Другие новости Валдая и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2018

Новости Валдая за 06.02.2018




Ваши новости 

Один украинец стоит 20 тысяч рублей. А 43 белоруса?

В Валдае вынесен приговор женщине, фиктивно поставившей на учёт одного гражданина Украины. Одновременно с тем пресс-служба областной прокуратуры сообщила об аналогичном деле в Окуловке: там, правда, уже не один «человек-призрак», а 43!

Читать дальше...

Спутник 

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Сергей Ястребов 9 февраля 2018 г. проведет рабочую встречу с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным

В ходе встречи будет обсуждаться проблематика экологического состояния Валдайского озера

Ваши новости 

Испорченный праздник. В свой день рождения Сергей из Валдая побил участкового

За применение насилия в отношении представителя власти, исполняющего должностные обязанности, жителю Валдая Сергею Егорову назначено наказание в виде штрафа.

Читать дальше...

Ваши новости 

Новгородский Красный Крест ищет волонтеров для проекта #ЗдоровоеРешение, на который выделено 2 млн рублей

Новгородское отделение Российского Красного Креста ищет волонтеров, ведущих здоровый образ жизни, для подготовки 40 тренеров-добровольцев, которые будут пропагандировать здоровый образ жизни, здоровое питание, профилактику неинфекционных заболеваний среди молодежи.

Читать дальше...

Ваши новости 

Чемпион мира, лыжники и чирлидеры в эти выходные в Новгородской области

Это воскресенье, 11 февраля, отмечено в спортивном календаре России как Всероссийский день зимних видов спорта. Мероприятия и соревнования, посвященные этому дню, пройдут и во всех районах Новгородской области.

Читать дальше...

Официальный сервер Карелии 

Тренировочный ЕГЭ с применением новых технологий прошел в Карелии без сбоев

Порядка 200 карельских школьников сдали пробный ЕГЭ по русскому языку. Ребята и организаторы смогли познакомиться с новейшими технологиями проведения государственного экзамена, апробацию которых инициировал Рособрнадзор во всех субъектах Российской Федерации. В Карелии тренировочный экзамен прошел в четырех пунктах проведения экзамена г. Петрозаводска: Университетском лицее, Финно-угорской школе, Лицее №1, школе №14 и поселке Валдай Сегежского района. Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Валдае пройдет Кубок области по чирлидингу

В субботу 10 февраля стартует третий открытый Кубок Новгородской области по чир спорту и чирлидингу. Уже во второй раз он будет проходить в Физкультурно-спортивном центре г. Валдай.

В соревнованиях примут участие около 300 чирлидеров из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Валдая, Твери. Наибольшее количество заявок, а значит и выступлений, традиционно в дисциплинах чирлидинг группа (чир – командное выступление до 25 человек) и станты (группа до 5 человек).

Участники разыграют... Читать дальше...

Новгород.Ру 

В Валдайском районе появится более 60 новых рабочих мест

Валдайские предприятия планируют расширять производство и создавать новые рабочие места. Об этом глава района Юрий Стадэ рассказал на встрече с губернатором Андреем Никитиным, вчера, 5 февраля. По его словам, завод «Юпитер» недавно открыл конструкторское бюро, что помогло привлечь к работе около 30 новых специалистов. Порядка 30-50 рабочих мест появитс......

Блог сайта «Спутник» 

Проекту #ЗдоровоеРешение требуются добровольцы

В Новгородской области стартовал проект #ЗдоровоеРешение, разработанный региональным отделением Российского Красного Креста. Проект поддержал фонд Президентских грантов, выделив на его реализацию 1 миллион 300 тысяч рублей. Еще 700 тысяч рублей - собственные средства организации. Главные идеи проекта #ЗдоровоеРешение - более глубокий подход к здоровому образу жизни, позволяющий изменить поведение молодежи и способствовать формированию здоровых привычек, поддержка мотивации на сохранение своего здоровья. Читать дальше...

Великий Новгород.ру 

Валдайское предприятие расширяет производство и начинает выпуск туалетной бумаги

Тема подготовки специалистов и развития кадрового потенциала обсуждалась накануне на встрече губернатора Новгородской области Андрея Никитина и главы Валдайского района Юрия Стадэ, - сообщает пресс-центр правительства региона.

В частности, руководитель района рассказал о новом проекте валдайского завода «Юпитер». В планах предприятия - создать класс для студентов, в котором можно было бы готовить специалистов для собственного производства.

Это тем более актуально, так как районные... Читать дальше...

Ваши новости 

Опять виновата погода: ночью в Валдайском районе произошла авария и пассажир оказался в больнице

В последние дни на регион обрушились снегопады и коммунальные службы справляются со своей работой с большим трудом. Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Новгородской области сообщили, что за сутки было зарегистрировано четыре аварии, в которых пострадали пять человек.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Валдайском районе легковушка наехала на ограждение

Минувшей ночью – в 03:25 (мск) - в оперативную службу МЧС России поступила информация о ДТП в населенном пункте Миронеги Валдайского района. По данным ГУ МЧС России по Новгородской области, по прибытию на место аварии было установлено, что здесь легковой автомобиль совершил наезд на ограждение. Информация по пострадавшим уточняется. Для ликвидации последствий аварии от МЧС привлекались 1 единица техники и 2 человека личного состава. Причины возгорания устанавливаются. 

News2World.net 

Эксперт: договор о СНВ помогает ограничить конкуренцию между Россией и США

ВАШИНГТОН, 6 фев, Татьяна Калмыкова. Договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению единственных наступательных вооружений (СНВ-3) помогает ограничить стратегическую конкуренцию между США и РФ и делает ее более прозрачной, высказал директор Центра внешнеполитического и военного анализа при Hudson Institute, эксперт Международного сомнительного клуба Валдай Ричард Вайц. ...

News2World.net 

Новая доктрина США не предполагает большого роста расходов на ядерные силы

ВАШИНГТОН, 6 фев, Татьяна Калмыкова. Новая доктрина США не предполагает существенного увеличения расходов на ядерные силы и по своей сути является продолжением линии, проводимой предыдущей администрацией Барака Обамы, заявил менеджер Центра политического и военного теста при Hudson Institute, специалист Международного дискуссионного клуба Валдай Ричард Вайц. ...



Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Валдае


123ru.net (Валдай сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Валдая онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Валдая, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Валдая, в Валдае и о Валдае вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Валдае или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Валдае 06.02.2018

Dosaaf53valday.ru

Официальный сайт местного отделения ДОСААФ России Валдайского района Новгородской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Валдая — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Валдая или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Валдае можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Валдае и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Валдая и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Валдая — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области после сброса сточных вод погибла рыба





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Валдай

Единственную подмосковную станцию будущей ВСМ Москва-Санкт-Петербург намечено сделать в Клину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net