Другие новости Урюпинска и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021
5
19
25
26

Новости Урюпинска за 30.09.2021

Krestyane34.ru 

В Михайловке монтируют кровлю нового детского сада



В комитете строительства Волгоградской области уточнили, что сейчас на объекте уже завершено строительство основных конструкций, выполнен монтаж оконных блоков. Рабочие приступили к внутренней отделке, а также прокладке инженерных систем, укладке кровли.

Читать дальше...




Krestyane34.ru 

В Урюпинске мужчина кирпичом разбил чужую машину



По данным пресс-службы ГУ МВД региона, накануне 53-летняя жительница Урюпинска обратилась в полицию с заявлением. Она рассказала, что ночью кто-то разбил ее  «Рено Дастер», припаркованный недалеко от дома. Ущерб составил 75 тысяч рублей. У машины были разбиты стекла, а также помят кузов.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Специализированная соцслужба помогает волгоградским инвалидам по слуху

Более 8 тысяч услуг с начала года получили жители Волгоградского региона, имеющие нарушения слуха. Специалисты диспетчерского центра «Диалог», созданного на базе реабилитационного центра «Вдохновение», помогают им в решении важных социальных вопросов.

Читать дальше...

Volgograd.ru (Волгоград) 

В Волгоградской области монтируют кровлю нового детского сада в Михайловке

Кровельные работы начались в строящемся детском саду в Михайловке — возведение ещё одного современного социального объекта на 220 мест в регионе стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Демография». Первых воспитанников учреждение примет уже в следующем году.

МТВ.онлайн 

Житель Воронежской области со злости разбил чужую машину в Урюпинске

В середине сентября в полицию обратилась 53-летняя жительница Урюпинска, рассказав, что ночью неизвестные повредили принадлежащий ей автомобиль «Рено Дастер». Машина была припаркована недалеко от места жительства.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Новые парки создаются в Волгоградской области по нацпроекту

В Волгоградской области благоустроили выбранные жителями общественные территории. 29 общественных и 12 дворовых пространств уже получили новую жизнь во Фролово, Дубовке, Калаче-на-Дону, Котельниково, Ленинске, Новоаннинском, Палласовке и Суровикино. По информации регионального комитета ЖКХ, работы по благоустройству в рамках нацпроекта сегодня продолжаются на 50 общественных и трёх дворовых территориях. С 2014 года в регионе реализованы больше тысячи проектов благоустройства; свыше двухсот с учётом нацпроекта (95)... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

За свалку опасных отходов наказали волгоградских аграриев

Росприроднадзор привлёк к ответственности ООО «Агрокомпания Паритет» в Волгоградской области за нанесение ущерба окружающей среде. Надзорное ведомство выяснило, что аграрии устроили свалку строительного мусора на территории более 12 тысяч квадратных метров.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Под Волгоградом мужчина кирпичом «избил» Renault Duster

В Урюпинске полицейские задержали 43-летнего жителя Воронежской области. Мужчина подозревается в умышленном повреждении чужого имущества, передает ГУ МВД по Волгоградской области.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Отопление в домах включили в четырех районах Волгоградской области

В конце сентября о старте отопительного сезона объявили в девяти муниципальных образованиях Волгоградской области. Однако только в четырех из них уже отапливаются жилые дома, по данным пресс-службы обладминистрации.

ИА «СоцИнформБюро» 

В Волгоградской области четвертые сутки ищут пенсионера с синим ведром

В Урюпинске пропал без вести 74-летний Виктор Кушнарев. Об этом ИА «СоцИнформБюро» сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт». Пожилой мужчина ушел из дома в районном центре еще 27 сентября, прихватив с собой синее пластиковое ведро. С тех пор о нем нет никаких известий. Виктора Николаевича ищут родственники и полиция, также уже несколько вылазок выполнили волонтеры, но пока все безуспешно. В день исчезновения пенсионер был одет в короткую  бежевую куртку, черные штаны, галоши, чёрную вязаную шапку с бело-красными буквами. Читать дальше...

Администрация Волгоградской области 

«Жильё и городская среда»: в Волгоградской области созданы новые парки по нацпроекту

p style=text-align: justify; Во Фролово, Дубовке, Калаче-на-Дону, Котельниково, Ленинске, Новоаннинском, Палласовке и Суровикино полностью завершено благоустройство выбранных жителями общественных и внутридворовых территорий по регпроекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». /p

ИА "Высота 102.0" 

Отопительный сезон начался уже в девяти муниципалитетах Волгоградской области


Постановления о подтопке социальных учреждений приняты уже в 21 муниципальном образовании Волгоградской области, о старте отопительного периода – в девяти. Как сообщили ИА «Высота 102» в региональном  комитете ЖКХ, распоряжения  о начале отопительного периода подписаны в Еланском, Жирновском, Иловлинском, Октябрьском, Палласовском, Среднеахтубинском, Чернышковском, Урюпинском районах и в Урюпинске. О подтопке социально значимых объектов – в Городищенском, Даниловском, Жирновском... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Урюпинского района задержали жителя соседнего региона, подозреваемого в повреждении чужой автомашины

19 сентября 2021 года в дежурную часть полиции обратилась 53-летняя жительница г. Урюпинска, которая сообщила, что ночью неизвестным был поврежден принадлежащий ей автомобиль «Рено Дастер», припаркованный неподалеку от её места жительства. Злоумышленником были разбиты стекла, а также оставлены многочисленные вмятины на корпусе. Ущерб составил около 75 тысяч рублей.

Администрация Волгоградской области 

В волгоградском регионе растёт число отапливаемых социально значимых объектов

p style=text-align: justify; Постановления о подтопке социальных учреждений приняты уже в 21 муниципальном образовании Волгоградской области, о старте отопительного периода – в девяти. /p

Шуток нет (shytok.net) 

Свежий анекдот N 84203

Когда жители Урюпинска умирают, они попадают в рай или обратно в Урюпинск.



Частные объявления в Урюпинске, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Урюпинске


123ru.net (Урюпинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Урюпинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Урюпинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Урюпинска, в Урюпинске и о Урюпинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Урюпинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Урюпинске 30.09.2021

Bright-w.ru

"Яркий Мир" - Агентство путешествий (все виды туристических услуг) Волгоградская обл, г.Урюпинск, пр. Ленина, д. 86, Телефон: +7 (84442) 4-30-31

Antas-aleksikovo.ru

"АнТаС" - Прокат лимузина в Новониколаевском (Алексиково), Урюпинске, Борисоглебске, Поворино, Новоанниском) Волгоградская область, Новониколаевский район, х. Алексиковский, улица Спортивная дом 31, Тел: 8-961-662-66-36

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Урюпинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Урюпинска или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Урюпинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Урюпинске и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Урюпинска и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Урюпинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Экосовет с воздуха проверил паводковую ситуацию на реках Волгоградской области





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

«Все-таки многовато»: Путин о снижении рождаемости в Волгоградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Урюпинске, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила



Урюпинск

23-летний москвич обманул на 152 тысячи рублей 19-летнюю волгоградку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net