Другие новости Усмани и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2018
5
11
18
19

Новости Усмани за 09.08.2018




«Gorod48.ru» (Липецк) 

Умер бывший вице-губернатор Липецкой области Сергей Доровской

Сегодня в Елецком районе похоронили бывшего вице-губернатора Липецкой области Сергея Доровского. Он умер от сердечного приступа на 65-м году жизни. 

Сергей Доровской родился 14 ноября 1953 года в Усмани. Окончил Воронежский сельскохозяйственный институт. Работал экономистом в колхозе, в комсомольских, партийных и советских органах, в том числе первым секретарем Елецкого райкома КПСС, председателем райисполкома. Директором Елецкого филиала «Уникомбанка». После победы Олега Королева на губернаторских... Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Плечом к плечу в семье и на стройплощадке

Династия | Директор ООО «Легос» Сергей Сапелкин и оба его сына – Антон и Артём – создали и продолжают развивать в Новой Усмани надёжную производственную площадку

Всей душой полюбить дело, которому служит отец, можно лишь тогда, когда видишь, с каким интересом, азартом глава семьи занимается своей работой. В такой сложной и увлекательной сфере, как строительство, это особенно важно. Семейные династии здесь – явление частое. Во многом именно они и делают строительную отрасль прочной, сильной, основательной. Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

«Гипрокоммундортранс» спроектирует школу под Воронежем за 6,5 млн рублей

ABIREG.RU - ПИ "Гипрокоммундортранс" создаст проект школы в Новой Усмани, сообщили в проектном институте. В качестве заказчика выступает администрация Новоусманского района, стоимость контракта составляет 6,5 млн рублей. Согласно его условиям, все проектно-изыскательские работы должны быть выполнены за 153 рабочих дня...

Lisky.ru (Лиски) 

В обстоятельствах крупнейшего пожара в Воронежском заповеднике разбираются правоохранители

pВоронежский биосферный заповедник имени Пескова опубликовал видео последствий мощнейшего июньского пожара, который уничтожил 67 га соснового леса. Главный специалист по развитию заповедника, кандидат биологических наук Игорь Воробьёв записал ролик через две недели после того, как огонь был потушен./p pСпециалист отметил, что серьёзно повреждены не только сотни деревьев во многих местах почва была выжжена до минеральной основы./p p Но не все сосны погибли, часть из них останется живыми. Поскольку огонь это естественный природный феномен... Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Спортивная панорама

«Буран» уступил «Тамбову»

Завершив первый предсезонный сбор в Усмани (Липецкой области), хоккеисты «Бурана» вернулись в родной город. А восьмого августа подопечные Сергея Воронова провели первый контрольный матч в Тамбове.

Стоит отметить, что тренерский штаб нашей ледовой дружины решил первым делом просмотреть в этом поединке молодёжь и потенциальных новичков. Дебютант ВХЛ – ХК «Тамбов» нанёс поражение старожилу «вышки» «Бурану» со счётом 4:1. Единственную шайбу в составе нашей команды забросил Глеб Куликов. Читать дальше...



Частные объявления в Усмани, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Усмани


123ru.net (Усмань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Усмани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Усмани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Усмани, в Усмани и о Усмани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Усмани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Усмани 09.08.2018

Usman48.ru

Усмань 48 - портал города Усмань Липецкой области (памятники, храмы, достопримечательности, фото Усмани)

Liveusman.net

Усмань Лайф - мы здесь живём

Usmadm.ru

Официальный сайт Администрации Усманского района Липецкой области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Усмани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Усмани или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Усмани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Усмани и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Усмани и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Усмани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Липецкой области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Усмани, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Усмань

В Липецке до конца августа заменят более 30 дорожных регулировщиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net