Другие новости Усолья-Сибирского и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2017
20

Новости Усолья-Сибирского за 16.08.2017

МВД России 

В Усолье-Сибирском полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в кражах на территории садоводческих товариществ

В понедельник 14 августа в дежурной частью Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» поступили два сообщения от жителей города о том, что в садоводческих некоммерческих товариществах «Коммунальник» и «Ландыш» Усольского района неизвестными лицами совершены кражи имущества заявителей.




МВД России 

Полиция выясняет обстоятельства мошенничества, совершенного в отношении жительницы Усолья-Сибирского

Полиция настоятельно рекомендует гражданам не доверять незнакомцам, которые по телефону представляются сотрудниками различных ведомств и просят финансовой помощи.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Конкурс на лучшее фото с флагом РФ пройдет в Иркутске

Участники посетят Ангарск, Усолье-Сибирское и Черемхово, раздадут триколор-флажки и буклеты с информацией об истории флага, информирует pr-служба администрации Иркутска. В 17:00 перед зданием на улице Карла Маркса, 1, в Иркутске начнётся лекция об истории флага. 22 августа в Иркутске пройдет праздничный митинг, посвященный Дню государственного флага России. Как 16 августа 2017 сказала pr-служба администрации города, для участия необходимо до 22 августа расположить свое фото с флагом в социальных... Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Усолье-Сибирском полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в кражах на территории садоводств

Иркутская область, НИА-Байкал — В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» поступили два сообщения от жителей города о том, что в садоводческих некоммерческих товариществах «Коммунальник» и «Ландыш» Усольского района неизвестными лицами совершены кражи имущества заявителей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к кражам причастен 35-летний житель Братска, ранее судимый за преступления имущественного характера. В ноябре 2016 года мужчина освободился из... Читать дальше...

ГУ МВД России по Иркутской области 

В Усолье-Сибирском полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в кражах на территории садоводческих товариществ

Краденое имущество сотрудникам полиции удалось обнаружить на берегу реки Ангара с помощью служебной собаки.

ИА «Телеинформ» 

В Усолье гендиректор одной из фирм перевела лже-начальнику ГИБДД 88 тысяч рублей

Усолье-Сибирское, 16.08.17 (ИА «Телеинформ»), - В Усолье-Сибирском мошенник позвонил 55-летней местной жительнице, представился начальником городского отдела ГИБДД и попросил финансовой помощи. В результате женщина потеряла 88 тысяч рублей.

«Бабр-Сибирь» 

Усольский ТОР: полный провал

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко признал полный провал регионального правительства в формировании территории опережающего развития (ТОР) в городе Усолье-Сибирское.

ГУ МВД России по Иркутской области 

Полиция выясняет обстоятельства мошенничества, совершенного в отношении жительницы Усолья-Сибирского

Незнакомец пояснил, что нужно в связи со служебной необходимостью срочно перевести денежные средства на сотовые телефоны своих подчинённых.

«Сибирские новости» 

День государственного флага Российской Федерации отметят 22 августа в Иркутске

Иркутск. Сибирские новости - Праздничный митинг, посвященный Дню государственного флага Российской Федерации, состоится 22 августа в сквере им. Кирова.Традиционно в этот день стартует автопробег. На этот раз он пройдет по маршруту Иркутск - Куйтун. Участники по пути следования посетят города Ангарск, Усолье-Сибирское и Черемхово. В рамках мероприятия запланирована раздача триколоров-флажков и специальных буклетов с информацией об истории флага России. В Куйтуне участников автопробега встретят праздничным... Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Праздничный митинг, посвященный Дню государственного флага Российской Федерации, состоится в Иркутске 22 августа

Иркутск, НИА-Байкал — Праздничный митинг, посвященный Дню государственного флага Российской Федерации, состоится 22 августа в 9:30 в Сквере Кирова. Также традиционно в этот день стартует автопробег. На этот раз он пройдет по маршруту Иркутск — Куйтун. Участники по пути следования посетят Ангарск, Усолье-Сибирское и Черемхово. В рамках мероприятия запланирована раздача триколоров-флажков и специальных буклетов с информацией об истории флага России. Финишем станет Куйтун, где участников автопробега встретят праздничным концертом. Читать дальше...

БайкалПост 

Усольские поисковики нашли останки семерых советских солдат на «Невском пятачке»

Бойцы поискового отряда «Искатель» имени Засухина из города Усолья-Сибирского Иркутской области обнаружили останки семерых советских солдат на «Невском пятачке» во время экспедиции с 6 июня по 3 августа.

«Сибирские новости» 

Останки семи советских солдат нашли иркутские поисковики на «Невском пятачке»

Иркутск. Сибирские новости - Останки семи советских бойцов подняли на территории мемориала "Невский пятачок бойцы поискового отряда "Искатель (Усолье-Сибирское) в рамках летней поисковой кампании. Экспедиция "Искателя проводилась на мемориале в Ленинградской области с 6 июля по 3 августа.Как рассказала журналистам руководитель "Искателя Нина Торопкина, к сожалению, именных медальонов при найденных бойцах не обнаружено, а значит, установить личности погибших солдат невозможно. Планируется, что... Читать дальше...



Частные объявления в Усолье-Сибирском, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Усолье-Сибирском


123ru.net (Усолье-Сибирское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Усолья-Сибирского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Усолья-Сибирского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Усолья-Сибирского, в Усолье-Сибирском и о Усолье-Сибирском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Усолье-Сибирском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Усолье-Сибирском 16.08.2017

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Усолья-Сибирского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Усолья-Сибирского или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Усолье-Сибирском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Усолье-Сибирском и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Усолья-Сибирского и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Усолья-Сибирского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Усолье-Сибирском, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Усолье-Сибирское

Научно-практическая конференция, посвященная охране окружающей среды, проходит в Братске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net