160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Rossia-Segodny.ru 

Канадцы не отпускают лучшего юниора России на домашний чемпионат мира

Федерация хоккея России сообщила, что у руководства юниорской сборной страны U-18 возникли проблемы с вызовом в национальную команду на домашний чемпионат мира одного из лучших игроков Андрея Свечникова. Форварда не отпускает его канадский клуб "Бэрри Кольтс".

Читать дальше...




Блог сайта «День Онлайн» 

Огромная "полусобака-получеловек" впервые попала на видео

В Аргентине камера засняла настоящего монстра – огромного семифутового зверя. Местные прозвали его «получеловеком-полуживотным». В объектив существо попало после того, как растерзало насмерть двух собак – немецкую овчарку и питбуля.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Зарубежные СМИ: Почему Дональд Трамп остановился? // 17 апреля, вторник

США пока не будут вводить новые санкции в отношении России из-за Сирии. По данным газеты The Washington Post, Дональд Трамп распорядился приостановить этот процесс. Позиция президента США стала одной из главных тем в американских СМИ. О том, что выяснили источники ведущих изданий США — в обзоре иностранной прессы на «Коммерсантъ FM».

Коммерсантъ FM 

Греф оценил потери банков из-за волатильности рынков в 80–100 млрд рублей

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что вызванная новыми санкциями США волатильность рынков и курса рубля спровоцировала потери в размере 80–100 млрд руб. «Эта цифра будет разбиваться на две части: первая часть, как минимум 50%, может даже и больше, пройдет через капитал, вторая часть — через прибыль»,— приводит его слова «РИА Новости».Господин Греф отметил, что волатильность рынков и курса рубля скажется на финансовом результате, достаточности капитала. «Понятно, что курс доллара имеет влияние на капитал и на финансовый результат... Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Irak: Das Leid der vermeintlichen IS-Frauen

Amnesty International wirft dem irakischen Staat die Misshandlung Tausender Frauen und Kinder vor, die Verbindungen zum IS gehabt haben sollen. Viele werden ausgebeutet, sexuell bedrängt, vergewaltigt.

Коммерсантъ FM 

Генпрокуратура выявила нарушения правил пожарной безопасности в 103 ТЦ

Генеральная прокуратура России обнаружила, что 103 торговых центра в регионах России не соблюдают правила пожарной безопасности. Как сообщает ведомство, по итогам проведенной прокурорами проверки возбуждено почти 1,5 тыс. административных дел, объявлено 39 предостережений. В ведомстве добавили, только в Московской, Тульской, Ростовской, Псковской Воронежской областях проверили полторы что тысячи объектов.«Органами прокуратуры этих регионов выявлялись факты отсутствия систем автоматической пожарной сигнализации... Читать дальше...

VistaNews.ru 

В Улан-Удэ «азиат» воткнул нож в грудь пассажиру маршрутки

Накануне неизвестный мужчина азиатской внешности набросился с кухонным ножом на 31-летнего потерпевшего в салоне городской маршрутки №100 в Улан-Удэ. Воткнув холодное оружие в грудь неприятелю, подозреваемый бросился в бега.

SPIEGEL ONLINE 

Irak: Das Leid der angeblichen IS-Frauen

Amnesty International wirft dem irakischen Staat die Misshandlung Tausender Frauen und Kinder vor, die Verbindungen zum IS gehabt haben sollen. Viele werden ausgebeutet, sexuell bedrängt, vergewaltigt.

«Национальная Служба Новостей» 

Глава Минстроя призвал пресекать нарушения норм в части безопасности ТРЦ

Глава Минстроя Россия Михаил Мень призвал региональные контролирующие органы выявлять и пресекать несоблюдение требований нормативно-технических документов, которые обеспечивают безопасность зданий и сооружений

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В России заблокированы 93 интернет-ресурса нежелательных иностранных организаций

Генеральная прокуратура РФ добилась блокировки 93 интернет-ресурсов организаций, которые были признанны нежелательными на территории России. Об этом стало известно из ежегодного доклада генерального прокурора российским сенаторам.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Германия захотела стать посредником между Россией и Западом

Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас заявил, что Германия готова стать посредником между странами Запада и Россией для урегулирования конфликта в Сирии.

Читать дальше...

«Вести» 

Страховые компании превратили оформление ОСАГО в настоящий квест для водителей

В России водители чаще стали ездить без ОСАГО. В минувшем году сотрудники ГИБДД выписали на 40 процентов больше штрафов за отсутствие полиса, чем годом ранее. Если одни отказываются от него по экономическим причинам, то для других покупка ОСАГО превращается в настоящий квест.

L!FE.ru 

Apple представит собственный платный сервис новостей

Apple планирует представить собственный премиум-сервис новостей в приложении Apple News. Об этом сообщает Bloomberg в исследовательском отчёте. "Яблочная" компания интегрирует в свой сервис новостное приложение Texture. Apple купила его в марте 2018 года. Оно предоставляет каталог новостей и материалов из более чем 200 газет и журналов по премиум-подписке за $9,99 в месяц. Ожидается, что компания выпустит обновлённый новостной сервис в следующем году. Анонс нововведения может состояться гораздо раньше. Читать дальше...

L!FE.ru 

Роскомнадзор создал горячую линию для борьбы с фейками о блокировке Telegram

Роскомнадзор запустил горячую линию для борьбы с распространением ложной информации вокруг ситуации с блокировкой Telegram. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В частности, указывается, что в Сети распространяют недостоверную информацию о блокировках добросовестных интернет-ресурсов, к которым нет претензий у ведомства Александра Жарова. Чтобы получать точную информацию от представителей самого надзорного органа, Роскомнадзор рекомендует обращаться на электронный адрес горячей линии — Hotlinerkn@rkn.gov.ru. ... Читать дальше...

Rep.ru 

«Был в таком шоке, что ушел спать на кухню». 70-летний актер Владимир Стеклов стал отцом и сделал предложение возлюбленной после родов

70-летний актер Владимир Стеклов и его возлюбленная Ирина стали гостями программы «Звезды сошлись» на НТВ. В выпуске передачи, прошедшей 15 апреля, Владимир и Ирина рассказали, как познакомились и стали родителями – 28 февраля у них родилась дочка Арина. - Нас познакомили общие друзья, она сначала опешила, когда поняла, это такое «сватовство майора». Потом как-то пошло-поехало. Мы вместе уже два года, - рассказывает Стеклов. А через некоторое время он узнал, что Ирина беременна. - Когда уз...

«Вести» 

"Спартак" может отказаться от покупки Максимовича

Московский "Спартак" и итальянский "Наполи" пока не могут договориться о трансфере сербского защитника Николы Максимовича. В настоящее время Максимович арендован чемпионами России до конца сезона.

L!FE.ru 

Песков отреагировал на планы Меркель встретиться с Путиным в обозримом будущем

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что точных дат встречи российского лидера и канцлера ФРГ Ангелы Меркель нет. — Точных дат пока нет, — приводит слова Пескова РИА "Новости". Ранее в разговоре с журналистами немецкий канцлер заявила, что надеется встретиться с Путиным в обозримом будущем.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Директора «Росатома» задержали по делу о получении особо крупной взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net