Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Секты, спятившие юные убийцы, кровавые уличные протесты – немного о вмешательстве Запада в дела России

На днях Россию потрясло резонансное убийство в селе Патрикеево Ульяновской области. И дело даже не в том, что целой семьи из 6 человек больше нет – кровь стынет в жилах от того факта, что своих домашних лишил жизни 16-летний подросток, а затем покончил с собой. И, похоже, трагедия пришла в эту семью из-за океана.

Тимерлан Камалетдинов рос в благополучной с виду семье с мамой, бабушкой и дедушкой, 4-летними двойняшками – братом и сестрой. Никто не ожидал, что однажды, возвратившись с дискотеки, он возьмет в руки топор и методично зарубит всех домочадцев, а затем сбросится с вышки сотовой связи. Однако если знать, что мать Тимерлана была сектанткой, многое в этом поступке подростка приобретает весьма своеобразную окраску.

К моменту гибели 42-летняя Марина Камалетдинова уже семь лет состояла в секте «Дизайн человека» (Human design). Секта относится к «коммерческим» нью-эйджевским течениям и основано бывшим канадским ТВ-продюсером еврейского происхождения Робертом Аланом Краковером.

Его учение пропагандирует создание новой расы мутантов, к которой человечество должно прийти через отказ от традиционных норм нравственности. Впитало фрагменты из самых разных направлений эзотерики и даже научных дисциплин и выросло на стыке астрологии, кабалы, древней философской системы Китая И-цзинь, йоги, законов физики и генетики. Гуру Краковер взял себе псевдоним Ра Уру Ху и призывал особо тщательно заниматься «дизайном» детской личности. Именно подрастающее поколение должно были дать первых представителей модернизированной человеческой расы, поскольку вырастить нового человека в соответствие с новыми законами морали гораздо проще, чем переделать уже сложившегося взрослого.

Доподлинно не известно, как именно мать-сектантка прививала сыну «новую мораль», привнесенную из далекого зарубежья, однако результат оказался поистине страшным. Впрочем, это далеко не первый случай, когда подростковая психика не выдерживала увлечения родителей сектантскими догмами.

Одним из самых резонансных событий последних лет стал случай кровавой расправы со студентами политехнического колледжа в городе Керчи 17 октября 2018 года. Юный убийца Владислав Росляков подорвал взрывное устройство в здании, где учился и сам, и открыл стрельбу по студентам и преподавателям. Спустя 20 минут он застрелился. Успев отобрать жизнь 20 человек. Мама «керченского стрелка» принадлежала к секте иеговистов.

«Свидетели Иеговы» пришли в Россию вместе с перестройкой и гласностью, развернув широкую кампанию по вербовке новых членов. Секта оказалась тоталитарной и попросту ломала психику тем, кто поверил магнатам религиозного бизнеса и отдавал в общину все, чем владел. Штаб-квартира «Общества сторожевой башни», как называют свою организацию иеговисты, расположена в Нью-Йорке. Количество проповедников секты, работающих в разных уголках планеты, насчитывает 8,6 миллиона человек.

В России секта «Свидетели Иеговы» в 2017 году признана экстремистcкой организацией и запрещена. Впрочем, отдельные законспирированные ячейки продолжают «промывать мозги» своим адептам, а те – членам семей.

Трагедию в Гюмри (Армения), где российский военнослужащий Валерий Пермяков 12 января 2015 года расстрелял семью из 6 человек, также породили заветы нового религиозного культа, привнесенного на нашу почву Западом. Дело в том, что родители Валеры являются пасторами в американской секте «Вера, Надежда, Любовь». На суде парень не смог объяснить причин своего поступка. Помнит только о внезапных очень сильных головных болях. Характерно, что старший сын пасторов Пермяковых тоже осужден за убийство.

Таким образом, с Американского континента на Россию постоянно ведутся атаки разнообразными религиозными течениями. И этот поток – оружие Запада с целью уничтожения нашей страны. Сомневаетесь? А почему, по-вашему, западные секты так рьяно защищают отечественные либералы?

Так, за «Свидетелей Иеговы» отчаянно «топил» сам Алексей Навальный – блогер-истеричка, ныне организующий со своей кликой на западные деньги беспорядки в Москве. Кстати, одним из выделившихся в ходе протестов стал некий Иван Подкопаев. Этот 25-летний сектант-язычник из экстремистской организации «Домой в СССР» стал зачинщиком нападения на Росгвардию, а на акцию он явился с ножом, молотком, газовым баллончиком и противогазом.

Очевидно, что демшиза напрямую причастна к страшным массовым убийствам, и протесты в Москве – лишь один из видов расправы с мирными людьми. Тлетворное влияние с американских берегов переносят на российскую почву псевдо-религиозные секты. Таким образом, Запад использует еще один канал вмешательства во внутренние дела Российской Федерации.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Акцию по сбору старой техники «ЭлектроВесна» запустили в 30 городах России



Жизнь

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director



Ульяновск

Крупный пожар в Засвияжье: пламя видно из разных концов города



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Настроение

Мигрантам хотят запретить работать в такси



Ульяновск

Крупный пожар в Засвияжье: пламя видно из разных концов города



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Ульяновск

Ульяновские школьники посетили филиал ПАО «Ил» - «Авиастар»



WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Ульяновск

В Ульяновске прошла Креативная бизнес-резиденция



Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона



Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Ульяновск

Ульяновск оказался в лидерах по росту стоимости комнат в квартирах



Ульяновская область

Отремонтируют школу и клуб: Русских об итогах поездки в Карсунский район



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские полицейские задержали браконьеров с сетями





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские бойцы и ветераны СВО участвуют в проекте «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Ульяновск

Член ЦК КПРФ, Сенатор от Ульяновской области Айрат Гибатдинов принял участие в открытии посевного сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net