160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Александр Кержаков — о Манчини, съёмках после клипа "Ленинграда" и Telegram

Александр Кержаков — о Манчини, съёмках после клипа

— Ваш бывший клуб "Зенит" на данный момент идёт вне зоны Лиги чемпионов. Это провал?

– Давайте мы оценивать будем по окончании сезона. Ещё три тура, всё ещё может поменяться. Вы же видите, какие результаты сейчас в чемпионате России. Да, скорее всего, чемпионом "Зениту" стать практически нереально, но побороться за второе место возможно.

— Не кажется вам, что Роберто Манчини уже мыслями не с клубом, а где-то в Италии?

– Это лучше у самого Роберто спросить. Я не из тех людей, которые склонны посыпать голову пеплом. Понимаете, вот завершились бы матчи с "Арсеналом" и "Краснодаром" по-другому, доведи "Зенит" дело до побед, и сейчас бы все говорили по-другому.

— Проблемы могут идти от того, что иностранный тренер не разобрался в менталитете игроков?

– Так иностранцев тоже очень много. Вряд ли можно говорить, что тренер не смог разобраться в менталитете. Ещё раз говорю, тренер же не просто так пришёл в клуб, открыл дверь кабинета, сел и начал тренировать. Принималось решение руководством. Это решение было взвешенным. Они знали, кого приглашают. Пригласили Манчини. Не знаю, почему начались проблемы. Ведь с ним наверняка много общались, наверняка он делился своим видением футбола и будущего "Зенита". Рассказывал, как планирует решать поставленные задачи. Что не получилось — я не знаю. Мне сложно судить, какие цели ставил перед сезоном Манчини.— Как вы относитесь к ситуации вокруг Артёма Дзюбы и Олега Шатова, которые принесли в казну клуба 20 миллионов рублей за право сыграть против "Зенита", но теперь своими голами могут лишить его миллионов евро призовых в Лиге чемпионов?

— Не я принимал решение о том, чтобы отдать ребят в аренду. Не я решал, выйдут они на поле или нет. Артём и Олег хотели доказать, в том числе и самим себе, что они способны приносить результат, и в "Зените" тоже, о чём неоднократно говорили. Произошедшее, наверное, можно назвать определённым упущением. В случае побед над "Краснодаром" и "Арсеналом" на месте руководства вложил бы эти 20 миллионов рублей в развитие школы. Но в итоге "Зенит" только потерял.

— В сборной России, на ваш взгляд, ещё хуже, чем в "Зените"? Нет ли кризиса в команде?— Очень много разговоров вокруг команды, состава — это понятно перед домашним чемпионатом мира. Но у нас есть главный тренер, который отвечает за результат. После чемпионата ему предстоит ответить перед руководством, перед всеми болельщиками, как бы громко это ни звучало. Сейчас он готовит команду. Нам рано говорить о кризисе, это всё можно будет говорить только после мундиаля.— Ваш друг Андрей Аршавин когда-то после спора брился наголо. Если Россия выступит удачно, выйдет, скажем, в 1/4 финала, не хотите повторить? Или усы отрастить?— Я ж не шоумен, слушайте. Смысл? Буду болеть за сборную России, но без этого.— Вы теперь — сами тренер юношеской сборной России. В чём состоит ваш рабочий день?

— У меня сейчас период селекции игроков, подготовка календаря на ближайший сезон, много оргмоментов. Ну и я набираю тренерский штаб.— Недавно вышедший на экраны фильм "Тренер" Данилы Козловского смотрели?

— Да, смотрел. Честно говоря... Спорные впечатления. Есть моменты, которые не то чтобы не понравились, но вряд ли бы они могли произойти в реальной жизни. Например, когда тренер приходит на занятия пьяный. Наверное, в теории такое возможно, но... Не в таком виде всё-таки. Были и неплохие эпизоды. Понравилось, как сыграла героиня президента клуба. Это был самый интересный персонаж. В целом, зная, чему будет посвящён фильм, я был готов.

— Если по традиционной 10-балльной шкале, какую поставили бы оценку?

— Не знаю, наверное, что-то посередине.

— Вы сами недавно снялись в клипе "Ч. П. Х." группы "Ленинград". Не звонили после этого другие исполнители с предложениями съёмок?

— А как же, звонили. Но кто, не скажу. (Смеётся.) Отказался. Когда ты футболист и ещё есть какое-то свободное время, этим можно заниматься. Когда ты тренер — это не совсем правильно.

— Вы активно ведёте "Инстаграм", отвечаете на комментарии, а как обстоят дела с мессенджером "Телеграм"? Понравилась ли вам блокировка?

— А у меня ничего не блокировалось. Как переписывался, так и переписываюсь.

— Никаких VPN, прокси-серверов?

— Да нет, всё и так нормально работает.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису



VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.






Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Москва

СК запросил арест девятого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле»



News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Настроение

Цветёт золотая акация...



Москва

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков о цифровой трансформации в сфере госуправления



Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока



WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин



Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



Москва

В зале «Лаврушинский`15» пройдет выставка «Городская среда»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Москва

Дни предпринимательства продолжаются на стенде Самарской области на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net