160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Тайра Бэнкс и компания: звезды фильма «Бар „Гадкий койот“» 18 лет спустя

В 2000 году фильм о нью-йоркском баре«Гадкий койот» не одобрили критики,но явно полюбили зрители. Рассказываем,что произошло с исполнителями главных ролей за 18 лет.

Пайпер Перабо

41 год

Пайпер увлеклась театром еще в школе и даже обучалась театральному искусству в университете,но ее карьера началась случайно. Перабо поддерживала друга на пробах в Нью-Йорке,где на нее обратил внимание кастинг-директор. После двух проходных фильмов она получила главную роль в «Гадком койоте». Ее героиня переехала в Нью-Йорк и устроилась работать в знаменитый бар.

«Сценарий ударил меня по голове, — рассказывала Перабо. — Годом ранее я переехала из Нью-Джерси. Я ездила домой на том же поезде,что и она. Когда я только приехала в Нью-Йорк,я тоже работала в баре. Эта история для меня действительно автобиографична».

Позже Пайпер снялась с Эштоном Катчером в фильме«Оптом дешевле» и его продолжении,а также попробовала себя в жанре научной фантастики в картинах«Престиж» Кристофера Нолана(2006) и «Петля времени» режиссёра Райана Джонсона.

  • Крупным планом

    Звезды,взявшие собак из приюта: 7 историй,которые растопят ваше сердце

  • Крупным планом

    14 культовых фото принцессы Дианы: от помолвки до последних каникул

Четыре года назад Пайпер вышла замуж за режиссера и продюсера сериала«Тайные связи» Стивена Кея.

Адам Гарсия

45 лет

Как и у его коллеги Пайпер Перабо,у австралийца Гарсии был совсем небольшой актерский опыт до съемок«Койота». С тех пор Гарсиа работает на сцене,в кино и на телевидении. Взлетов в карьере после«Койота» у Гарсии особо не замечалось,кроме его роли в фильме«Сильная женщина» с Дрю Бэрримор в 2001 году.

С 2015 года Адам Гарсия женат на британке Наталье Чубине,которая ранее работала в маркетинговом отделе PlayStation,а позже учредила свое консультационное агентство. В августе 2018 года у пары родилась дочь Ария.

Мария Белло

51 год

Актриса играла доктора-педиатра в сериале«Скорая помощь»(1997−1998), потом получила роль второго плана в инди-драме Бена Стиллера«Вечная полночь»(1998), а затем — главную роль в «Расплате»(1999). Четвертой картиной в фильмографии актрисы стал«Койот», где она сыграла хозяйку бара Лил.

Чтобы сыграть правдоподобно,Мария и ее коллеги по фильму наблюдали за работниками баров. «Однажды мы отправились в один из баров в Нью-Йорке,где девушки танцевали под брызгами воды,обливали друг друга,и это было действительно весело. Они вдохновили нас на этот танец в кино».

В 2013 году Мария совершила каминг-аут,и с 2015 года она встречается с Клэр Манн. От прошлых отношений со сценаристом и продюсером Дэном Макдермоттом у актрисы есть сын.

Изабелла Мико

37 лет

Полячка Изабелла Мико пришла к актерству,когда из-за серьезной травмы разбилась ее мечта стать танцором. Мика получила стипендию в престижной Школе американского балета,но после повреждения позвонка была вынуждена вернуться в Польшу. На родине местный режиссер предложил ей поучаствовать в телефильме«Литва,ты моя родина».

Актерство заполнило пустоту в жизни артистки,и в 19 лет она вернулась в Америку и стала искать проекты в Лос-Анджелесе.

Изабелла совмещала актерство с танцами и отметилась в картинах«За мной последний танец 2»(2006), «Сделай шаг: Лови момент»(2013) и «Шаг вперёд: Всё или ничего»(2014), а также пробовала себя в качестве продюсера,поработав над биографической драмой«Танцующий в пустыне».

Тайра Бэнкс

44 года

В отличие от коллег по фильму,на момент съемок в «Койоте» Тайра уже была суперзвездой. Бэнкс была ангелом Victoria’s Secret,а в 2006 году стала«самой известной в мире супермоделью» по версии Forbes. Новой карьерной высотой стал проект Тайры«Топ-модель по‑американски» — реалити-шоу в 24 сезона.

Что касается актерской карьеры,после«Койота» Бэнкс сыграла в фильме«Хэллоуин: Воскрешение», хотя большинство ее появлений в кино и на телевидении были эпизодическими — в роли самой себя.

В 2013—2017 годах Тайра была замужем за фотографом Эриком Асла. Долгое время модель не могла забеременеть и в 2016 году воспользовалась услугами суррогатной матери. Теперь Бэнкс самостоятельно воспитывает сына Йорка.

Бриджит Мойнахан

47 лет

Как и Тайра Бэнкс,Бриджит Мойнахан работала в модельном бизнесе,когда ей предложили поучаствовать в съемках«Бара „Гадкий койот“».

«Койот» был первым художественным фильмом Мойнахан,хотя фактически актриса дебютировала на экране за несколько лет до этого в роли Наташи в сериале«Секс в большом городе» — жены мистера Бига.

В середине нулевых актриса встречалась с защитником НФЛ Томом Брэди,после расставания с которым исчезла из поля зрения.

Мойнахан сыграла помощника окружного прокурора Эрин Рейган-Бойл в сериале«Голубая кровь», который шел с 2010 по 2016 год. Во время съемок она познакомилась с бизнесменом Эндрю Франкелем,с которым в 2015 году тайно сыграла свадьбу.

Мелани Лински

41 год

Новозеландская актриса Мелани Лински получила свою первую большую роль в 1994 году,когда режиссер Питер Джексон предложил ей работу в психологической драме«Небесные создания». Но критики не очень приятно отзывались о ее работах в конце 90-х и начале нулевых,в том числе и о ее роли Глории в «Баре „Гадкий койот“».

Однако в последнее время актриса получила несколько довольно успешных предложений. Мелани снялась в фильме«Вмешательство» и «В этом мире я больше не чувствую себя как дома».

В 2006 году Лински вышла замуж за актера Джимми Симпсона,с которым познакомилась на съемках фильма«Особняк „Красная роза“». Брак продлился 5 лет. Сейчас Мелани Лински помолвлена с актером Джейсоном Риттером.

Джон Гудман

66 лет

В 90-х Гудман лавировал между семейными комедиями и провокационными проектами(например,друг за другом снялся в картинах«Воришки» и «Большой Лебовски»), а на рубеже нового тысячелетия он сыграл отца главной героини в «Баре „Гадкий койот“».

В фильме Гудман также станцевал на барной стойке,однако в реальной жизни отношения актера с барами складывались не так весело — он страдал от алкоголизма. «Я много раз мог скатиться,и это было похоже на снежный ком, — рассказывал актер. — Порой я вообще сомневался,что смогу выучить свои реплики».

Гудман покончил с выпивкой в 2007 году и с тех пор не употребляет. А недавно он вновь испытал силу воли,значительно похудев. Узнав,что его жизнь с весом 180 килограммов под угрозой,актер начал борьбу.

В 2017 году Гудман снялся в фильме«Конг: Остров черепа», и тогда же на «Аллее славы» в Голливуде появилась звезда актера.

Со своей женой Аннабет Хартзог он познакомился в 1988 году на съемках фильма«Когда я влюбился». Спустя год они поженились и живут до сих пор,воспитав дочь Молли.

Лиэнн Раймс

35 лет

История Раймс — это путь из кантри-певицы в актрисы. Лиэнн с 11 лет выступала на сцене,в 14 выиграла«Грэмми», а в 16 записала песню с Элтоном Джоном. В картине у актрисы был небольшой эпизод в финальной сцене,однако главным ее вкладом в проект стала музыка. Она написала четыре песни,самой знаковой из которых стала песня Can’t Fight The Moonlight — неофициальный гимн«Койота». Несмотря на это,Раймс совершенно не нравилось то,куда движется ее карьера,поэтому в 2002 году она уволила отца с позиции своего менеджера и забросила свой пятый кантри-альбом Twisted Angel.

Однако новое направление певицы и сингл Life Goes On 2002 года не были успешны,поэтому в 2005 году Раймс вернулась к ковбойской шляпе и кантри-музыке.

В 2009 году Лиэнн начала встречаться с женатым актером Эдди Сибрианом,у которого было двое детей. Актер оставил семью,и в 2011 году Лиэнн и Эдди сыграли свадьбу.

Текст: Виктория Гринько

 

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android



Москва

Установка стиральной машины в Московской области



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Авто

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?



Москва

Коллектив ансамбля народного танца «Тараторки» стал победителем зонального этапа проекта «Культура – это мы!»



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Москва

На площади Жукова в Пензе зачищают перед покраской столбы к 9 Мая



WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Игорь Маковский

Энергетики провели уроки безопасности для детей



Симферополь

Книжная выставка-портрет «Сибирский самородок»



Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль



Москва

Собянин сменил заместителя по вопросам градостроительной политики



Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе



Москва

"Эти майские будут самыми страшными в 21 веке, климатическое бедствие": синоптики огорчили россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net