Другие новости Валдая и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Валдая за 14.10.2020

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

«Так тому и быть, если они этого хотят». Лавров допустил возможность прекращения диалога Москвы и ЕС

Москва. Россия будет вынуждена прекратить общение с лидерами Евросоюза, если в этом объединении не понимают необходимости взаимоуважительного диалога с Москвой, заявил во вторник глава МИД РФ Сергей Лавров. Об этом пишет «РИА Новости».




"Волгоградское деловое телевидение" 

Рар: Россия не будет терпеть надменный тон и постоянные поучения в адрес Москвы

Немецкий политолог Александр Рар выразил уверенность в том, что РФ продолжит оказывать влияние на формирование Европы и в будущем на этом поприще обзаведется союзниками в ЕС. Эксперт обратил внимание на выступление главы МИД РФ Сергея Лаврова на площадке международного дискуссионного клуба «Валдай». Руководитель российского внешнеполитического ведомства совершенно серьезно пригрозил руководству Евросоюза заморозкой отношений с Москвой […]

53news.ru (Великий Новгород) 

Как в 17 лет заработать первый миллион

Ни для кого не секрет — найти своё дело в жизни крайне непросто. А если речь идёт о молодых людях, ещё не определившихся с выбором профессии, тем более. Большую помощь в этом многим юным жителям Новгородской области оказывает бизнес-школа «Сейчас».

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Высокоскоростной интернет появился в дачных посёлках и деревнях Новгородской области

МТС подвела итоги летнего проекта развития сети. Высокоскоростной мобильный интернет стандарта LTE появился в 15 населённых пунктах в районе Ильменского Поозерья, где расположены дачи и загородные дома, а также в районе железнодорожной станции Добывало.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

«В одиночку танго не танцуют»: Россия может прекратить общение с ЕС

В Кремле пояснили слова Лаврова о возможном прекращении диалога с ЕС

Рафаэль Фахрутдинов

 Евросоюз не хочет сотрудничать с Москвой по ситуации с Алексеем Навальным, в то время как Россия всегда выступала за конструктивный диалог с Европой, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так он прокомментировал слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о возможном «замораживании» диалога с ЕС.

Москва не выступала инициатором сворачивания объемов сотрудничества с Европейским союзом... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Названы последствия завершения диалога между РФ и ЕС

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров принял участие во встрече международного дискуссионного клуба «Валдай», где выступил в рамках презентации доклада «Утопия многообразного мира: как продолжается история».

Читать дальше...

Агентство cтратегических инициатив 

Новые дороги, интерактивные музеи и тематические фестивали: губернатор Андрей Никитин рассказал о туристических новинках Новгородской области

Великий Новгород традиционно считается одним из популярных туристических направлений по России. О том, что нового ждет гостей региона, кроме знакомства с памятниками древней истории, губернатор Новгородской области Андрей Никитин рассказал в эфире ток-шоу АСИ «Прямая линия гостеприимства».

Блог сайта «Газета.ru» 

В Кремле пояснили слова Лаврова о возможном прекращении диалога с ЕС

Евросоюз не хочет сотрудничать с Москвой по ситуации с Алексеем Навальным, в то время как Россия всегда выступала за конструктивный диалог с Европой, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так он прокомментировал слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о возможном "замораживании" диалога с ЕС.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Социально значимые объекты Новгородской области получили доступ к высокоскоростному интернету

В рамках реализации федерального проекта «Информационная инфраструктура» в Новгородской области с опережением плана завершились работы по подключению социально значимых объектов к высокоскоростному интернету.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Должна ли Россия ответить на военный удар Азербайджана по Армении

Утром 14 октября ВС Азербайджана нанесли удар по ракетному комплексу на территории Армении. Азербайджанская сторона аргументирует его тем, что уничтоженный оперативно-тактический комплекс готовился ударить по Гяндже, Мингячевиру и другим городам Азербайджана &laquo;с целью нанесения потерь среди мирного населения и разрушения гражданской инфраструктуры&raquo;. Должна ли Россия отреагировать на формальное нападение на своего союзника по ОДКБ?&nbsp;

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Слова Лаврова о разрыве с Западом обозначили новый геополитический расклад...

Телеведущий и журналист Владимир Соловьев в эфире радио «Вести ФМ» рассказал, что может стоять за недавним заявлением главы МИД РФ Сергея Лаврова.

Читать дальше...

Война и Мир 

Мир после "короны" - Клуб "Валдай" представил новое исследование

Международный дискуссионный клуб "Валдай" презентовал новый доклад о ситуации в мире. Труд целого ряда экспертов получил название "Утопия многообразного мира: как продолжается история". Авторы констатируют, что пандемия коронавируса нового типа стала своеобразным катализатором процесса разложения старой, привычной всем нам, системы мироустройства. Ключевой вывод - в нынешних условиях даже самым развитым странам не удастся достичь глобального доминирования, международные институты уходят в прошлое... Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сатановский поддержал слова Лаврова о возможности прекращения диалога с ЕС

Высказанная главой МИД России Сергеем Лавровым мысль о том, что Москва может прекратить диалог с Евросоюзом, является очень правильной и толковой.

Novgorod-tv.ru 

Участники проекта «Азбука предпринимателя» в Боровичах защитили свои проекты

В Боровичах завершился проект «Азбука предпринимателя». Его слушателями и активными участниками стали студенты техникума строительной индустрии и экономики.

Читать дальше...

PolitPuzzle.ru 

Слова Лаврова о разрыве с Западом обозначили новый геополитический расклад

Телеведущий и журналист Владимир Соловьев в эфире радио «Вести ФМ» рассказал, что может стоять за недавним заявлением главы МИД РФ Сергея Лаврова. Руководитель внешнеполитического ведомства, посетив международный дискуссионный клуб «Валдай», высказался на тему возможных санкций Евросоюза из-за «отравления» блогера Алексея Навального. По словам Лаврова, России пора перестать оглядываться на Запад и «мерить себя тем самым […]

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Железный занавес» для Европы: что стоит за предупреждением Лаврова в адрес Брюсселя

Резкое и категоричное заявление главы отечественной дипломатии, относительно возможности полного разрыва и так оставляющего желать лучшего «диалога» между Европой и Россией, сделанное им в ходе проведения дискуссионного клуба «Валдай», кое-кому может показаться лишь очередной «дежурной» риторикой высокопоставленного чиновника. На самом деле это вовсе не так.

Блог сайта «Инфореактор» 

Политолог рассказал о важности для Евросоюза диалога с Россией

Москва может прекратить общение с Брюсселем, если страны Запада не захотят поддерживать взаимный, а главное уважительный диалог. Об этом глава МИД РФ Сергей Лавров заявил во время презентации доклада "Утопия многообразного мира: как продолжается история" на международном дискуссионном клубе "Валдай".

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Водителя почты будут судить за трагическое ДТП в Карелии

Водитель сегежского почтамта мчался по дороге по закругленному участку автодороги из Посёлка Валдай в направлении пгт. Надвоицы. В результате он не справился с управлением. УАЗ занесло на встречке, произошло столкновение с «Toyota Hilux».

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Сатановский объяснил правоту слов Лаврова про отношения с Европой

Политолог и востоковед Евгений Сатановский поддержал позицию главы МИД РФ Сергея Лаврова, заявившего о готовности Москвы прекратить диалог с Европой. Российский министр, выступая на площадке международного дискуссионного клуба «Валдай», сообщил о возможности прекращения общения между руководством РФ и Евросоюза. Со слов главы внешнеполитического ведомства, представители Запада не отдают себе отчет в том, что переговорный процесс […]

Новый Взгляд 

Тихая экспансия

Как Китай скупил бывшие советские республики. Прошедшие на днях в Киргизии протесты показали зависимость страны от соседней КНР. Выяснилось, что в ходе беспорядков от мародеров сильно пострадал китайский бизнес. В республике с населением 6 млн человек работает порядка 400 компаний, так или иначе связанных с Китаем. А Россия, похоже, теряет свое влияние не только в […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

Эксперт объяснил гневную реакцию США на избрание России в СПЧ ООН

«Это жалобы проигравшего», – заявил газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. Так он прокомментировал критику госсекретаря США Майка Помпео в адрес Генеральной ассамблеи ООН, которая «вновь избрала страны с ужасающими характеристиками в вопросе прав человека, включая Китай, Россию и Кубу».

«Избрание России в СПЧ ООН значит, что эффективность санкций, наложенных на Россию после 2014 года, снижается. Если раньше Западу удавалось блокировать выбор России в Совет по правам человека, то сейчас это невозможно»... Читать дальше...



Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Валдае


123ru.net (Валдай сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Валдая онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Валдая, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Валдая, в Валдае и о Валдае вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Валдае или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Валдае 14.10.2020

Yuristvaldai.ru

"Валдайская юридическая контора" - квалифицированная юридическая помощь (Новгородская область, г. Валдай, ул.Механизаторов, д.9, 2-й этаж, телефон: +7-905-290-54-34, Николаев  Игорь  Анатольевич, телефон: +7-911-604-91-92, Николаев Юрий Анатольевич)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Валдая — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Валдая или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Валдае можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Валдае и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Валдая и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Валдая — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Валдай

Проезд для ветеранов в Нижнем Новгороде может стать бесплатным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net