Другие новости Уссурийска и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015
20

Новости Уссурийска за 03.09.2015

«Национальная Служба Новостей» 

В Уссурийске построят новый зоопарк взамен затопленного

В Уссурийске начат сбор средств на строительство нового зоопарка, после того, как обитатели прежнего серьезно пострадали при наводнении, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...




«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Уссурийске рухнул мост

Сегодня, 3 сентября, в Уссурийском городском округе (Приморский край) обрушился мост, соединяющий села Корсаковка и Кроуновка. Во время инцидента никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Уссурийского городского округа.

Читать дальше...

«Сноб» 

На Дальнем Востоке купили буй Памелы Андерсон за 3 миллиона рублей

Новости

Аукцион состоялся в рамках Восточного экономического форума. Лот представила актриса Памела Андерсон, снимавшаяся в «Спасателях Малибу». Начальная цена буя составила 250 тысяч рублей. Аукцион проводился в поддержку проектов по защите редких и исчезающих видов животных Дальнего Востока. Собранные средства пойдут на реализацию проектов по защите редких видов животных, в том числе амурских тигров и дальневосточных леопардов. 

Санкции, введенные США против России, не помешали ей приехать на Дальний Восток... Читать дальше...

Форум.мск 

Потоп в Уссурийске решили прикрыть грудью Памелы Андерсон

Известная голливудская актриса Памела Андерсон в четверг в Приморье, куда она прибыла накануне, приняла участие в различных акциях, связанных с защитой животных. После того как звезда посетила центр реабилитации диких животных в селе Алексеевка Приморского края, где, в частности, навестила спасенного из затопленного зоопарка в Уссурийске льва, она встретилась с главой Минприроды РФ Сергеем Донским, пригласившим ее в Приморье.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Первый зампрокурора Приморья проведет прием жителей Уссурийска, пострадавших от паводка

Прокуратура края информирует, что 8 сентября 2015 года в городе Уссурийске будет проведен прием граждан, пострадавших в результате наводнения, первым заместителем прокурора Приморского края Шайбековым Вячеславом Рафиковичем, передает ДВ — РОСС. Прием граждан состоится с 11 до 13 часов в здании Уссурийской городской прокуратуры по адресу: г.Уссурийск, ул.Ленина, д.121. Предварительно записаться на прием желающие могут

«Vesti.lv» (Латвия) 

Памела Андерсон рассказала о впечатлениях от посещения России

Знаменитая голливудская актриса Памела Андерсон, которая является ярым борцом за сохранность природных ресурсов, встретилась в рамках Восточного экономического форума с главой Минприроды Сергеем Донским, сообщает РИА.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Памела Андерсон рассказала Донскому, что ей понравилось в России

Актриса Памела Андерсон встретилась с главой Минприроды России Сергеем Донским, они обсудили проблемы экологии. Министр рассказал о программах реабилитации редких животных, которые реализуются в России.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Памела Андерсон рассказала, как ей понравилось в России

Глава Минприроды Сергей Донской в рамках Восточного экономического форума встретился с голливудской актрисой Памелой Андерсон, которой «очень понравилось в Приморском крае». Донской и Андерсон обсудили проблемы экологии, в частности, сохранения редких видов животных. Министр рассказал о программах их реабилитации, которые реализуются в России, в том числе по сохранению дальневосточных леопардов и учету амурских тигро, передает РИА «Новости». «Мне очень понравилось в Приморском крае. Я увидела... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пострадавшие от паводка мосты в Приморье скоро начнут восстанавливать

В районе города Уссурийск (Приморский край) специалисты готовятся начать восстановление восьми железобетонных мостов в селах Раковка, Улитовка, Красный Яр, Карсаковка, Кроуновка. Ведутся предварительные работы. На данный момент движение по переправам ограничено. Об этом сегодня, 3 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю. Сроки проведения восстановительных работ в пресс-службе назвать не смогли.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Эвакуированная из зоопарка в Уссурийске медведица погибла

Медведица находилась в стационарном вольере, который нельзя было перемещать вертолетом. В той же клетке находились три гималайских медведя, которые вели себя агрессивно и нанесли медведице травмы.

«Взгляд» 

Источник: Руководство уссурийского зоопарка сопротивлялось эвакуации животных

Руководство оказавшегося в зоне наводнения зоопарка в Уссурийске, когда уже было принято решение об эвакуации оставшихся в затопленных клетках животных, сопротивлялось этому, сообщил источник в правоохранительных органах. «В результате халатного отношения руководства зоопарка, а также непринятия им неотложных мер по эвакуации погибли три питомца - бурый медведь, барсук и хорек», - сказал источник ТАСС. Животные провели в затопленных клетках почти двое суток. «Вода из зоопарка до сих пор не ушла, уровень воды составляет примерно 1,5 метра. Читать дальше...

Администрация Приморского края 

Приморцам, пострадавшим от наводнения, пенсию выплатят досрочно и восстановят документы

 Пенсионеры Уссурийского городского округа, Михайловского и Октябрьского районов, наиболее пострадавших от наводнения, пенсию за сентябрь получат досрочно.

Читать дальше...

МЧС России 

Операция по спасению зверей из подтопленного зоопарка Уссурийска завершена

К 14.00 (хбр) 3 сентября 2015 года все животные из подтопленного зоопарка в городе Уссурийске эвакуированы. Последними свой вольер покинули три гималайских медведя, которых спасатели вместе с ветеринарами, экологами и сотрудниками зоопарка перевезли на лодках на сушу. Затем, погрузив в клетки, транспортировали в место их временного пребывания.

«Взгляд» 

Власти Уссурийска заявили о завершении операции по спасению животных из зоопарка

В Уссурийске завершена операция по спасению зверей из затопленного паводком зоопарка, все животные вывезены в безопасное место, сообщили в пресс-службе Уссурийского городского округа. «3 сентября в 13.00 местного времени (6.00 мск) операция по эвакуации животных из частного зоопарка, который расположен на территории парка «Зеленый остров», завершена. Все 14 медведей, лев, волкособы и камышовый кот эвакуированы спасателями МЧС», - сказал ТАСС представитель администрации. «Последними свой вольер покинули три гималайских медведя... Читать дальше...

«Взгляд» 

Памела Андерсон посетила спасенного из уссурийского зоопарка льва

Американская актриса Памела Андерсон, приехавшая на Восточный экономический форум для обсуждения проблем охраны дикой природы на востоке России, навестила спасенного из затопленного зоопарка Уссурийска льва Грея, сообщил директор Приморского филиала АНО «Центр «Амурский тигр» Сергей Арамилев. «Памела Андерсон приехала навестить льва, и одновременно узнала о существующих программах сохранения амурских тигров и дальневосточных леопардов. Она пообещала принять участие в этих программах», - рассказал ТАСС Арамилев. Читать дальше...

Администрация Приморского края 

В Приморье завершилась эвакуация животных из зоопарка Уссурийска

В Приморье завершилась операция по эвакуации животных из частного зоопарка «Сапсан», который расположен на территории парка «Зелёный остров» в Уссурийске.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

МЧС завершает эвакуацию животных из зоопарка Уссурийска

Часть питомцев перемещены на площадку рядом с цирком в Уссурийске, несколько зверей разместят во Владивостоке. Лев сейчас находится в центре реабилитации животных. Животные получают помощь ветеринаров и индивидуальное питание.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Спасатели завершили эвакуацию животных из уссурийского зоопарка - Часть животных спасти не удалось

Эвакуация животных из затопленного зоопарка «Зеленый остров» города Уссурийск в Приморском крае завершена. Об этом сообщили в четверг представители Дальневосточного регионального центра МЧС РФ. Последними из тех животных, которых надо было эвакуировать, спасатели вывезли трех медведей. Пока решается вопрос о дальнейшем размещении представителей фауны. Напомним, из-за паводка зоопарк «Зеленый остров» оказался полностью затоплен. Часть животных погибла. Руководство зоопарка исчезло в неизвестном направлении. Читать дальше...

Блог сайта «Что творится В мире» 

От тайфуна «Гони» в Приморье пострадали 4 тысячи россиян

Фото: deita.ru

От тайфуна «Гони» в Приморье пострадали свыше 4 тысяч россиян. С такой информацией поделился Александр Лось, вице-губернатор и глава спецкомиссии по ЧС.

Согласно его словам, в Приморском крае во власти воды остаются свыше 1,1 тысячи жилых строений, пострадали более 4 тысяч человек. Власти готовят документы, чтобы компенсировать жителям пораженных населенных пунктов материальный ущерб, пишет РИА Новости.

В регион подтопления попали восемь районов: Ольгинский... Читать дальше...



Частные объявления в Уссурийске, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уссурийске


123ru.net (Уссурийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уссурийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уссурийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уссурийска, в Уссурийске и о Уссурийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уссурийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уссурийске 03.09.2015

Adm-ussuriisk.ru

Официальный сайт администрации Уссурийского городского округа (Россия, Приморский край, г. Уссурийск)

Remont-common-rail.ru

"Приморский центр диагностики и ремонта топливных и гидравлических систем" (Приморский край, г. Уссурийск, Новоникольское шоссе  4 В, Тел. +7 (924) 725 55 94)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Уссурийске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Уссурийске

Уссурийский-мёд.рф

Уссурийский мёд, пчеловодство (сайт семейной пасеки Коренских, c. Гранатовка, Приморский край, телефон 89147135355)

17532.ru

Отдельный радиотехнический батальон в/ч 17532 г.Уссурийск.

Dynamik25.ru

Интернет-магазин звукового и светового оборудования

24776.ru

Forum24776.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Ru.wikipedia.org

Уссурийск в Википедии

Uss-tt.ru

USS-TT.RU - НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В Г.УССУРИЙСК

Pushkina17.ru

Пушкина, 17 - Сайт нашего дома

Komfort-ussur.ru

Мебель от производителя, производство корпусной мебели в Уссурийске

Ussurkadastr.ru

Уссурийский кадастр. Топографические, геодезические, кадастровые работы в Уссурийске »

Ussurisvadba.ru

Уссурийский свадебный портал

Izumrudnay-dolina.ru

Изумрудная долина уссурийск | Изумрудная долина Уссурийск центр отдыха

Спецтеплосервис.рф

Работы по проектированию, строительству и капитальному ремонту г. Уссурийск ООО Спецтеплосервис

Ussur-city.ru

Новости Уссурийска (Ussur-city.ru) Приморский край, г. Уссурийск

Amway-ussury.ru

Продукция Amway в городе Уссурийске

Pavelrai.ru

Ритуальное агентство "Память". Уссурийск. Ритуальные услуги. Памятники, Гравировка

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Telemiks.tv

Официальный сайт ТРЦ «Телемикс

Love.29ru.net

Знакомства в Уссурийске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уссурийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уссурийска или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уссурийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уссурийске и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уссурийска и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уссурийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Приморском крае
Приморский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Уссурийске, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Уссурийск

Одну из улиц Владивостока будут реконструировать в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net