Другие новости Усть-Кута и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017
20
26

Новости Усть-Кута за 15.08.2017

«Вести» 

Жители Усть-Кута жалуются на свалку древесных отходов

Площадь лесных пожаров в России за сутки выросла на сорок тысяч гектаров. Огнём охвачены Якутия, Бурятия, Красноярский край и Забайкалье. Более ста пятидесяти тысяч гектаров леса горят на севере Иркутской области. В этом регионе введён особый противопожарный режим. Но, несмотря на опасную обстановку, совсем рядом с очагами возгорания находится дымящаяся свалка местного предприятия.




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Усть-Куте от руководителя лесоперерабатывающей компании потребовали прекратить вывоз отходов на полигон

Клубы дыма, поднимающиеся с горящего поля площадью более чем 13 гектаров, заметны за километры. Полигон отходов города Усть-Кута горит четвёртый год. За это время арендатор полигона – лесоперерабатывающая компания, получил уже несколько предписаний, штрафов, но проблему до сих пор не решил. Тысячи кубометров опилок тлеют, и, как только стихает ветер, дым опускается на город.

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Иркутские активисты ОНФ провели субботник в Усть-Куте

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Иркутской области провели субботник в городе Усть-Кут в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка». Свалка на закрытом городском кладбище была обнаружена активистами ОНФ в начале лета, и в ходе очередной инспекции была отмечена на интерактивной карте свалок.

Читать дальше...

МВД России 

В Усть-Куте Иркутской области арестованы трое членов организованной группы, подозреваемых в вымогательстве

По ходатайству следователя Следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Иркутской области троим членам организованной группы, участники которой подозреваются в вымогательстве и грабеже, Усть-Кутский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

Иркутская торговая газета 

Из Усть-Кута докладывают об аресте бандитов-вымогателей

В Усть-Куте арестованы три участника организованной группы, подозреваемые в вымогательстве и грабеже. Усть-Кутский городской суд избрал для них меру пресечения в виде заключения под стражу.

ИА «Телеинформ» 

В Усть-Куте арестовали трех членов банды вымогателей

Усть-Кут, 15.08.17 (ИА «Телеинформ»), - В Усть-Куте арестованы три участника организованной группы, подозреваемые в вымогательстве и грабеже. Усть-Кутский городской суд избрал для них меру пресечения в виде заключения под стражу.

Иркутская торговая газета 

В Усть-Куте замахнулись на ТЭЦ на опилках

В Усть-Куте планируется построить котельную, работающую на отходах лесопиления. В настоящее время именно здесь один из самых больших в Иркутской области полигонов опилок, который практически постоянно горит и заражает окружающую среду, отравляет воздух и приводит к росту заболеваний у местного населения.

«Сибирские новости» 

В Усть-Куте предлагают построить котельную на отходах лесопиления

Иркутск. Сибирские новости - В Усть-Куте предлагают построить котельную, топливом для которой будут служить скопившиеся отходы лесопиления. В настоящее время именно здесь один из самых больших в регионе полигон опилок, который практически постоянно горит и заражает окружающую среду, отравляет воздух и приводит к росту заболеваний у местного населения.Строительство новой котельной позволит решить сразу две важные задачи: экологическую - по ликвидации отвалов опилок и других отходов лесопереработки... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

ИНК в Усть-Куте перечислила за январь-июнь 2017 года более 300 миллионов рублей налогов и платежей

Усть-Кут, Усть-Кутский район, 15.08.17 (ИА «Телеинформ»), - Иркутская нефтяная компания является одним из основных налогоплательщиков на территории Усть-Кута и Усть-Кутского района. За первое полугодие в Усть-Куте компания перечислила 168,2 млн рублей налогов и платежей, в Усть-Кутском районе – 132,3 млн рублей.

ИА «Телеинформ» 

В Усть-Куте предлагают построить котельную, работающую на отходах лесопиления

Усть-Кут, 15.08.17 (ИА «Телеинформ»), - В Усть-Куте планируется построить котельную, работающую на отходах лесопиления. В настоящее время именно здесь один из самых больших в Иркутской области полигонов опилок, который практически постоянно горит и заражает окружающую среду, отравляет воздух и приводит к росту заболеваний у местного населения.

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Усть-Куте арестовали подозреваемых в вымогательстве и грабеже

Усть-Кутский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу банде, члены которой подозреваются в вымогательстве и грабеже, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Выйти на след преступников удалось следователям совместно с оперативниками по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска и коллегами из межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский». Полицейские работали над другим

ГУ МВД России по Иркутской области 

В Усть-Куте Иркутской области арестованы трое членов организованной группы, подозреваемых в вымогательстве

Граждан, пострадавших от их действий, просьба обращаться в межмуниципальный отдел МВД России «Усть-Кутский» лично или по телефонам: 8 (39565) 5-01-43 или 02 (102 – с мобильного). Анонимность гарантируется.

«Сибирские новости» 

В Усть-Куте трое членов группы рэкетиров помещены под арест

Иркутск. Сибирские новости - В Усть-Куте арестованы трое членов организованной группы, подозреваемые в вымогательстве и грабеже. В настоящее время они заключены под стражу.Напомним, следователи, раскрывая угон автомобиля, вышли на организованную группу, от действий которой, предположительно, пострадали около 50 граждан.По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 163 УК РФ ("Вымогательство ). Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.



Частные объявления в Усть-Куте, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Усть-Куте


123ru.net (Усть-Кут сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Усть-Кута онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Усть-Кута, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Усть-Кута, в Усть-Куте и о Усть-Куте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Усть-Куте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Усть-Куте 15.08.2017

Radiomart38.ru

Интернет-радио "Март" (Иркутская область, г. Усть-Кут)

60500.ru

Электронный город - Усть-Кут

Uszn-ust-kut.ru

Официальный сайт ОГКУ "УСЗН по городу Усть-Куту и Усть-Кутскому району"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Усть-Кута — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Усть-Кута или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Усть-Куте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Усть-Куте и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Усть-Кута и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Усть-Кута — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Реализацию федерального проекта «Чистый воздух» нацпроекта «Экология» обсуждают в Братске





Путин в Иркутской области
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Усть-Куте, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Николай Расторгуев назвал полной ерундой массовую отмену концертов "Любэ"



Усть-Кут

Семь переправ закрыты на водоёмах Иркутской области из-за естественного разрушения льда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net