160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 17.04.2018




«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Пожар в ТЦ «Зимняя вишня»: дети сгорали в запертом кинотеатре — последние новости расследования, фото и видео хроника событий

В торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» произошёл пожар: дети подожгли поролон в игровой комнате. МЧС сообщило о смерти более 50 человек, много пропавших без вести в том числе класс детей. Информация о пострадавших уточняется. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту возгорания.   Четверо детей погибли в пожаре в торгово-развлекательном комплексе в центре Кемерово. Посетители и персонал эвакуированы. На месте работают спасатели.   «Мне не хочется жить». Родные жертв пожара в Кемерове ждут экспертиз В понедельник... Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Молодежь Мурманска сразилась в научном батле

В Мурманске 12-13 апреля в центре «Лапландия» состоялся областной форум обучающихся «Молодёжный вектор Арктики», посвященный актуальным проблемам и сферам деятельности молодежи, в том числе добровольчеству. На открытии форума молодежь Мурманска сразилась в научном батле на тему «Волонтерство: зачем это нужно?»

Блог сайта «Eadaily.com» 

Этот день в истории: 1895 год — Симоносекский договор

17 апреля 1895 года в городе Симоносеки (о. Хонсю, Япония) между Японской империей и Империей Цин был подписан неравноправный мирный договор по результатам поражения Китая в японо-китайской войне 1894—1895.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Нет гарантий, что новый "химический кризис" в Сирии удастся преодолеть столь же безболезненно» // Максим Юсин — о действиях западной коалиции

США пока не будут вводить новые санкции в отношении России из-за Сирии — по данным The Washington Post, Дональд Трамп распорядился приостановить этот процесс, поскольку не уверен в необходимости ограничений. Ранее новый пакет антироссийских санкций анонсировала постпред США при ООН Никки Хейли. Ее заявление прозвучало уже после того, как США, Франция и Великобритания нанесли удар по трем объектам в Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. Эта военная операция могла привести... Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Вся правда о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» — что скрывают власти, хроника событий, последние новости расследования, фото и видео

В Кемерове митинг 4000 человек у администрации, кричат об отставке губернатора, требуют огласки реальных цифр жертв. Причина трагедии — тотальная коррупция. Торговый центр был зарегистрирован как ИП чтобы избежать проверки. Строительство шло с грубыми нарушениями — над игровой зоной сгоревшего кемеровского ТЦ обнаружены высоковольтные провода   Пожарная сигнализация в ТЦ «Зимняя вишня» не работала всю неделю, но ее никто не чинил, сообщил Александр Бастрыкин. После начала пожара охранник ТЦ не включил систему оповещения... Читать дальше...

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Извините, но лужайки не завезли

published on mirputeshestvij.ru according to the materials time-go.ru

Запись Извините, но лужайки не завезли взята с сайта Мир Путешествий.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вейонис: Россия провоцирует нас военными учениями

Заявленные Россией ракетные стрельбы являются демонстрацией силы и в некоторой степени провокацией и против Латвии, и против НАТО с целью выяснить их реакцию, заявил на телеканале LNT президент Раймонд Вейонис.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

США: американский пастор, которого судят в Турции - невиновен

США уверены в невиновности пастора-евангелиста Эндрю Брансона, которого судят в Турции за связи с исламским проповедником Фетхуллахом Гюленом, заявила официальный представитель госдепартамента Хезер Наэурт.

VistaNews.ru 

Дочка арестованного в Таиланде россиянина вернулась домой

10-летняя дочка россиянина Николая Рыбалова, которого арестовала полиция Таиланда по подозрению в ограблении обменного пункта и сильного избиения женщины-кассира, вернулась домой рейсом S-7 Бангкок-Новосибирск. Об этом рассказал Владимир Соснов, который заведует консульским отделом российского посольства.

«Федеральное агентство новостей №1» 

На Украине ликвидировали единственный факультет авиации и космоса

В Киевском политехническом университете ликвидировали факультет авиационных и космических систем, выпускавший, в том числе, специалистов ракетно-космической отрасли Украины.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Нефть дорожает из-за возможных перебоев в поставках

Мировые цены на нефть во вторник увеличиваются, так как инвесторы ожидают вероятных нарушений в поставках по причине обстановки на Ближнем Востоке, отношений США и Ирана и кризиса в Венесуэле. Об этом свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Rossia-Segodny.ru 

Косачев объяснил, почему G7 решила проявить солидарность по делу Скрипаля

МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Призыв глав МИД G7 к России ответить по "делу Скрипалей" — это проявление "солидарности" в условиях рассыпающегося расследования, заявил РИА Новости во вторник глава международного комитета Совфеда Константин Косачев.

Читать дальше...

Rossia-Segodny.ru 

В Ереване 12 пострадавших во время стычки остаются в больницах

ЕРЕВАН, 17 апр – РИА Новости. Двенадцать пострадавши во время произошедшей 16 апреля стычки демонстрантов с полицией в центре Еревана продолжают лечение в больницах, сообщили в пресс-службе Минздрава Армении.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Почти 3 тысячи стикеров с просьбой уступать место беременным появилось в метро Москвы

О распространении в метро наклеек с социальной рекламой отчитался глава транспортного департамента столицы Максим Ликсутов.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Ольга Бузова: пригласила Дзамболата Тедеева на свой концерт — последние новости шоу-бизнеса, скандальные фото, видео

Ольга Бузова — последние новости из жизни певицы, свежие фото из инстаграмма, видео клипы. Ольга Бузова продолжает радовать своих фанатов новостями из своей жизни в Instagram. Через какое-то время СМИ сообщили, что новое шоу не подошло руководству телеканала, и возможно новая программа будет транслироваться другим каналом. Имя: Ольга Бузова ( Olga Buzova ) Дата рождения: 20 января 1986 г. Возраст: 31 год Место рождения: Санкт-Петербург, Россия Рост: 176 Деятельность: актриса, певица, дизайнер, телеведущая... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В жуткой аварии в Екатеринбурге погиб пассажир иномарки, которая врезалась в ограждение

В минувший понедельник, 16 апреля, на улице Трактовой в Екатеринбурге произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки Peugeot.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

В Москве задержана экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net