Другие новости Валдая и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Валдая за 01.10.2020

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 01.10.2020 (23:30)

Стартовал Московский международный кинофестиваль. Хибла Герзмава открыла новый сезон зала «Зарядье». На открытии фестиваля «Балтийский дом» показали спектакль «Онегин-блюз». Мурал Эрика Булатова станет центральным событием фестиваля «Арт-овраг». Задержаны похитители древней иконы из Валдайского монастыря. Новая Третьяковка представляет выставку «Фантастик Пластик». В Лондоне ‒ демонстрация артистов пантомимы. В афинском Акрополе установили новую подсветку.




Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Идет цивилизационная война». Готовы ли Армения и Азербайджан договариваться, чтобы спасти жизни

Продолжаются бои в непризнанной Нагорно-Карабахской республике. Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что непризнанная республика Нагорный Карабах воюет против «международного терроризма». Заместитель главного редактора Дождя Дмитрий Еловский попал под обстрел в городе Мартуни в непризнанной НКР, а корреспонденты Sputnik Armenia сообщили о массированном обстреле столицы НКР Степанакерта. В эфире Дождя обсудили с азербайджанским политологом, экспертом дискуссионного клуба «Валдай» Фархадом Мамедовым... Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

В Ленинградской области нашли украденную икону, которую Владимир Путин подарил монастырю на Валдае

Двоих жителей Волхова задержали по подозрению в краже иконы, которую монастырю на Валдае подарил Владимир Путин. Домой к фигурантам уголовного дела нагрянули сотрудники полиции и ФСБ. Во время обысков в квартирах и гараже одного из подозреваемых нашли похищенное.

«Вести» 

Приплыли на лодке и сделали подкоп: стали известны подробности кражи чудотворной Иверской иконы

ФСБ задержала преступников, которые месяц назад ограбили монастырь в Новгородской области, украв, в том числе, Иверскую икону Божией матери, которую в свое время обители подарил Владимир Путин. Оперативники нашли и чудотворный образ, и другие похищенные святыни.

ИА «СеверИнформ» 

Икону, подаренную президентом, нашли в гараже

Полиция и ФСБ раскрыли кражу иконы из монастыря на Валдае. По подозрению в грабеже из монастыря задержаны два жителя Волхова Ленинградской области. Среди похищенных вещей была и икона XVII–XVIII веков, подаренная обители в 2001 году президентом России

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Исторический мото-автомарш «Путь Александра» пройдет по территории Новгородской области

С 30 сентября по 8 октября 2020 г. в рамках Национального проекта «Культура» пройдет второй этап культурно-исторического проекта «Ратные поля» - «Путь Александра», направленный на сохранение военно-исторических событий и подвигов народа при защите Отечества в памяти потомков, а также популяризацию исторических музеев-заповедников среди подрастающего поколения.

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 780-летия Невской битвы проект «Ратные поля» обратился к историческим событиям... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Губернатор Андрей Никитин встретился с победителями конкурса «Команда лидеров Новгородчины»

Сегодня, 1 октября, семь победителей регионального конкурса управленцев «Команда лидеров Новгородчины», встретились с главой региона и представили ему свои проекты.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Похищенную икону вернут в Иверский монастырь на Валдае. Ворам было бы непросто ее продать

Правоохранители задержали похитителей иконы Иверской Богоматери из монастыря на Валдае. Реликвию и другие раритеты в ближайшее время вернут обратно в собор. Рассказываем, какую ценность представляет украденная святыня и сколько могли получить за нее злоумышленники.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Три часа горела – не сгорела: Какую святыню вернули из рук воров на Валдай

Когда воруют из монастырей и церквей, общественное внимание зачастую приковано к внешним атрибутам: сколько стоит похищенное, из какого золота и бриллиантов оно сделано, кто украл. Ну а если похищенные ценности были подарены известной личностью – это тем более вызывает живейший интерес. Вот и сейчас, когда стало известно о поимке воров, ограбивших Валдайский Иверский монастырь, СМИ пестрят заголовками: "Раскрыта кража иконы, подаренной Путиным!" Но самое главное – что это за икона и что она значит для верующих людей ... Читать дальше...

Империя 

Древнюю икону, подаренную Путиным, украли из Валдайского монастыря

Сотрудники ФСБ и МВД России задержали преступников, которые украли из Иверского монастыря на Валдае древнюю икону, подаренную обители президентом Владимиром Путиным.Как сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ, задержаны два члена преступной г…

53news.ru (Великий Новгород) 

Президиум регионального политсовета ЕР принял ряд важных кадровых решений

30 сентября состоялось заседание Президиума регионального политсовета «Единой России», где был принят ряд важных решений. Повестка заседания включала в себя более 150 вопросов.

Читать дальше...

Дилетант 

Задержаны похитители старинной иконы из Иверского монастыря

О задержании похитителей, укравших икону из Иверского монастыря, расположенного в Новгородской области, сообщили в ФСБ. Икону и напрестольный крест нашли в гараже одного из подозреваемых, их имена не раскрывают, сообщает сайт РБК.

Икона Божьей Матери «Иверская» и золотые изделия из ювелирной лавки монастыря были похищены в ночь на 1 сентября. Преступники добрались до обители на лодке и проникли внутрь, сделав подкоп под воротами.

Икона Иверской Божьей Матери подарена Валдайскому... Читать дальше...

Блог сайта «Факты Дня» 

Армения и Азербайджан повышают ставки в битве за спорный регион

В Нагорном Карабахе в среду продолжались ожесточенные боевые действия с применением танков, авиации и ракетно-артиллерийского вооружения. Четвертый день войны показал: азербайджанские войска не намерены останавливать «контрнаступление» до тех пор, пока не добьются решающего успеха. Как дал понять президент Азербайджана Ильхам Алиев, война прекратится только после восстановления территориальной целостности страны. Однако Армения оказывает противнику упорное сопротивление и не исключает такого решительного шага... Читать дальше...

Iz.ru 

Раскрыта кража иконы из монастыря на Валдайском озере

Раскрыта кража из монастыря на Валдайском озере. Расследование проводили сотрудники МВД и ФСБ. Задержаны двое подозреваемых. По мнению следователей, кража произошла в ночь на 1 сентября. Из монастыря вынесли Иверскую икону Божией Матери.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Думали, не найдут": ФСБ нашла подаренную Путиным Иверскую икону

Правоохранители обнаружили Иверскую икону Божией Матери, подаренную монастырю на Валдае президентом России Владимиром Путиным. Ее украли двое преступников из Ленинградской области еще в начале сентября вместе с другими святынями и ценностями. По версии следствия, мужчины сделали подкоп, а затем проникли в церковь.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Раскрыты подробности кражи из монастыря подаренной Путиным иконы

Задержанные по подозрению в краже из Валдайского Иверского монастыря иконы Божией Матери, подаренной президентом России Владимиром Путиным, приезжали к храму за несколько дней до преступления. Об этом в...

Credo.press 

ФСБ задержала воров, укравших из Валдайского монастыря РПЦ МП подаренную Путиным икону

Сотрудники ФСБ при содействии МВД России задержали воров, похитивших из Валдайского Иверского монастыря РПЦ МП икону Божией Матери, которая была подарена президентом России Владимиром Путиным. Об этом 1 октября сообщает ТАСС. Задержаны два члена преступной группы. Ими оказались жители города Волхова Ленинградской области. Возбуждено уголовное дело. Как уточнила «Ленте.Ру» официальный представитель МВД России Ирина Волк, преступление было совершено в

«Вести» 

2227573

Клуб "Валдай" провел дискуссию, приуроченную к пятой годовщине начала операции России в Сирии. За это время в стране был уничтожен ИГИЛ (запрещен в России). Кроме того, правительственные силы вернули контроль над большей частью территории страны, а также началась работа над политической реформой и возвращением к нормальной жизни.

365news.biz 

Подробности кражи иконы, подаренной Путиным: приплыли на лодке, сделали подкоп

Икону — подарок президента Путина, которую украли в ночь на 1 сентября из Иверского Богородицкого Святоозерского монастыря на Валдае, нашли оперативники ФСБ и МВД. Оказалось, что до древней обители злодеи доплыли на лодке, а после сделали подкоп под воротами. Как стало известно «365NEWS», пропажу особо почитаемой святыни середины 19 века обнаружили наутро сторожа. Охранники увидели

Автоновости дня 

Появились новые снимки перспективного ГАЗ «Валдай Next»

В Сети появились «живые» фотографии нового среднетоннажного грузовика ГАЗ «Валдай Next», первая предсерийная партия которого сошла с конвейера этим летом. Снимки перспективной модели опубликовал один из дилеров ГАЗа в Instagram.



Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Валдае


123ru.net (Валдай сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Валдая онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Валдая, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Валдая, в Валдае и о Валдае вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Валдае или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Валдае 01.10.2020

Avtotranskomplekt.ru

"Автозапчасти" в Валдае

123ru.market

Бесплатные объявления Валдая (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Валдае)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Валдая — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Валдая или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Валдае можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Валдае и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Валдая и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Валдая — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Мокрый снег и дожди ожидают новгородцев в среду





Путин в Новгородской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Валдай

Суда на подводных крыльях «Валдай» готовятся к  открытию навигации на Дону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net