Другие новости Усинска и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2016

Новости Усинска за 01.04.2016

Усинск.ин 

Волевая победа

Один из самых зрелищных спортивных турниров в нефтяной столице Коми подошел к концу. В Усинске подвели итоги двухмесячного противостояния городских хоккейных команд. Ни у кого не было сомнений, что основными конкурентами в борьбе за золото усинского чемпионата станут ледовые дружины нефтедобывающих предприятий – «ЛУКОЙЛ-Коми» и «РН – Северная нефть». Но в первом же матче турнира о своих амбициях громко заявила любительская сборная «Ветеран». Никто не ожидал, что «Нефтяник» («ЛУКОЙЛ-Коми»), действующий чемпион города... Читать дальше...




«АвиаПорт» 

Весенний рост

Компания: Международный аэропорт "Воронеж"

Сегодня в международном аэропорту Воронеж подвели итоги работы за первый весенний месяц и первый квартал года. Основной показатель - объем пассажиропотока - в обоих случаях говорит о положительной динамике в развитии компании. Хотя на работе воздушной гавани в этот период не могли не сказаться внешнеполитическая ситуация, сложные погодные условия и переход на летнее расписание.

В марте воронежский аэропорт обслужил 27 966 пассажиров. Это на 10,2% больше... Читать дальше...

Усинск.ин 

Лыжня не подвела

В минувшее воскресенье в Усинске прошел очередной этап IV спартакиады трудовых коллективов на призы главы муниципального образования. В этот раз сильнейшего определяли в лыжной эстафете среди сборных команд ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ», политехнического техникума, администрации города, «Динамо» (ОМВД) и других предприятий и организаций.

Усинск.ин 

Увеличивая инвестиции

В Москве Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и временно исполняющий обязанности Главы Республики Коми Сергей Гапликов подписали Протокол к Соглашению о сотрудничестве между Компанией и регионом на 2016 год. Стороны договорились о расширении взаимодействия в различных сферах деятельности – строительстве и реконструкции инфраструктурных объектов, развитии научно-технического потенциала республики, проведении научных исследований, благотворительных акций и проектов. В частности, средства нефтяников... Читать дальше...

Усинск.ин 

Сегодня ты депутат Молодежного парламента, завтра – Совета города!

Именно под таким лозунгом начал свою работу IV созыв депутатов Молодежного парламента городского округа «Усинск». Вчера, 31 марта 2016 года, в администрации Усинска состоялась I сессия Молодежного парламента нового созыва.

Усинск.ин 

В администрации Усинска состоялась очередная комиссия по БДД

Необходимость создания регламента зимнего содержания дорог, новых парковочных мест и ограждений обсудили на комиссии по безопасности дорожного движения администрации города. Совещание прошло под председательством руководителя администрации Станислава Хахалкина с участием представителей ГИБДД ОМВД России по г.Усинску и структурных подразделений администрации города.

Коми Ньюс 

Посетители сельского клуба в Усинске избили полицейского

Они напали на стража порядка, который пытался разнять драку, нанесли ему множество ударов и не давали встать с пола. Следственным отделом по г.Усинск СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении трех местных жителей в возрасте 28-36 лет, в зависимости от роли каждого обвиняемых в применении насилия, в том числе опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти (ч.ч.1,2 ст.318 УК РФ). По данным следствия в н...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Усинске трое местных жителей обвиняются в применении насилия, в том числе опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти

Следственным отделом по г.Усинск СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении трех местных жителей в возрасте 28-36 лет, в зависимости от роли каждого обвиняемых в применении насилия, в том числе опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти (ч.ч.1,2 ст.318 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Усинске генеральный директор ООО СТК «Арктикспецнефтестрой» подозревается в невыплате заработной платы работнику

Следственным отделом по г.Усинск СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО СТК «Арктикспецнефтестрой», подозреваемой в невыплате заработной платы работнику (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

Усинск.ин 

Долги необходимо возвращать!

Об этом еще раз напомнили жителям Усинска, не желающим платить за потребленную электроэнергию. Далеко не все должники готовы добровольно погашать задолженность, поэтому представители Усинского филиала Коми энергосбытовой компании и Судебные приставы вновь решили провести совместные рейды по адресам граждан, которые уклоняются от уплаты за потребленную электрическую энергию, игнорируя требования судебного пристава-исполнителя о явке в отдел.

Коми Ньюс 

В Усинске прошел рейд по задолжавшим за свет состоятельным жителям

Представители Усинского филиала Коми энергосбытовой компании и Судебные приставы вновь решили провести совместные рейды по адресам граждан, которые уклоняются от уплаты за потребленную электрическую энергию, игнорируя требования судебного пристава-исполнителя о явке в отдел. В конце марта был нанесен визит в несколько квартир неплательщиков, в отношении которых действует процедура исполнительного производства по взысканию долгов за потребленную энергию. Критерием для отбора стали граждане, имеющие стабильный доход... Читать дальше...



Частные объявления в Усинске, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Усинске


123ru.net (Усинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Усинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Усинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Усинска, в Усинске и о Усинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Усинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Усинске 01.04.2016

City.usinsk.ru

Официальный сайт Усинска

Universal-usinsk.ru

ООО УК "УНИВЕРСАЛ" - УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - УСИНСК

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Усинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Усинске

Daryalus.ru

Мебель для дома и офиса со склада в Усинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Усинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Усинска или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Усинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Усинске и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Усинска и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Усинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

«Заповедная Коми»: где растет арктическая ива





Путин в Коми
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Коми
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Коми


Частные объявления в Усинске, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Усинск

В нескольких районах Коми ожидаются сильные осадки 11 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net