупки Анкарой российских зенитно-ракетных комплексов С-400. Об этом 1 апреля заявили в Пентагоне.




VPK.name 

В подмосковную Кубинку для тренировок к Параду Победы прилетели вертолеты, которые возглавят праздничный воздушный строй

Авиационная техника, принимающая участие в Параде Победы над Москвой, начала прибывать на аэродромы временного базирования. В подмосковную Кубинку во вторник прилетели все вертолеты, которые по традиции возглавят праздничный воздушный строй, рассказали журналистам в Минобороны России.

VPK.name 

Индийские летчики пройдут летом обучение управлению вертолетом Ми-171А2

Индийских летчиков обучат управлению и обслуживанию гражданского Ми-171А2 летом этого года, заявил глава холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский. Как сообщалось, контракт на поставку Ми-171А2 в Казахстан был подписан в конце 2017 года.

VPK.name 

Первый экспортный контракт на Ил-76МД-90А планируют подписать в 2019 году

Первый экспортный контракт на тяжёлый военно-транспортный самолёт Ил-76МД-90А могут подписать уже в 2019 году, заявил журналистам во вторник гендиректор Авиационного комплекса имени Ильюшина Алексей Рогозин.

VPK.name 

Свои лучше? Китай откажется от российских Су-57

Китай может отказаться от покупки российских Су-57
Официальный Пекин не заинтересован в покупке российских истребителей Су-57 для военных целей, считают эксперты. Как пишет Global Times, российский истребитель нужен Китаю только для технических целей. Объясняется это тем, что КНР владеет собственными истребителями пятого поколения. В "Ростехе" ранее выражали надежду, что Китай в ближайшие два года решится на покупку российских военных самолетов.

VPK.name 

СМИ предложили Трампу сказать "нет" вступлению Грузии в НАТО

В 1990 году Запад пообещал Михаилу Горбачеву, что НАТО не будет расширяться на восток, однако своего обещания не выполнил. Теперь американскому президенту следует сказать "нет" Грузии по вопросу вступления в альянс, чтобы Кремль не воспринимал эту небольшую страну в Кавказских горах, как платформу для нападения на Россию, пишет в своей статье для National Interest военный эксперт Дуглас Макгрегор.

VPK.name 

Мощность бомбы в академии имени Можайского была до 500 г в тротиловом эквиваленте - источник

Специалисты определили мощность взрывного устройства, сработавшего во вторник в здании Петербургской военной академии имени Можайского, по предварительным данным, она составила до 500 граммов в тротиловом эквиваленте, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

VPK.name 

К 2024 году в РФ ликвидируют последствия деятельности объектов по уничтожению химоружия - Мантуров

Последствия деятельности всех семи российских объектов по уничтожению химического оружия будут ликвидированы к 2024 году, сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. По словам министра, к 2024 году все последствия деятельности объектов по уничтожению химоружия будут устранены.

VPK.name 

Более тысячи военнослужащих российской военной базы принимают участие в учениях в Южной Осетии

Подразделения 4-й российской военной базы 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Южной Осетии, в рамках двухстороннего батальонного тактического учения подняты по сигналу учебной тревоги, сообщает во вторник пресс-служба ЮВО.

VPK.name 

Контрольные занятия по боевой подготовке начались в войсках ЮВО

Около 100 соединений и воинских частей Южного военного округа привлечено к контрольным занятиям по предметам боевой подготовки за зимний период учебного года, по итогам которых весь личный состав получит оценку достигнутой служебно-боевой деятельности, сообщает пресс-служба ЮВО.

VPK.name 

России не хватает "альтернативщиков"

В 2019 году альтернативную гражданскую службу уже выбрали 15 молодых жителей Свердловской области.
Об этом заявил военный комиссар Свердловской области Игорь Лямин на пресс-конференции, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

VPK.name 

"РГ" публикует поправки в правовые акты по воинскому учету

"Российская газета" публикует Федеральный закон № 47, который вносит изменения в Кодекс РФ об административных правонарушениях. Корректировки главным образом касаются статьи 21-й КоАП, связанной с неисполнением гражданами обязанностей по воинскому учету.

VPK.name 

Юрия Яшина назначили командующим Восточным округом войск Росгвардии

Генерал-лейтенант Юрий Яшин назначен командующим Восточным округом войск национальной гвардии России, сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на указ президента Российской Федерации.

VPK.name 

В 2019 году в конкурсе "Инженерная формула" Армейских международных игр-2019 будет задействована новая техника

В конкурсе экипажей инженерных машин "Инженерная формула", проводимом в рамках Армейских международных игр-2019, впервые задействуются гусеничные минные заградители ГМЗ-3 и установки разминирования УР-77.

VPK.name 

В Бразилии открывается выставка авиационных и оборонных систем

Выставка под названием LAAD 2019 пройдет в Рио-де-Жанейро со 2 по 5 апреля. Нашу экспозицию организует "Рособоронэкспорт". Это лишний раз подчеркивает, что, невзирая на давление США, латиноамериканские государства не спешат отказываться от военно-технического сотрудничества с нашей страной.
Объединенная российская экспозиция включает стенды "Рособоронэкспорта" и научно-производственного концерна "Техмаш". Демонстрируется около 350 экспонатов.

VPK.name 

Заседание президентской комиссии по военно-техническому сотрудничеству может состояться до конца апреля - Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил газете "Коммерсант", что заседание президентской комиссии по военно-техническому сотрудничеству (ВТС) с зарубежными странами может пройти до конца апреля.

Коммерсантъ FM 

Крылья вырастут в цене // Военно-транспортный Ил-76 МД-90 А может подорожать

Цена самолета Ил76 МД90 А, производимого на ульяновском самолетостроительном заводе АО «Авиастар-СП», может вырасти. Готовится новый контракт по гособоронзаказу, переговоры о цене с Минобороны продолжаются. Как признаются в руководстве завода, это позволит предприятию выйти из убыточности и решить ряд проблем, в том числе по кадрам и уровню зарплат, из-за которых срывался гос­оборонзаказ. Эксперты­ ­считают, что, имея уже задел прошлых лет, в 2019 году завод способен выполнить план, но если сегодня не решить проблему цены самолета... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

«Иллюзий от выборов на Украине нет. Наша сверхзадача — вернуться в Россию» — глава ДНР (ФОТО, ВИДЕО)

В интервью корреспонденту КП.ру Дмитрию Стешину глава ДНР Денис Пушилин подвел итог 5 годам самостоятельного плавания Республики и оценил выборы на Украине.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Гордума делится кадрами // Депутат Ирина Кочуева сложила полномочия и перешла на работу в областное правительство

С 1 апреля депутат гордумы Самары Ирина Кочуева перешла на должность руководителя управления по связям с депутатским корпусом и общественными объединениями департамента внутренней политики администрации губернатора. Решение о сложении полномочий было принято городскими депутатами вчера, 2 апреля. Эксперты отмечают, что новые обязанности Ирины Кочуевой совпадают с работой, которой она занималась на общественных началах. По их мнению, перед ней будет поставлена задача по оценке итогов реализации реформы местного самоуправления в регионе.

Коммерсантъ FM 

Стаканчик просто открывался // Александр Флегинский занялся кофейным бизнесом

Бывший кинопрокатчик и действующий ресторатор Александр Флегинский откроет сеть кофеен в Перми и Санкт-Петербурге. Количество планируемых к открытию точек и объем инвестиций бизнесмен не раскрывает. Эксперты считают, что у этого рынка большой потенциал и в провинции, и в столице, особенно если владельцы сосредоточатся на приготовлении качественного напитка и небольшом меню. Окупиться вложения могут уже за два года. Объем инвестиций в открытие одной торговой точки, в зависимости от формата, эксперты оценивают в диапазоне €4–12 тыс.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net