Другие новости Усть-Лабинска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

На Кубани задержан скрывшийся после наезда на пешехода подполковник полиции

На Кубани задержан скрывшийся после наезда на пешехода подполковник полиции

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края задержан замначальника районного отдела полиции, три дня скрывавшийся после наезда на пешехода, в результате которого тот был госпитализирован.

Как сообщает региональное управление Следственного комитета, ночью 28 января полицейский не снизил скорость и не уступил дорогу 60-летнему пешеходу, а после наезда, не оказав ему помощь, скрылся. "Скорую" для пострадавшего вызвали очевидцы, он остается в больнице. Уголовное дело возбуждено по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью и сопряженном с оставлением места ДТП.

По данным издания 93.ru, наезд произошел на пешеходном переходе. Автомобиль Кочерги изъяли на следующий день после ДТП, но сам он был задержан следователем лишь сегодня.

Подозреваемый – 52-летний подполковник Владимир Кочерга, по совместительству с работой в полиции работающий тренером в детско-юношеской спортивной школе, а в 2001 году служивший в Чечне.

В декабре прошлого года в Адыгее было возбуждено уголовное дело по факту аварии, в которой погибла 9-летняя девочка. Автомобиль, чей водитель предположительно стал виновником ДТП, принадлежит сотруднику полиции, находившиеся в нем люди могли быть пьяны.

Также в декабре было передано в суд дело в отношении судьи Краснодарского краевого суда в отставке Юрия Захарчевского, обвиняемого в ДТП со смертельным исходом – дело возбудили только с пятой попытки и после вмешательства председателя СК РФ Александра Бастрыкина.

В ноябре было возбуждено уголовное дело против сотрудника полиции из станицы Старощербиновская Краснодарского края, который, пьяным сев за руль, сбил 47-летнюю велосипедистку. От полученных травм женщина умерла на месте.

В сентябре Четвертый кассационный суд в Краснодаре отменил обвинительный приговор по делу бывшего старшего участкового Азовского отдела МВД Романа Лобанова и направил дело на пересмотр. В 2019 году Лобанов сбил пешехода, погрузил его тело в машину и спрятал в лесополосе по дороге. В 2021 году его приговорили к семи годам лишения свободы.

В марте суд в Нальчике признал бывшего сотрудника управления ФСБ по Кабардино-Балкарии Тимура Ахмедова виновным в совершенном в пьяном виде наезде на пешехода, в результате которого тот погиб, и приговорил к семи годам лишения свободы, а также лишил воинского звания капитана запаса.

Также в марте инспектор дорожно-патрульной службы Павловского района Краснодарского края сбил 56-летнюю местную жительницу, которая позднее умерла; возбуждено уголовное дело.

В октябре 2021 г. глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил проверить сообщения о наезде депутата Госдумы, в прошлом главы Ростова-на-Дону Виталия Кушнарева на 84-летнюю женщину. Информации о результатах проверки не имеется.

В августе 2021 г. в Кабардино-Балкарии возбудили дело против племянника депутата Госдумы от КПРФ Анатолия Бифова; по версии следствия, он спровоцировал ДТП, в результате которого погибли три человека.

В июне 2021 г. в Ростовской области бывший сотрудник ППС Максим Хейгетян был приговорен к восьми годам колонии-поселения за аварию, в результате которой погибли два человека; Хейгетян был за рулем в нетрезвом состоянии.

В марте 2021 г. в Тихорецке Красндарского края полицейский Петр Курдияшко, управляя автомобилем в состоянии опьянения, столкнулся с другой машиной; в результате ДТП два человека погибли и двое получили травмы. Курдияшко приговорен к девяти с половиной годам лишения свободы.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Мир

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала






Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Усть-Лабинск

Обгон ценою в 2 жизни



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Усть-Лабинск

Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Усть-Лабинск

Шакро Молодой вышел из колонии по УДО



Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Усть-Лабинск

В Усть-Лабинске выявляли самых метких стрелков



Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Усть-Лабинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Усть-Лабинска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Усть-Лабинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Усть-Лабинске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Усть-Лабинска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Усть-Лабинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Усть-Лабинске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Усть-Лабинск

Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net