Другие новости Валдая и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015
1
2
3
4
10

Новости Валдая за 20.10.2015

Вестник Кавказа 

Китай считает удары России по ИГ необходимыми

С точки зрения Китая, удары, наносимые Россией по террористической группировке "Исламское государство" в Сирии, являются необходимыми, заявил корреспонденту "Вестника Кавказа" на полях XII заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи президент Шанхайского института международных исследований Чен Дунсяо. "Мы считаем, что военные удары по ИГИЛ необходимы, чтобы уничтожить эту террористическую группировку, чтобы предотвратить ее распространение и влияние", - сказал он.




Коммерсантъ FM 

Войны неизбежны, но необязательны // Клуб «Валдай» приступил к дискуссии о «войне и мире»

Сегодня на заседании в Сочи международный дискуссионный клуб «Валдай» пытался выявить роль, которую играет война в формировании общественного сознания. Если общество действительно не может обойтись без войн в своем развитии, то война должна стать последним из возможных способов разрешения конфликта. К такому мнению пришел клуб в первый день работы. Завтра «Валдай» намерен разобраться с экономической взаимозависимостью стран, которая в последнее время стала обретать признаки «поражающей силы» в международных отношениях.

Вестник Кавказа 

Федор Лукьянов: роль Азербайджана объективно растет

Роль Азербайджана в регионе растет, заявил в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" научный директор Международного дискуссионного клуба "Валдай", главный редактор журнала "Россия в глобальной политике" Федор Лукьянов на полях XII заседания "Валдая", проходящего в Сочи. "Уже тот факт, что крылатые ракеты по целям в Сирии запускали с Каспийского моря, стремительно вводит Южный Кавказ обратно в орбиту большой политики", - пояснил он.

Planet-Today.ru 

Европа заинтересована в том, чтобы РФ боролась с ИГ, а поток мигрантов снизился - эксперт

Европа заинтересована в том, чтобы РФ боролась с террористической группировкой "Исламское государство" /ИГ/, а поток мигрантов снизился. Такое мнение сегодня выразил научный директор Германо-Российского форума Александр Рар "на полях" Международного дискуссионного клуба "Валдай".

Читать дальше...

Телеканал Россия 

Интервью на "России 24" Иван Крастев. Эфир от 20.10.2015

В Сочи собрались эксперты дискуссионного клуба "Валдай". Они обсуждают вопросы войны и мира, проблемы в мировой экономике. На прямой связи со студией "России 24" - председатель правления, директор программ политических исследований Центра либеральных стратегий в Софии Иван Крастев.

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сочи начал работу международный дискуссионный клуб "Валдай"

Первое заседание Валдайского клуба состоялось в 2004-м году. На берегу озера Валдай в Новгородской области. Отсюда и название. За 12 лет форум стал серьезной международной интеллектуальной площадкой для открытого диалога экспертов: политиков, общественных деятелей и специалистов.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи официально открылось двенадцатое заседание клуба "Валдай"

Война и мир - так звучит его тема на этот раз

Подискутировать на курорт приехали российские и зарубежные политологи, дипломаты, журналисты, писатели и другие эксперты.  В Сочи заседание проходит второй год подряд, в этот раз в качестве площадки выбрали отель 1389,это высота, на которой он находится, что довольно символично, ведь отношения между странами в ближайшее время должны все-таки выйти на новый уровень. В заседании клуба принимают участие около 130 делегатов, это представители более чем 30 государств. Читать дальше...

«Госновости» 

В Сочи началось заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай»

Заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай» открылось в Сочи. Основной темой ХII встречи стала «Война и мир: человек, государство и угроза большого конфликта». — Тема этого года естественным образом вытекает из той темы, которая была у нас на большой валдайской конференции «Новый мировой порядок: игра по правилам или игра без правил». И наша сегодняшняя дискуссия логически, […]

Читать дальше...

«Вести Сочи» 

В Сочи проходит заседание клуба «Валдай»

19 октября в Сочи открылось ежегодное заседание международного дискуссионного клуба «Валдай». 130 экономистов, политологов, общественных деятелей обсуждают насущные мировые проблемы: угрозу большого конфликта и вопросы глобальной экономики. Специальная сессия в рамках форума будет посвящена дипломатии XXI века. Из 130 участников заседания - 88 иностранцев. Среди них федеральный канцлер Австрии Вольфганг Шюссель, профессор Гарвардского университета Тимоти Колтон. Из известных российских политиков... Читать дальше...

Телеканал Россия 

Интервью на "России 24" Доминик Ливен. Эфир от 20.10.2015

Одним из докладчиков на заседании международного клуба "Валдай" в Сочи стал профессор-исследователь Кембриджского университета, старший научный сотрудник Тринити-колледжа и научный сотрудник Британской академии Доминик Ливен.

Телеканал Россия 

Интервью на "России 24" Сергей Лукьяненко. Эфир от 20.10.2015

В Сочи участники международного дискуссионного клуба "Валдай" обсуждают угрозу большого конфликта. Как рассказал один из спикеров - российский писатель Сергей Лукьяненко - он намерен коснуться темы войны и мира, применительно к литературе, ведь именно она часто создает образ будущего мира.

Каспаров.Ru 

Эксперты "Валдай" прогнозируют гибридные войны и трансфер территорий

Эксперты международного дискуссионного клуба клуба "Валдай" предсказали долгосрочное противостояние двух крупных группировок стран во главе с США и Китаем с Россией. В подготовленном ими документе сообщается, что в эту эпоху не исключены гибридные войны, трансфер территорий и обмены санкциями.

«ТПП-Информ» 

В Сочи проходит заседание международного клуба "Валдай"

С 19 по 22 октября 2015 года в Сочи проходит XII ежегодное заседание Международного дискуссионного клуба "Валдай". Основными задачами клуба как международной интеллектуальной площадки является содействие открытому диалогу экспертов, политиков, общественных деятелей и журналистов, обсуждение актуальных мировых проблем в области международных отношений, политики, экономики, безопасности, энергетики и других областях, прогнозирование ключевых тенденций и процессов в мироустройстве XXI века, сообщается в пресс-релизе форума. Читать дальше...

МВД России 

В рамках операции «Мак» валдайские полицейские изъяли у местного жителя наркотики

Днем 19 октября текущего года в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками угрозыска возле дома по улице Карла Маркса был задержан 28-летний житель Валдая. В ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято наркотическое вещество растительного происхождения.

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Сочи на встрече дискуссионного клуба «Валдай» обсудят войну и мир

В Сочи 20 октября открылось заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай». Политики и ученые обсудят тему «Война и мир: человек, государство и угроза большого конфликта».

Телеканал Россия 

Интервью на "России 24" Андрей Быстрицкий. Эфир от 20.10.2015

В Сочи открывается заседание международного дискуссионного клуба "Валдай". Его участники собираются обсудить угрозу большого конфликта в XXI веке. Председатель совета Фонда развития и поддержки клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий рассказал, на каких проблемах современности сосредоточатся эксперты.

«Вести» 

Андрей Быстрицкий: членов клуба "Валдай" ждут жаркие дискуссии о войне и мире

В Сочи открывается заседание международного дискуссионного клуба "Валдай". Его участники собираются обсудить угрозу большого конфликта в XXI веке. Председатель совета Фонда развития и поддержки клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий рассказал, на каких проблемах современности сосредоточатся эксперты.

DailyNews.kz 

Эксперты посоветовали готовиться к долгой эпохе гибридных войн и санкций

МОСКВА. Эксперты клуба &laquo;Валдай&raquo; предсказали долгосрочное противостояние двух крупных группировок стран: во главе с США и Китаем с Россией. В эту эпоху не исключены гибридные войны, трансфер территорий и обмены санкциями, сообщает РБК.&nbsp;

«РИА Новости» 

Клуб "Валдай" обсудит общественное восприятие вопросов войны и мира

В Сочи открылось ежегодное заседание дискуссионного клуба "Валдай", в работе которого принимают участие более 130 ведущих экспертов. Заседание посвящено восприятию войны и мира, угрозе большого конфликта в XXI веке.



Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Валдае


123ru.net (Валдай сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Валдая онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Валдая, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Валдая, в Валдае и о Валдае вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Валдае или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Валдае 20.10.2015

Wz-portal.ru

WZ-Portal.Ru - музыка, новинки фильмов, игр, огромная коллекция софта и многое другое совершенно бесплатно без регистрации и смс

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Валдая — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Валдая или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Валдае можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Валдае и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Валдая и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Валдая — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Новгородцы отдали предпочтение «китайцам»





Путин в Новгородской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Валдай

Юрий Боровиков: в 2024 году планируем зачислить в НовГУ не менее 5000 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net